Врачи-пульмонологи г. Екатеринбург

· 8 врачей Мы собрали лучших пульмонологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Загайнова Рената Андреевна - пульмонолог

г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
В клинике 1400

Жеребцов Александр Дмитриевич - пульмонолог
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45

Врачи-пульмонологи г. Екатеринбург (8)

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Рената Андреевна профессиональный врач. Приём занял немного времени. Доктор назначила сдачу анализов ребёнку и назначила предварительное лечение.
Юлия, 19 сентября 2020
Вежливый, приятный и знающий врач. Она выписала мне лечение.
Лев, 07 сентября 2020
Очень добрый и открытый врач. Наталья Юрьевна назначила мне лечение, всё доступно объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Наталья, 06 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Татьяна, 07 июля 2020
Доктор соответствует своему профессиональному уровню. Она хорошо приняла меня, побеседовала по результатам. Все доступно рассказала, направила меня на КТ и сказала, что ответит по электронной почте. Мне понравилось то, что врач не оставляет пациента после приема! Я довольна!
Наталья, 19 марта 2020
Прием прошел замечательно. Очень внимательный доктор. Он все осмотрел, выписал лекарства. Проконсультировал как пользоваться лекарствами. Молодец!
Николай, 16 января 2017
Рената Андреевна компетентный, внимательный, аккуратный и квалифицированный врач. Она назначила ребёнку сдачу необходимых анализов. Доктор так же провела осмотр, опрос, сделала определённые выводы, предположения и отвела на все вопросы. Я довольна!
Мария, 13 сентября 2020
Мне нужно было взять справку о том, что у меня нет противопоказаний к оперативному лечению Был теплый и хороший прием. Доктор оформила меня и сделала все, что было нужно.
Антонина, 21 июля 2020
Очень хороший врач. Она внимательно нас выслушала, осмотрела, дала советы и прописала нужные рекомендации. Мы довольны!
Наталья, 20 июля 2020
Очень компетентный, приятный и опытный специалист. Она доброжелательно общалась с ребенком и четко поставила диагноз. Дочка расположилась к этому врачу. Наконец - то у нас открылись глаза, как действовать и что делать.
Ирина, 17 июля 2020

Все частные пульмонологи Екатеринбурга: