Детские пульмонологи в Екатеринбурге

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пульмонологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пульмонолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

г. Екатеринбург, Репина, д. 52
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 305-74-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские пульмонологи в Екатеринбурге (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пульмонолога?

Хорошего детского пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка

Для выбора пульмонолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Меня все устроило и по знаниям и по обслуживанию. Все замечательно. Хороший отзыв. Я довольна всем. Наталья Юрьевна вежливая, специалист большой, это видно. На приеме доктор осмотрел. Назначил лечение, уколы, капельницы, уже чуть легче стало. Повторно обратилась бы.
Татьяна, 04 сентября 2021
Анна Викторовна очень приятный, добрый, понимающий, грамотный и общительный врач. Она подробно собрала у нас информацию, всё указала и дала правильные рекомендации. Приём длился около часа. Мы обратимся к ней повторно в режиме онлайн.
Светлана, 19 мая 2021
Она посмотрела снимок, опровергла ранее поставленный диагноз, выписала мне таблетки и порекомендовала лечение. Но по моему мнению доктор был неуверенным.
Антон, 21 марта 2021
На приеме меня все устроило, все прошло вполне хорошо. Доктор отправила меня на пару обследований и назначила следующую встречу. Так же выписала нужное лекарство. Наталья Юрьевна довольно доброжелательная, вежливая, внимательная. Врач вызывает к себе доверие.
Екатерина, 02 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал своего дела. Наталья Юрьевна ответила на все интересующие меня вопросы. Провела осмотр. Дала заключение на какой стадии протекает моя хроническая болезнь. Дала рекомендации. Я остался доволен приемом.
Артем, 14 августа 2021
Сюзанна, 13 июня 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Она назначила нам анализы и выписала экстренное лечение.
Светлана, 11 мая 2021
Юлия Львовна приятный врач. Она проконсультировала меня и выдала направление на операцию.
Вячеслав, 21 марта 2021
Юлия Львовна хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы и объяснила всё, что интересовало. Я доволен!
Сергей, 14 января 2021
Доктор вежливый. Наталья Юрьевна со мной поговорила.
Светлана, 28 декабря 2020

Все частные пульмонологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.