Вызов психотерапевта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
На прошлой неделе записалось 9 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов психотерапевта на дом (1)

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она внимательно все выслушала, пообщалась с пациенткой и выписала рекомендации.
Людмила, 24 мая 2021
Профессиональный доктор, с которым приятно и легко общаться. На приёме она спокойно выслушала проблему с которой я к ней обратился, побеседовала со мной, задала по теме вопросы и порекомендовала, что надо сделать, чтобы решить проблему.
Даниил, 09 февраля 2021
Доброжелательный и в меру открытый доктор, который умеет расположить к себе пациента. Видно, что врач может помочь разобраться в ситуации и понимает меня с полу слова. Проблема сложная и одного приема недостаточно. Она мне дала рекомендации и советы, которые я хочу применять в жизни. У меня осталось хорошее впечатление. Я хотела бы к ней обращаться!
Елена, 02 февраля 2021
Галина Александровна хороший, внимательный и корректный доктор. Она выслушала меня и дала полезные рекомендации. Доктор так же назначила мне следующий приём. Я доволен и у меня нет никаких претензий!
Игорь, 26 января 2021
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
Ирина, 27 октября 2020
Галина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.
Андрей, 11 августа 2020
Галина Александровна приятная женщина. Она позитивно рассмотрела мою проблему. Я довольна!
Александра, 09 февраля 2020
Доктор умеет слушать и понимать пациента. Галина Александровна хорошая и приятная в общении женщина.
Артур, 23 ноября 2019
Галина Александровна понимающая врач. У меня была первичная консультация. Она выслушала меня. Я очень благодарна ей и пойду на повторный приём.
Елена, 18 ноября 2019
Отзывчивая, общительная и очень приятная врач. Она обошла ситуацию со всех сторон и выписала правильное лечение.
Георгий, 28 октября 2019

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных