Екатеринбург

Врачи-пульмонологи г. Екатеринбург

68 Мы собрали лучших пульмонологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Баженова Юлия Львовна Стаж 22 года Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Папилина Светлана Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Загайнова Рената Андреевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Мкртчян Асмик Арминаковна Стаж 6 лет
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Лохнева Елена Игоревна Стаж 15 лет
Пульмонолог
Теряева Мария Васильевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27 ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Пульмонолог
Эсаулова Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Лобанова Мария Станиславовна Стаж 4 года
Клиника Fамилия г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
1 2 3 4 5 6 7

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Юлия Львовна внимательный, профессиональный и наблюдательный врач. Приём прошёл грамотно. Доктор поставила верный диагноз и прописала лечение.
Денис, 31 декабря 2019
Очень хороший врач, мне понравилось к ней ходить. Она поставила быстро диагноз, всё мне объяснила и даже нарисовала. Наталья Александровна просто умничка !
Наталья, 30 декабря 2019
Этого врача мне порекомендовал мой одноклассник! Доктор поговорила со мной, провела осмотр, вынесла свое решение. Все популярно объяснила, рассказала, как надо и довела до меня всю информацию.
Анатолий, 27 декабря 2019
Профессиональный, очень вежливый и знающий свою работу врач. Она приняла меня, даже, раньше, все выслушала, предложила лечь в больницу, но я отказалась. Тогда доктор порекомендовала курс лечения на дому, все доступно рассказала и поэтапно расписала на листочке. Я очень благодарна специалисту и уже советую ее! До этого я ходила к другому пульмонологу, но он в сравнении с Натальей Александровной 'небо и земля'!
Светлана, 25 декабря 2019
Первый раз были у врача. Хороший, вежливый врач, хорошо общается с ребенком. Она взяла анализы и назначила лекарства.
Виктор, 25 декабря 2019
Наталья Александровна очень внимательный врач. Мы получили результат, успокоились и остались довольны!
Татьяна, 21 декабря 2019
Рената Андреевна обходительный врач. Она выслушала меня и осмотрела.
Оксана, 12 декабря 2019
Елена Игоревна произвела осмотр и выписала мне дальнейшее лечение. Доктор разложила мне все по полочкам.
Семен, 09 декабря 2019
Знающий и опытный врач. Всё прошло вежливо и профессионально. Доктор всё выяснила у меня и задала вопросы. Она предложила мне дневной стационар.
Сергей, 26 ноября 2019
Грамотная и знающая свое дело врач. Она провела консультацию и сказала мне все по делу. Я осталась довольна приемом!
Юлия, 26 ноября 2019

Все частные пульмонологи Екатеринбурга: