Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших пульмонологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Репина Оксана Викторовна Стаж 7 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Корявченко Татьяна Петровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8.8
Южакова Дарья Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Обратилась по проблеме бронхиальной астмы, врач меня проконсультировала и выписала необходимые лекарства. Оксана Викторовна хороший и веселый специалист.
Ребёнок как пошёл в детский сад, начал болеть, кашель не прекращающийся, поэтому и записались к доктору. Она очень внимательная, опросила сначала нас о том как мы себя чувствуем, затем довольно долго слушала ребёнка, дала нам рекомендации и выписала лекарства. Будем лечиться.
Я не долечилась и в горле у меня была жидкость, Оксана Викторовна приняла меня, назначила анализы и отправила к лору. У меня не может быть никаких отрицательных отзывов.
Оксана Викторовна- великолепный и квалифицированный доктор. Огромное ей спасибо! У меня у ребенка было обострение пневмонии, никто кроме нее нам не помог, она сразу позвонила в поликлинику и ее положили в стационар, все остальные врачи нам отказывали. Сейчас у меня ребенок проходит лечение и все в порядке.
Была на приеме с ребенком. Все прошло хорошо. Оксана Викторовна все объяснила мне, как надо лечить дальше. С ребенком давно кашляли, она мне все объяснила. Мне понравился доктор!
Мы остались очень недовольны. Татьяна Петровна - не пульмонолог, а просто терапевт, она ничего не сделала. Мы отдали деньги за прием впустую, после приема пришлось вызывать скорую для пациента.
Все очень хорошо, мне очень понравилось. У доктора очень хорошее обращение, хорошо меня приняла, я с удовольствием буду у нее лечиться.
В принципе мне все понравилось! Доктор общительная и внимательная, обстановка и отношение было ко мне доброжелательное.
Все хорошо. Доктор все мне рассказала, все посоветовала, назначила лечение, которое мне помогло. Приду к ней повторно.
Все хорошо. Доктор внимательная, профессиональная, все мне рассказала. В целом меня все устроило.

Все частные пульмонологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru