Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших психотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Газетдинова Анна Марсовна 22 отзыва Стаж 9 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
1950
Турунцева Мария Алексеевна 1 отзыв Стаж 23 года
Медицинский центр ММЦ Здоровье г. Екатеринбург, Первомайская, д. 104/1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Зайко Роман Павлович нет отзывов Стаж 11 лет
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень-очень хороший доктор! От этого человека идет волна тепла! Очень хорошее отношение. Я буду и дальше к ней приходить. Она очень быстро поняла всю мою ситуацию.
Все нормально. Приятный врач. Мы с Кириллом Юрьевичем побеседовали, он прекрасно все выслушал меня, подсказал, что надо сделать, сам нашел мне клинику, куда можно обратиться.
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
В принципе всё было нормально. Поговорили с доктором, всё узнали, лечение назначено, советы дала, повторный приём назначен. Будем проходить лечение.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Приду к нему еще. Кирилл Юрьевич был очень внимателен со мной.
Доктор очень хороший специалист, профессиональная, умеет расположить пациента, очень четко проводит работу.
Мы были не первый раз. Нам все понравилось. Доктор внимательная. Она пытается разобраться в ситуации, все выслушает. Хороший врач.
Мы поговорили с ним, но могу отметить, что он смотрел на часы, потому что его уже ждал пациент. Не очень мне понравилось.
Врач был заинтересован моим обращением. В принципе она нормально ко мне отнеслась. Анна Марсовна, довольно таки хороший специалист.
Приём состоялся, врач внимательный, претензий нет никаких, выписали препараты которые нужно пропить, назначена вторая встреча. Однозначно я остался доволен приёмом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru