Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших психотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Турунцева Мария Алексеевна Стаж 24 года
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Сакович Игорь Анатольевич Стаж 47 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Маленьких Галина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
Булах Андрей Петрович Стаж 22 года
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Кудрявцев Глеб Сергеевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54 Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
1500 2000
Зайко Роман Павлович Стаж 12 лет
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач доброжелательный, видно, что профессионал и имеет большой опыт. Он применил профессиональные приемы, у меня остались только положительные впечатления.
Прием длился сорок минут вместо часа. Галина Александровна приятная женщина. Я рассказала врачу свою ситуацию, она просто переформулировала в конкретные предложения мою ситуацию и все, нового ничего не сказала и предложила приходить дальше. Я думала, что будет хотя бы какой-то толчок в ситуации.
Очень хороший специалист, чувствуется профессионализм. Он меня выслушал, нашел правильные слова, как их преподнести, объяснил как мы будем дальше работать и что дальше будем делать. Игорь Анатольевич сразу вызвал к себе доверие, сумел расположить и дал понять, что он не просто выманивает деньги, а действительно хочет помочь.
Компетентный и грамотный врач, очень мне импонировал, я записалась к нему на консультацию в дальнейшем. У нас был недолгий прием, минут 30-40, врач внимательно слушал, не перебивал, расписал, как лечить мою проблему, и какие нужны препараты.
Доктор выслушала пациента, назначила рекомендации и поставила диагноз. Она уделила больше времени, чем надо, не смотрела на часы, это большой плюс. Внимательная и обходительная врач, но вердикт нужно было говорить не пациенту, а мне, это мне не понравилось.
После приема мне стало легче. Врач - очень душевный, понимающий, чуткий человек, она умеет слушать, с ней легко общаться.
Я был у этого врача в первый раз. Прием произвел впечатление, хорошая женщина, дает хорошие советы, я ушел в приподнятом настроении, получил рекомендации, и меня пригласили на повторный прием. Профессиональный специалист.
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
Врач спокойный, приятный, вежливый, все объясняет. Вопросов больше не возникло.
Хороший прием, положительные впечатления. Анна Марсовна внимательный и доброжелательный врач.

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 93 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru