Врачи-пульмонологи г. Екатеринбург

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Серебрякова Наталья Александровна - пульмонолог

8 (343) 317-03-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Белкина (Баженова) Юлия Львовна - пульмонолог
Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20 д

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8 (343) 305-01-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
1 2 3 4 5 6 7
Врачи-пульмонологи г. Екатеринбург (68)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.4. 68 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1275 до 4000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пульмонологи Екатеринбурга диагностируют, лечат и проводят профилактические меры по предупреждению болезней нижних дыхательных путей у детей и взрослых.

Для лечения патологий нижних дыхательных путей назначают медикаментозную терапию, ингаляции, электрофорез, прогревания.

К болезням нижних дыхательных путей приводит работа на вредном производстве, травмы грудной клетки, курение, наследственные патологии, осложнения простудных заболеваний.

Популярные вопросы

• инфаркт лёгкого;
  • альвеолит лёгкого;
  • фиброз лёгких;
  • саркоидоз;
  • ночное апноэ и другие.
Диагностика в пульмонологии?

Для выявления пульмонологических патологий существует широкий спектр диагностических процедур:

• рентгенография, КТ;
  • бронхоскопия;
  • пикфлоуметрия, спирография, спирометрия;
  • бакпосев мокроты;
  • анализы крови на аллергены, воспаления, уровень гемоглобина;
  • аллергологические пробы;
  • генетические исследования при подозрении на муковисцидоз.

Пульмонологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел нормально, это была повторная консультация. Анна Викторовна ребенка посмотрела, направила на анализы, дала необходимые рекомендации. Врач спокойный, хорошо общалась, у меня претензий нет.
Анастасия , 03 января 2022
Отзывы очень хорошие, все мне понравилось. Очень хороший позитивный врач. Времени приему уделили достаточно, все было подробно рассмотрено. Наталья Александровна назначила лечение, будем смотреть. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.
Лариса , 31 декабря 2021
Наталья Юрьевна профессионально меня проверила, опросила, послушала и выявляла причины проблемы. Общение было вежливым и культурным. Она профессионал своего дела и индивидуально подходит к проблемам пациента.
Вячеслав , 29 декабря 2021
Юлию Львовну мы знаем уже давно, с детского доктора и поэтому мы пришли именно к ней. Врач компетентный, внимательный, грамотный, подходит к решению проблем со всех сторон. На приёме доктор провёл осмотр, консультацию, дал назначение и обследование.
Надежда , 05 декабря 2021
Прием прошел замечательно. Очень внимательный доктор. Он все осмотрел, выписал лекарства. Проконсультировал как пользоваться лекарствами. Молодец!
Николай , 16 января 2017
Все было на высшем уровне, спокойно и уютно. Наталья Юрьевна внимательно меня выслушала, задавала дополнительные вопросы, изучила результаты анализов, проверила органы дыхания. Подтвердила заболевание, все подробно объяснила и дала рекомендации по устранению моей проблемы. Я осталась довольна. Все было по делу. Порекомендовала бы этого врача другим.
Наталья , 23 декабря 2021
Врач был грамотен, вежлив, тактичен. Мне понравился. Наталья Александровна опросила, осмотрела, дала показания, рассказала про лечение, дала рекомендации. Доступно объяснила информацию, в полной мере ответила на все вопросы. Прием длился минут 30. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратился бы.
Александр , 17 ноября 2021
Меня все устроило и по знаниям и по обслуживанию. Все замечательно. Хороший отзыв. Я довольна всем. Наталья Юрьевна вежливая, специалист большой, это видно. На приеме доктор осмотрел. Назначил лечение, уколы, капельницы, уже чуть легче стало. Повторно обратилась бы.
Татьяна , 04 сентября 2021
На приеме меня все устроило, все прошло вполне хорошо. Доктор отправила меня на пару обследований и назначила следующую встречу. Так же выписала нужное лекарство. Наталья Юрьевна довольно доброжелательная, вежливая, внимательная. Врач вызывает к себе доверие.
Екатерина , 02 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал своего дела. Наталья Юрьевна ответила на все интересующие меня вопросы. Провела осмотр. Дала заключение на какой стадии протекает моя хроническая болезнь. Дала рекомендации. Я остался доволен приемом.
Артем , 14 августа 2021