Детские пульмонологи в Екатеринбурге

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пульмонологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пульмонолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

8 (343) 305-74-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, Циолковского, д. 27
8 (343) 317-12-52
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Нагорная, д. 46 Б

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-76
В клинике 2000 руб.
Детские пульмонологи в Екатеринбурге (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пульмонолога?

Хорошего детского пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка

Для выбора пульмонолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Был на приеме с ребенком. Врач мне очень понравилась, произвела впечатление специалиста, заинтересованного в результате. Анна Николаевна внимательно выслушала, была вежлива, доброжелательна и учтива, оправдала мои ожидания. По итогу приеме доктор назначила необходимое лечение. Пойдем на повторную консультацию через месяц. Я остался доволен приемом.
Станислав , 27 ноября 2022
У Анны Викторовны мы с ребенком посещали повторный прием. Прошли уже обследование и лечение. Доктор провел осмотр маленькому пациенту, выслушал мои жалобы, и посмотрел результаты исследований. Пульмонолог объяснила необходимую информацию, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Нашла общий язык моим сыном. По необходимости специалиста порекомендую.
Вера , 15 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам и по рейтингу. Очень вежливый, понимающий и добродушный врач. Я рассказал о своей проблеме. Доктор посмотрел записи, описание и заключение. Послушал меня и рассказал, что это не так страшно, это врожденное, с этим живут. А также попросил меня сделать анализ, я сделал.
Максим , 28 октября 2022
Грамотный специалист. Доктор задала мне вопросы и провела осмотр. Ответила на все мои вопросы, назначила анализы, объяснила что и как правильно делать. Она подобрала препарат, сказала как пить и в какой дозировке, чтобы не было крапивницы. Буду дальше продолжать к ней ходить.
Анастасия , 30 августа 2022
Татьяна Владимировна внимательная, вежливая, доброжелательная. Она все рассказала, объяснила. Проконсультировала, дала заключение, рекомендации, что и как делать. К ребенку доктор отнеслась очень хорошо. Прием длился не меньше двадцати минут, может, и больше. Мы к этому специалисту уже обращались не раз, при необходимости еще обратимся, потому что нам нравится, она все подробно объясняет, рассказывает, что, почему, как, зачем, лечение помогает.
Екатерина , 03 мая 2022
Прием длился минут 20. Доктор внимательно осмотрела мои данные, анализы, снимки, дала рекомендации и назначила лечение. Адекватный, хороший, знающий и вежливый специалист. Она вызвала у меня доверие. Я обращусь к ней повторно и всем порекомендую!
На модерации , 27 октября 2022
Я водила на прием своего сына. Светлана Анатольевна шикарный врач, все рассказала и показала. Проконсультировала от и до полностью, шикарно и грамотно общалась с ребенком и мной, отнеслась позитивно. Доктор полностью помогла решить наш вопрос, поставила правильный диагноз и дала направления. Специалист от бога.
На модерации , 25 октября 2022
Это был первый приём у данного специалиста. Всё прошло довольно оперативно, но не особо для меня информативно. На приёме доктор меня выслушала и направила на сдачу анализов. Я бы не сказала, что на 100% удовлетворена результатом приёма.
На модерации , 19 августа 2022
Я осталась полностью довольна приемом! Профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор изучила все мои анализы, исследования, дала квалифицированный, исчерпывающий ответ и назначила лечение. Прием длился минут 20. Я выбрала специалиста по свободному времени и цене приёма. Если потребуется, я обращусь к ней повторно.
На модерации , 15 августа 2022
Врач замечательно провела прием! Внимательный специалист. Она меня осмотрела, доступно все объяснила, сделала процедуры и назначила лекарства. Я приду к ней на повторный прием. Этого доктора мне порекомендовали.
На модерации , 10 августа 2022

Все частные пульмонологи Екатеринбурга: