Екатеринбург

Детские психологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Юлия Владимировна внимательный и профессиональный врач. Она рассказала много полезных вещей и конкретно отвечала на задаваемые мной вопросы. Доктор проконсультировала меня. Я более чем удовлетворён.
Алексей, 02 февраля 2020
Мне не очень понравилось. Доктор была дружелюбна с ребенком. Но она мало поговорила с ребенком, много лишнего рассказывала вообще про другое, результатов не дала и сказала придти еще на один прием.
Ольга, 16 октября 2019
Видно, что врач занимается с детьми, отношение хорошее, всё сразу определяет. Назначили лечение, предложения сделали, рекомендации.
Петр, 30 сентября 2017
Хорошо все прошло. Специалист хороший. Все объяснила, все разъяснила. К ребенку доктор хорошо нашла подход, ему понравилось. Сразу пошел на контакт. Он у меня не со всеми идет на контакт. Уже порекомендовали этого логопеда.
Юлия, 27 мая 2017
Показать 4 отзыва из 4

Все частные психологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru