Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Детские психотерапевты в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Газетдинова Анна Марсовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Булах Андрей Петрович Стаж 22 года
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Машков Антон Витальевич Стаж 21 год
Кудрявцев Глеб Сергеевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54 Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
1500 2000
Авилова Наталья Геннадьевна Стаж 15 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психотерапевта?

Хорошего детского психотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка

Для выбора психотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор выслушала пациента, назначила рекомендации и поставила диагноз. Она уделила больше времени, чем надо, не смотрела на часы, это большой плюс. Внимательная и обходительная врач, но вердикт нужно было говорить не пациенту, а мне, это мне не понравилось.
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
После приема мне стало легче. Врач - очень душевный, понимающий, чуткий человек, она умеет слушать, с ней легко общаться.
Хороший прием, положительные впечатления. Анна Марсовна внимательный и доброжелательный врач.
Всё прошло хорошо. Доктор внимательная. Я бы её рекомендовал знакомым, но смотря с какими вопросами.
Доктор мне очень понравилась. Прием прошел очень хорошо. Она все мне понятно разъяснила.
Доктор мне всё подробно рассказала, всё было на доступном языке, дала мне рекомендации. В принципе мне всё понравилось.
Очень-очень хороший доктор! От этого человека идет волна тепла! Очень хорошее отношение. Я буду и дальше к ней приходить. Она очень быстро поняла всю мою ситуацию.
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
В принципе всё было нормально. Поговорили с доктором, всё узнали, лечение назначено, советы дала, повторный приём назначен. Будем проходить лечение.

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru