Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Детские психологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Мокшанцева Юлия Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Здоровое детство на Онежской г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 2А
9.1
Психолог
Цинявская Татьяна Валерьевна Стаж 16 лет к.п.н.
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
2000

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Видно, что врач занимается с детьми, отношение хорошее, всё сразу определяет. Назначили лечение, предложения сделали, рекомендации.
Хорошо все прошло. Специалист хороший. Все объяснила, все разъяснила. К ребенку доктор хорошо нашла подход, ему понравилось. Сразу пошел на контакт. Он у меня не со всеми идет на контакт. Уже порекомендовали этого логопеда.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные психологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru