Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших пульмонологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Пульмонолог
Корявченко Татьяна Петровна 1 отзыв Стаж 10 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Пульмонолог
Репина Оксана Викторовна 11 отзывов Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08

Все частные пульмонологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все хорошо. Доктор все мне рассказала, все посоветовала, назначила лечение, которое мне помогло. Приду к ней повторно.
Все хорошо. Доктор внимательная, профессиональная, все мне рассказала. В целом меня все устроило.
Все понравилось. Квалифицированный врач, знает свое дело. Она сказала нам много полезных вещей. Оксана Викторовна хорошо отнеслась к ребенку, он даже сам начал ей что-то рассказывать. Мы довольны.
Нам все понравилось. Оксана Викторовна выслушала нас, прочитала все записи в карте, разобралась, все очень внимательно. Она осмотрела ребенка и предложила свое лечение, дала рекомендации. Хороший, опытный, грамотный врач.
Маме все понравилось. Она во время зашла. Доктор все послушала и назначила лечение. Довольны.
Очень хороший доктор, очень понравилась. Назначила нормальное лечение и мне стало намного лучше!
Мне все понравилось. Оксана Викторовна все объясняет. Все понятно и разборчиво. Врач очень хороший, как специалист. Она все знает и все посмотрела.
Хороший доктор. Татьяна Петровна прислушивается к человеку, с ней приятно общаться.
Приняли хорошо. Внимательно. Все прекрасно. Оксана Викторовна общалась со мной прекрасно. Внимательность, которой я давно не наблюдал. На все вопросы ответила. Человеческое отношение.
Хороший и общительный доктор. Оксана Викторовна дала мне рекомендации. Я пойду еще на прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru