Детские психотерапевты в Екатеринбурге

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 305-72-11

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 305-72-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
Детские психотерапевты в Екатеринбурге (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психотерапевта?

Хорошего детского психотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка

Для выбора психотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный, доброжелательный, открытый, знающий свое дело и умный доктор. Он мне все рассказал и объяснил. Я рада, что попала к этому врачу.
Алена, 17 марта 2021
Приветливый доктор. Он посмотрел всю мою историю, выслушал, дал свой номер телефона для консультаций и назначил лечение. Потом он попросил через некоторое время отчитаться о ходе моей терапии и если потребуется врач откорректирует лечение.
Надежда, 16 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Вежливый, спокойный врач. Прием прошел как надо, он поставил предварительный диагноз, прописал таблетки и назначил терапию.
Екатерина, 31 марта 2020
Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
Евгения, 12 октября 2019
Доктор хороший и приветливый. Максим Юрьевич меня проконсультировал и подсказал препарат.
Максим, 04 февраля 2021
Очень хороший врач и специалист в своём деле. Он меня внимательно выслушал и прописал необходимые лекарства. Я доволен!
Андрей, 08 января 2021
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Ирина, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Он выявил проблему, указал на нее в теории и выписал рецепт на лечение. Теперь я понимаю, как все работает!
Илья, 28 декабря 2019

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных