Детские психотерапевты в Екатеринбурге

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250
В клинике 4000

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11
В клинике 2500

Детские психотерапевты в Екатеринбурге (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психотерапевта?

Хорошего детского психотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка

Для выбора психотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Вежливый, спокойный врач. Прием прошел как надо, он поставил предварительный диагноз, прописал таблетки и назначил терапию.
Екатерина, 31 марта 2020
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Ирина, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Он выявил проблему, указал на нее в теории и выписал рецепт на лечение. Теперь я понимаю, как все работает!
Илья, 28 декабря 2019
Конструктивный врач. Он внимательно выслушал меня, провел анализ, описал полностью картину и предложил лечение. Прием был очень понятный!
Татьяна, 28 декабря 2019
Мы приходили с дочерью-подростком на консультацию из-за ее поведения и учебы. Хочу отметить, что доктор смог найти подход, хотя ребенок у меня замкнутый, и она не особо рвалась к психотерапевту. Получили советы, некоторые из них заставили и меня задуматься о своем к ней отношении. Дочь стала ходить в школу с совсем другим настроем. Считаю, что консультация была полезной, надеюсь, все наладится Спасибо!
Павел, 28 ноября 2019
Доктор внимательный. Доброжелательная обстановка. Он ответил на мои вопросы и дал советы.
Татьяна, 29 октября 2019
Хороший и грамотный доктор, умеет найти подход и разобраться, где просто детские фантазии, а где тревожные звоночки. В нашем случае опасения подтвердились, были найдены некоторые отклонения, к счастью, все это корректируется. Что важно, ребенку понравилось на приеме, готов ходить к доктору снова и заниматься.
Сергей, 27 августа 2019
Внимательный, деликатный и грамотный специалист. На приеме доктор провел консультацию, оказал мне необходимую помощь и дал рекомендации. Я буду продолжать ходить!
Вера, 11 августа 2019

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных