Екатеринбург

Пульмонологи в районе Железнодорожный Екатеринбурга

К сожалению в районе Железнодорожный нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

Пульмонолог
Эсаулова Наталья Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Корявченко Татьяна Петровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Серебрякова Наталья Александровна Стаж 12 лет
ЛОРздрав на Рябинина г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
Баженова Юлия Львовна Стаж 21 год Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пульмонолог
Трифанова Наталья Михайловна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
Папилина Светлана Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
8.8
Южакова Дарья Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории
Пульмонолог
Теряева Мария Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107 ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Кашкеева Гульнара Рахметулаевна Стаж 18 лет
Лохнева Елена Игоревна Стаж 14 лет
8.2
Лобанова Мария Станиславовна Стаж 3 года
Клиника Fамилия г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
Шварева Наталья Юрьевна Стаж 27 лет
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 104
8.8
Конюшина Надежда Варфаломеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Профессиональная доктор! Врач ответила на мои вопросы. Она кладет меня в стационар, провела мне консультацию.
Мы остались очень недовольны. Татьяна Петровна - не пульмонолог, а просто терапевт, она ничего не сделала. Мы отдали деньги за прием впустую, после приема пришлось вызывать скорую для пациента.
Внимательная доктор. Она выслушала меня, все доступно рассказала о болезни и предложила пройти дополнительное обследование.
Компетентная врач. Она была заинтересована, провела опрос, осмотр и проконсультировала меня. Но, прием состоялся не вовремя.
Обратилась по проблеме бронхиальной астмы, врач меня проконсультировала и выписала необходимые лекарства. Оксана Викторовна хороший и веселый специалист.
Ребёнок как пошёл в детский сад, начал болеть, кашель не прекращающийся, поэтому и записались к доктору. Она очень внимательная, опросила сначала нас о том как мы себя чувствуем, затем довольно долго слушала ребёнка, дала нам рекомендации и выписала лекарства. Будем лечиться.
Я не долечилась и в горле у меня была жидкость, Оксана Викторовна приняла меня, назначила анализы и отправила к лору. У меня не может быть никаких отрицательных отзывов.
Консультация прошла хорошо. Доктор всё максимально доступно объяснила и рассказала, и дальше буду обращаться к данному специалисту.
Оксана Викторовна- великолепный и квалифицированный доктор. Огромное ей спасибо! У меня у ребенка было обострение пневмонии, никто кроме нее нам не помог, она сразу позвонила в поликлинику и ее положили в стационар, все остальные врачи нам отказывали. Сейчас у меня ребенок проходит лечение и все в порядке.
Была на приеме с ребенком. Все прошло хорошо. Оксана Викторовна все объяснила мне, как надо лечить дальше. С ребенком давно кашляли, она мне все объяснила. Мне понравился доктор!

info@docdoc.ru