Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов психотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психотерапевт
Маленьких Галина Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Галина Александровна профессионал ,она замечательная мать,как я поняла. Она замечательный человек и прекрасный доктор! Прием был просто великолепен! Я не ожидала такого внимания к себе! Мне очень понравилось, я приду на повторный прием!
Прием длился сорок минут вместо часа. Галина Александровна приятная женщина. Я рассказала врачу свою ситуацию, она просто переформулировала в конкретные предложения мою ситуацию и все, нового ничего не сказала и предложила приходить дальше. Я думала, что будет хотя бы какой-то толчок в ситуации.
Я был у этого врача в первый раз. Прием произвел впечатление, хорошая женщина, дает хорошие советы, я ушел в приподнятом настроении, получил рекомендации, и меня пригласили на повторный прием. Профессиональный специалист.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru