Екатеринбург

Врачи-психотерапевты г. Екатеринбург

87 Мы собрали лучших психотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Александрова Яна Евгеньевна Стаж 23 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Александров Максим Сергеевич Стаж 23 года
Газетдинова Анна Марсовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Успешная Елена Игоревна Стаж 14 лет
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Кудрявцев Глеб Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20 Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Психотерапевт
Маленьких Галина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Турунцева Мария Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-43-65
Чесноков Кирилл Юрьевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Психотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Грамотный и вежливый врач. Она выяснила какие - то генетические и семейные вещи, спокойно провела беседу, очень много чего нам рассказала и доступно все объяснила. Первое впечатление осталось, достаточно, приятное!
Ольга, 11 января 2020
Елена Игоревна хороший врач. Она меня проконсультировала.
Мария, 08 января 2020
Профессиональный врач. Он выявил проблему, указал на нее в теории и выписал рецепт на лечение. Теперь я понимаю, как все работает!
Илья, 28 декабря 2019
Конструктивный врач. Он внимательно выслушал меня, провел анализ, описал полностью картину и предложил лечение. Прием был очень понятный!
Татьяна, 28 декабря 2019
Мария Алексеевна внимательный, чуткий и доброжелательный врач. Мои ожидания оправдались!
Анастасия, 08 декабря 2019
Татьяна Викторовна внимательный и понимающий врач. Она выслушала мою проблему и прописала препараты.
Анастасия, 05 декабря 2019
Я прошел курс лечения от панических атак и доволен результатом: я не просто избавился от проблем со здоровьем, я изменил жизнь так, чтобы поводов для их появления стало как можно меньше. Я очень благодарен за само лечение и за поддержку и консультации после него. Это был не самый простой путь, зато в правильном направлении. Спасибо Вам, Яна Евгеньевна, за ваш профессионализм и участие!
Сергей, 29 ноября 2019
Мы приходили с дочерью-подростком на консультацию из-за ее поведения и учебы. Хочу отметить, что доктор смог найти подход, хотя ребенок у меня замкнутый, и она не особо рвалась к психотерапевту. Получили советы, некоторые из них заставили и меня задуматься о своем к ней отношении. Дочь стала ходить в школу с совсем другим настроем. Считаю, что консультация была полезной, надеюсь, все наладится Спасибо!
Павел, 28 ноября 2019
Доктор умеет слушать и понимать пациента. Галина Александровна хорошая и приятная в общении женщина.
Артур, 23 ноября 2019
Галина Александровна понимающая врач. У меня была первичная консультация. Она выслушала меня. Я очень благодарна ей и пойду на повторный приём.
Елена, 18 ноября 2019

Все частные психотерапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru