Детские пульмонологи в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пульмонологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пульмонолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

г. Екатеринбург, Репина, д. 52
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
В клинике 1350

г. Екатеринбург, Инженерная, д.45

Детские пульмонологи в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пульмонолога?

Хорошего детского пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка

Для выбора пульмонолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Рената Андреевна профессиональный врач. Приём занял немного времени. Доктор назначила сдачу анализов ребёнку и назначила предварительное лечение.
Юлия, 19 сентября 2020
Вежливый, приятный и знающий врач. Она выписала мне лечение.
Лев, 07 сентября 2020
Очень добрый и открытый врач. Наталья Юрьевна назначила мне лечение, всё доступно объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Наталья, 06 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Татьяна, 07 июля 2020
Рената Андреевна компетентный, внимательный, аккуратный и квалифицированный врач. Она назначила ребёнку сдачу необходимых анализов. Доктор так же провела осмотр, опрос, сделала определённые выводы, предположения и отвела на все вопросы. Я довольна!
Мария, 13 сентября 2020
Мне нужно было взять справку о том, что у меня нет противопоказаний к оперативному лечению Был теплый и хороший прием. Доктор оформила меня и сделала все, что было нужно.
Антонина, 21 июля 2020
Очень хороший врач. Она внимательно нас выслушала, осмотрела, дала советы и прописала нужные рекомендации. Мы довольны!
Наталья, 20 июля 2020
Очень компетентный, приятный и опытный специалист. Она доброжелательно общалась с ребенком и четко поставила диагноз. Дочка расположилась к этому врачу. Наконец - то у нас открылись глаза, как действовать и что делать.
Ирина, 17 июля 2020
Доктор проконсультировала меня. Я очень доволен!
Марчел, 14 июля 2020
Доктор был тактичным. Она дала мне направления на дальнейшие обследования и ответила на все вопросы. Я пойду к врачу ещё.
Ирина, 04 июля 2020

Все частные пульмонологи Екатеринбурга: