Екатеринбург

Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38
Папилина Светлана Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Теряева Мария Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Конюшина Надежда Варфаломеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20

Врачи рядом с м. Чкаловская

Пульмонолог
Эсаулова Наталья Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Пульмонолог
Трифанова Наталья Михайловна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
8.8
Южакова Дарья Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории
Кашкеева Гульнара Рахметулаевна Стаж 18 лет
Лохнева Елена Игоревна Стаж 14 лет
Шварева Наталья Юрьевна Стаж 27 лет
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 104
Баженова Юлия Львовна Стаж 21 год Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательная доктор. Она выслушала меня, все доступно рассказала о болезни и предложила пройти дополнительное обследование.
Профессиональная доктор! Врач ответила на мои вопросы. Она кладет меня в стационар, провела мне консультацию.
Компетентная врач. Она была заинтересована, провела опрос, осмотр и проконсультировала меня. Но, прием состоялся не вовремя.
Обратилась по проблеме бронхиальной астмы, врач меня проконсультировала и выписала необходимые лекарства. Оксана Викторовна хороший и веселый специалист.
Ребёнок как пошёл в детский сад, начал болеть, кашель не прекращающийся, поэтому и записались к доктору. Она очень внимательная, опросила сначала нас о том как мы себя чувствуем, затем довольно долго слушала ребёнка, дала нам рекомендации и выписала лекарства. Будем лечиться.
Я не долечилась и в горле у меня была жидкость, Оксана Викторовна приняла меня, назначила анализы и отправила к лору. У меня не может быть никаких отрицательных отзывов.
Консультация прошла хорошо. Доктор всё максимально доступно объяснила и рассказала, и дальше буду обращаться к данному специалисту.
Оксана Викторовна- великолепный и квалифицированный доктор. Огромное ей спасибо! У меня у ребенка было обострение пневмонии, никто кроме нее нам не помог, она сразу позвонила в поликлинику и ее положили в стационар, все остальные врачи нам отказывали. Сейчас у меня ребенок проходит лечение и все в порядке.
Была на приеме с ребенком. Все прошло хорошо. Оксана Викторовна все объяснила мне, как надо лечить дальше. С ребенком давно кашляли, она мне все объяснила. Мне понравился доктор!
Мы остались очень недовольны. Татьяна Петровна - не пульмонолог, а просто терапевт, она ничего не сделала. Мы отдали деньги за прием впустую, после приема пришлось вызывать скорую для пациента.

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru