Врачи-психотерапевты г. Екатеринбург

· 90 врачей

Шаров Максим Юрьевич - психотерапевт
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
8 (343) 305-72-11
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

Ездакова Анастасия Сергеевна - психотерапевт
8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

Овчинникова Галина Герольдовна - психотерапевт
Кандидат психологических наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 2
8 (343) 317-07-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Геологическая

Булах Андрей Петрович - психотерапевт

8 (343) 305-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Маленьких Галина Александровна - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В

г. Екатеринбург, Чекистов, д. 16
8 (343) 305-74-13
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Врачи-психотерапевты г. Екатеринбург (90)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.4. 90 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2700 до 10000 рублей.

Психотерапевты Екатеринбурга сочетают различные методы терапии, включая применение лекарственных препаратов (успокоительные, легкие антидепрессанты), массаж, групповые сеансы психотерапии. На портале СберЗдоровье анкеты лучших психотерапевтов с проверенными отзывами и рейтинг, составленный на основе оценок наших пользователей. Записаться к психотерапевту можно онлайн, выбрав свободное окошко для записи.

Психотерапевт помогает людям справиться с последствиями сильных или хронических стрессов и психологических травм.

Популярные вопросы

Что лечит психотерапевт?

К психотерапевту обращаются в следующих случаях:

• апатия и равнодушие к жизни и окружающим людям;
  • регулярные истерики;
  • алкогольная зависимость;
  • панические атаки;
  • игромания;
  • бессонница;
  • депрессия;
  • вспышки агрессии, раздражительность;
  • тяжелый разрыв отношений, смерть близкого человека и другие потрясения, с которыми человек не может справиться самостоятельно;
  • переживание насилия;
  • плохие отношения с родителями или своими детьми;
  • фобии.
Как лечит психотерапевт?

Метод лечения в психотерапии подразумевает общение в разных формах:

• гипноз;
  • психоанализ;
  • сказкотерапия и другие варианты работы с подсознанием;
  • кодировка;
  • биоэнергетическая терапия.

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста по рекомендации подруги. Доктор оказался внимательным к пациенту, он проявил профессиональное спокойствие и смог достаточно подробно объяснить мою проблему. Приём длился около часа, по итогу я получила диагноз и назначение лечения.
Анна , 27 января 2023
Врач все доступно объясняла. На приеме она успела сделать много всего, помочь. Я получил все рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Данила , 27 января 2023
Доктор сказала как бороться со своей проблемой. Галина Александровна вежливо со мной общалась. После приёма я сделал свои выводы. При необходимости всем её порекомендую.
Вардан , 13 января 2023
Я выбрала доктора по отзывам и мои ожидания от приёма оправдались. Врач расположила меня к себе, расспросила меня и дала консультацию. Она понятно разъяснила мне всю нужную информацию, назначила повторный приём. Всё вместе заняло один час.
Александра , 12 января 2023
Галина Герольдовна очень хороший специалист. У меня было несколько запросов, которые легко удалось разрешить в процессе консультаций.
Также, очень продуктивно проходят групповые тренинги по психосинтезу и психосоматика, всем советую.
Данил , 09 ноября 2022
Выбрала врача по отзывам. Мы с доктором обсудили главную проблему и выработали дальнейший курс действий. Общение проходило в приятной и доброжелательной атмосфере, никаких нареканий не возникало. Яна Евгеньевна дала мне некоторые рекомендации в общих деталях. Однозначно обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
Екатерина , 13 сентября 2022
Консультация длилась около двух часов, на ней доктор расположил меня к себе, подробно объяснил всю информацию, ответил на все интересующие меня вопросы. В случае необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Аноним , 18 апреля 2022
Врач компетентный, тактичный, внимательный. Прием прошел хорошо. Владимир Владимирович проконсультировал, дал рекомендации по лечению, и по дальнейшим мерам, дельные советы. К данному специалисту обратилась по рекомендации.
Елена , 29 сентября 2021
Мне понравился прием, всё отлично прошло. Внимательный врач. Времени мне уделил достаточно. Доктор порекомендовал дальнейшие действия и назначил дополнительную терапию, чтобы уточнить диагноз. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
На модерации , 12 января 2023
Галина Александровна очень хорошая, компетентная и приятная. Доктора выбирала на сайте по отзывам. Прием продлился около часа. Врач обсудила со мной мою проблему, выдала рекомендации по дальнейшим действиям и составила план лечения.
На модерации , 05 января 2023

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к психотерапевту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать психотерапевтические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.