Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты (3)

Евгений Владимирович
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?

На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.

Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?

Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.

Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?

Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.

В какую психотерапевтическую клинику обратиться?

Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Психотерапевты - последние отзывы

Мне очень понравилось. Очень внимательная женщина, очень внимательно относилась ко многим деталям. У меня мама вышла в полном восторге от неё. Хороший врач. У нас было продолжительное время приема. Я полностью довольна.
- ,
Все замечательно, мне понравилось. Вопрос щепетильный, понравилось, что не было лишних людей. Специалист мне понравился, он не навязывал свое мнение, очень доступным, прямым языком, все объяснил зачем, это будем делать и зачем, это не будем делать, объяснил по поводу медикаментозного и психологического подхода, что нужно, что не нужно. Очень грамотно все рассказал.
- ,
На приеме было все прекрасно! Доктор поставил нам диагноз, выписал лечение и нас все устроило! Дмитрий Васильевич сдержан, внимателен и он человек профессионал, свое дело знает. По стоимости у него прием был достаточно дорогой по сравнению с другими врачами, но я думаю, что он этих денег стоит как специалист и врач!
- ,
Дмитрий Васильевич человек очень приятный, располагающий. У меня к нему появилось доверие. Мы с ним пообщались, я получил лечение.