Екатеринбург

Психотерапевты в районе Чкаловский Екатеринбурга

К сожалению в районе Чкаловский нет Психотерапевтов. Мы нашли для вас Психотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Чкаловский

Томилова Татьяна Викторовна Стаж 10 лет
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
Психотерапевт
Маленьких Галина Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
Горинец Ирина Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Лейдерман Марк Вадимович Стаж 22 года Врач высшей категории
Гладышева Мария Вячеславовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
МПЦ Здоровая душа г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Александров Максим Сергеевич Стаж 22 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Александрова Яна Евгеньевна Стаж 22 года
Идолов Евгений Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Чесноков Кирилл Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Кудрявцев Глеб Сергеевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20 Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Сакович Игорь Анатольевич Стаж 47 лет Врач высшей категории
Самылова Снежана Александровна Стаж 18 лет
Ступак Святослав Германович Стаж 7 лет
Филиппов Антон Дмитриевич Стаж 4 года

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Галина Александровна профессионал ,она замечательная мать,как я поняла. Она замечательный человек и прекрасный доктор! Прием был просто великолепен! Я не ожидала такого внимания к себе! Мне очень понравилось, я приду на повторный прием!
У доктора комплексный подходом к пациенту! Она все учитывает и видит ситуацию со всех сторон. Я получила медицинскую помощь и осталась всем довольна! Побольше бы таких врачей!
Татьяна Викторовна очень хорошая и понимающая врач. Я уже к ней хожу второй раз, только сегодня она забыла дать мне домашнее задание.
Записался на прием из-за бессонницы, думал, выпишут хорошие таблетки и все. Доктор предложила психотерапию, несколько сеансов. Объяснила, что так со временем я буду нормально засыпать без таблеток, буду правильно готовиться ко сну и успокаиваться. Я согласился, мы начали лечение. Уже могу сказать, что да, психотерапия помогает. Даже интересно контролировать себя и налаживать новый режим. Будет хорошо, если действительно все получится так, как говорится.
Анна Марсовна очень хороший специалист! Мне очень понравилась доктор, рассказала чем лечиться. Она ответила на все мои вопросы. К ребенку отнеслась очень хорошо!
Хороший и грамотный доктор, умеет найти подход и разобраться, где просто детские фантазии, а где тревожные звоночки. В нашем случае опасения подтвердились, были найдены некоторые отклонения, к счастью, все это корректируется. Что важно, ребенку понравилось на приеме, готов ходить к доктору снова и заниматься.
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
Внимательный, деликатный и грамотный специалист. На приеме доктор провел консультацию, оказал мне необходимую помощь и дал рекомендации. Я буду продолжать ходить!
Наконец-то поставили правильный диагноз и назначили лечение. Меня отправил к психиатру лечащий врач после того, как обследования у кардиолога, невропатолога и лора ничего не дало. Оказалось, что у меня панические атаки, а не давление и прочее, что я думал. Начали лечение, уже стало немного полегче. Надеюсь, закончится полным выздоровлением.
По доктору видно, что он профессионал, сумел найти подход к больному и поговорить. Он нормально провел беседу, назначил лечение и сказал приехать в следующий раз.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru