Екатеринбург

Мокшанцева Юлия Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Здоровое детство на Онежской г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 2А
9.1
Психолог
Цинявская Татьяна Валерьевна Стаж 16 лет к.п.н.
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45

Врачи рядом с м. Ботаническая

Чесноков Кирилл Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Коломеец Ольга Борисовна Стаж 18 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Александров Максим Сергеевич Стаж 22 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Психолог
Ветчанина Елена Георгиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.п.н.
Можаева Лариса Александровна Стаж 23 года
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
8.3
Психолог
Крушная Наталья Анатольевна Стаж 12 лет к.п.н.
8.8
Самылова Снежана Александровна Стаж 18 лет
8.2
Ступак Святослав Германович Стаж 7 лет

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач доброжелательный, видно, что профессионал и имеет большой опыт. Он применил профессиональные приемы, у меня остались только положительные впечатления.
Я доволен приемом у Елены Георгиевны, потому что я понял, почему все время кажется, что все не так, и получил советы, в каком направлении копать и двигаться дальше. Договорились еще о нескольких сеансах, чтобы уже точно изменить все, что мешается, и начать жить по-новому. Рад, что не стал терпеть и сомневаться, вовремя обратился и теперь пойду по жизни так, как хочу!
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
Наконец-то поставили правильный диагноз и назначили лечение. Меня отправил к психиатру лечащий врач после того, как обследования у кардиолога, невропатолога и лора ничего не дало. Оказалось, что у меня панические атаки, а не давление и прочее, что я думал. Начали лечение, уже стало немного полегче. Надеюсь, закончится полным выздоровлением.
Все нормально. Приятный врач. Мы с Кириллом Юрьевичем побеседовали, он прекрасно все выслушал меня, подсказал, что надо сделать, сам нашел мне клинику, куда можно обратиться.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Приду к нему еще. Кирилл Юрьевич был очень внимателен со мной.
Мы поговорили с ним, но могу отметить, что он смотрел на часы, потому что его уже ждал пациент. Не очень мне понравилось.
Доброжелательный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, он хорошо меня встретил. Кирилл Юрьевич полностью провел прием так, как нужно, целый час, разговаривал со мной вежливо, приятно, выслушивал, задавал правильные наводящие вопросы.
Внимательный, хороший специалист. Кирилл Юрьевич принял меня в назначенное время, уделил мне даже немного больше времени, с удовольствием вел беседу, был очень доброжелателен и внимателен. В целом все положительно
Мне врач понравился. Он очень добрый. Кирилл Юрьевич все выслушает и все необходимое расскажет.

Доктора: Ботаническая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru