Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших пульмонологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Репина Оксана Викторовна Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Корявченко Татьяна Петровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Папилина Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Мкртчян Асмик Арминаковна Стаж 4 года
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.8
Южакова Дарья Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
9.3
Пульмонолог
Трифанова Наталья Михайловна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я не долечилась и в горле у меня была жидкость, Оксана Викторовна приняла меня, назначила анализы и отправила к лору. У меня не может быть никаких отрицательных отзывов.
Консультация прошла хорошо. Доктор всё максимально доступно объяснила и рассказала, и дальше буду обращаться к данному специалисту.
Оксана Викторовна- великолепный и квалифицированный доктор. Огромное ей спасибо! У меня у ребенка было обострение пневмонии, никто кроме нее нам не помог, она сразу позвонила в поликлинику и ее положили в стационар, все остальные врачи нам отказывали. Сейчас у меня ребенок проходит лечение и все в порядке.
Была на приеме с ребенком. Все прошло хорошо. Оксана Викторовна все объяснила мне, как надо лечить дальше. С ребенком давно кашляли, она мне все объяснила. Мне понравился доктор!
Мы остались очень недовольны. Татьяна Петровна - не пульмонолог, а просто терапевт, она ничего не сделала. Мы отдали деньги за прием впустую, после приема пришлось вызывать скорую для пациента.
Доктор очень хорошо приняла меня, все объяснила и рассказала, была радушна. Она назначила мне дополнительные анализы, сегодня пойду к ней повторно. Я очень довольна приемом.
Все очень хорошо, мне очень понравилось. У доктора очень хорошее обращение, хорошо меня приняла, я с удовольствием буду у нее лечиться.
В принципе мне все понравилось! Доктор общительная и внимательная, обстановка и отношение было ко мне доброжелательное.
Доктор отличная, полностью мне понравилась, во всем разобралась, выписала лечение, которое сразу помогло, нечего лишнего. Все великолепно, хороший человек и специалист.
Прекрасный доктор, обходительная. Все спросит, что надо, все запишет, все сделает. Она все проверила и посоветовала, что надо. Приятная женщина.

Все частные пульмонологи Екатеринбурга:

Острые боли