Екатеринбург

Анна Викторовна
Cтаж 14 лет
Приём от 1300 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего пульмонолога?

Хорошего пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Нужен хороший пульмонолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-пульмонологах Екатеринбурга и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Пульмонологи - последние отзывы

Отзыв у меня очень хороший! После того как доктор все рассказал. Мне сделали первую капельницу я чувствую себя прекрасно. Мне нужно сделать еще две капельницы и я буду абсолютно здоровым человеком. Доктор так же сказала мне назначит лечение и обследование. В другой клинике меня доктор довела до больницы, поэтому я обратился сюда. Я не зря это сделал.
- ,
Мужу очень понравилось. Доктор посоветовала нам лекарства, о которых мы не значили. Мы их даем ребенку и ему уже стало немного легче.
- ,
Приятный, вежливый врач, улыбается. Мне понравилось. Видно по доктору, что он профессионал своего дела.
- ,
Все было быстро и качественно. Доктор задавала правильные вопросы. Общалась она грамотно. Оксана Викторовна посмотрела наши документы и выписала справку.