Детские психотерапевты в Екатеринбурге

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 305-72-11

8 (343) 317-09-73
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 305-72-11
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
Детские психотерапевты в Екатеринбурге (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психотерапевта?

Хорошего детского психотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка

Для выбора психотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Максим Юрьевич расположил меня к себе и оказал качественную помощь. Доктор выслушал меня и подробно, доступно рассказал. Он выписал препараты и назначил процедуры. Врач отнесся ко мне с большим вниманием, очень рассудительный. Видно желание помочь. Я порекомендовала специалиста своим знакомым, сама нашла его по отзывам и стажу работы.
Зарина , 12 ноября 2022
Консультация длилась около двух часов, на ней доктор расположил меня к себе, подробно объяснил всю информацию, ответил на все интересующие меня вопросы. В случае необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Аноним , 18 апреля 2022
Врач компетентный, тактичный, внимательный. Прием прошел хорошо. Владимир Владимирович проконсультировал, дал рекомендации по лечению, и по дальнейшим мерам, дельные советы. К данному специалисту обратилась по рекомендации.
Елена , 29 сентября 2021
Хороший психотерапевт. Внимательный, спокойный врач. Слушает и присоединяется в каких-то моментах к разговору. Прием длился больше часа.
На модерации , 20 октября 2022
Выбрала доктора по положительным отзывам. Максим Юрьевич общался вежливо, внимательно слушал. Прием длился час. На приеме врач ответил на все мои вопросы, все доступно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 07 октября 2022
Доктор меня проконсультировал и выписал лекарства. Внимательный и заинтересованный специалист. Прием длился час. Я готова вернуться к нему повторно.
На модерации , 12 сентября 2022
Прием прошел хорошо и качественно, меня все устроило. Доктора я выбрала по отзывам. Он дал мне консультацию и выписал рецепты на препараты. Прием начался вовремя и длился более часа. Мы успели решить все вопросы.
На модерации , 23 августа 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор назначил мне план лечения. Я выбирала специалиста по расположению клиники и отзывам. Максим Юрьевич принял меня без задержек. Я буду обращаться к нему снова.
На модерации , 22 августа 2022
Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. По итогу приема я получила от врача консультацию по своему вопросу. Специалиста выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.
На модерации , 21 августа 2022
В целом все было хорошо, врач мне понравился. Он относился очень дружелюбно. Сеанс длился примерно 1 час 20 минут. Мы поговорили, обсудили проблему, и доктор выписал мне лекарства. Я обращусь к Максиму Брьевичу повторно и буду его рекомендовать.
На модерации , 21 июля 2022

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных