Врачи-психотерапевты г. Екатеринбург

· 91 врач

Маленьких Галина Александровна - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
8 (343) 305-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Врачи-психотерапевты г. Екатеринбург (91)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.5. 91 хороший врач, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2100 до 8000 рублей.

Психотерапевты Екатеринбурга сочетают различные методы терапии, включая применение лекарственных препаратов (успокоительные, легкие антидепрессанты), массаж, групповые сеансы психотерапии. На портале СберЗдоровье анкеты лучших психотерапевтов с проверенными отзывами и рейтинг, составленный на основе оценок наших пользователей. Записаться к психотерапевту можно онлайн, выбрав свободное окошко для записи.

Психотерапевт помогает людям справиться с последствиями сильных или хронических стрессов и психологических травм.

Популярные вопросы

Что лечит психотерапевт?

К психотерапевту обращаются в следующих случаях:

• апатия и равнодушие к жизни и окружающим людям;
  • регулярные истерики;
  • алкогольная зависимость;
  • панические атаки;
  • игромания;
  • бессонница;
  • депрессия;
  • вспышки агрессии, раздражительность;
  • тяжелый разрыв отношений, смерть близкого человека и другие потрясения, с которыми человек не может справиться самостоятельно;
  • переживание насилия;
  • плохие отношения с родителями или своими детьми;
  • фобии.
Как лечит психотерапевт?

Метод лечения в психотерапии подразумевает общение в разных формах:

• гипноз;
  • психоанализ;
  • сказкотерапия и другие варианты работы с подсознанием;
  • кодировка;
  • биоэнергетическая терапия.

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Приняли меня вовремя, хорошо. Доктор понравился заинтересованностью в моей проблеме. Всё разъяснил доступно и понятно: дальнейшие шаги, действия, что можно и нельзя делать, ситуацию разъяснил. Договорились с ним на будущие встречи. Прием длился час, может чуть больше. Друзьям и знакомым я бы порекомендовал этого врача.
Антон, 19 января 2022
Игорь Юрьевич внимательный, высококвалифицированный, на мой взгляд, понимающий. Мне очень сильно понравилось, я удовлетворила свою потребность в помощи. Очень благодарна врачу. В результате приема я получила консультацию и рецепты для получения антидепрессантов. Обязательно буду еще обращаться к этому доктору.
Алиса, 19 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Мария Алексеевна внимательно выслушала меня. В целом доволен качество приема. Доктора выбрал по отзывам. Клиника и ресепшен понравился. Повторно, при необходимости записался бы.
Максим, 27 ноября 2021
Евгений Владимирович понимающий, вникающий, доброжелательный, умеет входить в положение. Доктор полностью понял нашу ситуацию и доходчиво объяснил всю необходимую информацию. Мы поговорили, установили диагноз и врач направил нас на лечение. Теперь будем соблюдать назначения. Сеанс длился час. При необходимости буду советовать специалиста остальным!
Альфия, 11 ноября 2021
Мне необходима была консультация на работу. В принципе, врач полностью поняла что мне было нужно, проанализировав ситуацию. Также доктор дала назначения и написала отдельно заключение. Очень приятная в общении женщина. Татьяна Викторовна чуткая, понимающая, создающая чувство спокойствия и умиротворения. Замечательный человек. Порекомендую специалиста знакомым и не исключаю, что сама пойду к ней ещё раз.
Алёна, 06 октября 2021
Мне не особо понравился прием. Я проходила лечение до этого у других врачей и все они видели мои проблемы, а Галина Александровна не увидела. Лечение назначать не стала. Доктор в целом приветлива, но при этом немного грубовата, перебивает пациента. Времени было уделено не достаточно для решения моей проблемы.
Аноним, 20 сентября 2021
На приеме с врачем мы поговорили, выписал лекарства. Все хорошо. Елена Игоревна доброжелательна, деликатна, тактична, распологает к себе, общаться было легко. Во время приема на что не отвлекалась, только сомной была. Повторно обращусь, если будет неоходимость, пока незнаю, дальше будет видно.
Валентина, 11 августа 2021
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
По доктору видно, что он профессионал, сумел найти подход к больному и поговорить. Он нормально провел беседу, назначил лечение и сказал приехать в следующий раз.
Людмила, 01 июля 2019
Прошло всё отлично. Компетентный и доброжелательный доктор. По ходу приёма Глеб Сергеевич подобрал методику и курс лечения именно под меня. Повторно буду обращаться именно к этому специалисту. А нашёл врача в интернете по отзывам.
Глеб, 02 октября 2021