Детские психологи в Екатеринбурге

· 21 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат психологических наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 34/5
8 (343) 305-01-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Геологическая

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
Детские психологи в Екатеринбурге (21)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился час. Доктор разобрала мои психологические проблемы. Вежливый и хороший специалист. Она соблюдала субординацию. Я планирую записаться к ней на несколько сеансов в месяц.
Матвей , 10 ноября 2022
На прием я водила ребенка. Юрий Васильевич смог прийти к единому мнению с ребенком. Мы будем придерживаться его советов. Прием длился примерно 40 минут. Обратимся к нему повторно через определенный период.
Татьяна , 25 октября 2022
Я осталась довольная приемом. Георгий Борисович общался дружелюбно. Доктор успокоил меня, но нам нужно еще много работать. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбирала нам мама.
Анастасия , 22 декабря 2021
Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
Евгения , 12 октября 2019
К данному специалисту обратилась по рекомендации. По общению она спокойная и рассудительная. Не дает конкретных советов, но с помощью вопросов ведет к какому-то ответу, к которому можно прийти и над которым стоит подумать. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 21 ноября 2022
Прием прошел прекрасно! Светлана Александровна отличный врач! Специалист очень спокойная и понимающая. Мне кажется, что она мне дала качественные советы. Психолог поделилась большим количеством информации для размышлений.
На модерации , 11 ноября 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел замечательно. Доктор внимательный, мне очень понравился. Мария Эдуардовна меня проконсультировала, все понятно объяснила и дала рекомендации. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 25 октября 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам. Обращусь к ней повторно. Думаю, что Светлана Александровна профессионал. Объяснения врача были доступны; она ответила на все мои вопросы.
На модерации , 10 октября 2022
Мария Эдуардовна замечательная, очень мне понравилась. По итогу приема я получила только положительные эмоции. Она отзывчивая, хороший молодой специалист. При необходимости я снова к ней обращусь.
На модерации , 28 сентября 2022
На приеме я была с ребенком. Доктор мне понравилась, на все мои вопросы ответила, провела диагностику, с ребенком нашла контакт. Теперь пойду к этому специалисту со вторым ребенком. Врача выбрала по отзывам. Светлана Александровна общалась профессионально, доброжелательно, объяснила все понятно и доступно.
На модерации , 06 сентября 2022

Все частные психологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных