Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших психотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.6 нет отзывов
Зайко Роман Павлович Стаж 11 лет
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач спокойный, приятный, вежливый, все объясняет. Вопросов больше не возникло.
Хороший прием, положительные впечатления. Анна Марсовна внимательный и доброжелательный врач.
Всё прошло хорошо. Доктор внимательная. Я бы её рекомендовал знакомым, но смотря с какими вопросами.
Доктор мне очень понравилась. Прием прошел очень хорошо. Она все мне понятно разъяснила.
Доктор мне всё подробно рассказала, всё было на доступном языке, дала мне рекомендации. В принципе мне всё понравилось.
Очень-очень хороший доктор! От этого человека идет волна тепла! Очень хорошее отношение. Я буду и дальше к ней приходить. Она очень быстро поняла всю мою ситуацию.
Все нормально. Приятный врач. Мы с Кириллом Юрьевичем побеседовали, он прекрасно все выслушал меня, подсказал, что надо сделать, сам нашел мне клинику, куда можно обратиться.
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
В принципе всё было нормально. Поговорили с доктором, всё узнали, лечение назначено, советы дала, повторный приём назначен. Будем проходить лечение.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Приду к нему еще. Кирилл Юрьевич был очень внимателен со мной.

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru