Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты

Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, он хорошо меня встретил. Кирилл Юрьевич полностью провел прием так, как нужно, целый час, разговаривал со мной вежливо, приятно, выслушивал, задавал правильные наводящие вопросы.
Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
Всё хорошо. Понравился врач. Внимательная женщина, тратит достаточно много времени. Был достаточно длительный прием.
Внимательный, хороший специалист. Кирилл Юрьевич принял меня в назначенное время, уделил мне даже немного больше времени, с удовольствием вел беседу, был очень доброжелателен и внимателен. В целом все положительно
Мне врач понравился. Он очень добрый. Кирилл Юрьевич все выслушает и все необходимое расскажет.
Доктор дала рекомендации, выписала лекарство. Отношение было очень хорошее. Пойдем еще.
Очень внимательная и спокойная доктор, очень грамотная. Назначила корректное лечение, посоветовала не только по своему направлению расширить это лечение, потому что эта проблема, с которой мы столкнулись, связана с другой проблемой, обещала помочь. Очень хороший доктор!
Всё было прекрасно, мы с ней договорились о следующем приёме. Очень хороший врач, прекрасный специалист, никаких замечаний нет.
Всё было хорошо, приём прошёл замечательно. Большое спасибо, по всем критериям поставила бы ей одни пятёрки.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая, сопереживающая, все выслушала, сказала мне полезные советы. Анна Марсовна профессиональная доктор.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru