Врачи-психологи в Екатеринбурге

· 102 врача

Ветчанина Елена Георгиевна - психолог
Психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Богута Сергей Александрович - психолог

Наговец Людмила Юрьевна - психолог

Мартиросян Наталья Алексеевна - психолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Врачи-психологи в Екатеринбурге (102)
102 анкеты врачей из Екатеринбурга и 10 проверенных отзывов в рейтинге. Стоимость приёма у психологов с этой страницы от 2500 до 5000 рублей.

Специализация психолога

Психолог помогает людям восстановить психологический комфорт, обрести уверенность в себе, но при этом не является врачом, так как не имеет медицинского образования. В связи с этим психологи не имеют права выписывать рецепты на лекарства и ставить медицинские диагнозы.

Цель психолога правильно понять суть проблемы, с которой обратился клиент, оценить текущее состояние и внутренние ресурсы человека, выбрать метод психокоррекции и привести клиента к достижению цели.

Психологи взаимодействуют с врачами и в случае установления органических повреждений головного мозга рекомендуют обратиться к психиатру.

Популярные вопросы

Как лечит психолог?

В компетенцию психолога входит:

• психологическая диагностика;
  • психокоррекционные мероприятия (гипноз, логотерапия, арт-терапия, когнитивно-поведенческая терапия; психоаналитика; сказкотерапия и др.);
  • реабилитационные мероприятия для пациентов, страдающих зависимостями различного рода.

Близкая специальность: психиатр.

Сферы деятельности психолога?

Психологи практикуют в следующих сферах деятельности:

• спортивный психолог;
  • детский психолог;
  • семейный психолог;
  • клинический психолог в медицинском учреждении;
  • кадровый и социальный психолог в штате компании.

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач внимательный и профессиональный. Меня удовлетворила встреча с ней. Я доволен!
Алексей, 03 июня 2021
Врач открыт для разговора и хорошо выходит на общение. Она меня проконсультировала, мы переговорили и доктор на многое открыла глаза.
Павел, 18 апреля 2021
Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
Евгения, 12 октября 2019
После развода мне очень нужен хороший психолог. До Елены Георгиевны я общалась с несколькими специалистами, но все было как-то не так… Не хочу ни на кого бросать тень, просто я человек со сложным характером и проблемами, в том числе, с доверием. А здесь зародился контакт, и в самом начале это уже хоть что-то. Я не знаю, буду ли продолжать поиски стопроцентно своего психолога, но сейчас я остаюсь с Еленой Георгиевной, потому что наконец-то появилась надежда на помощь.
Ольга, 30 сентября 2019
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
Елена, 19 августа 2019
Хороший, внимательный и компетентный врач. Он со мной поговорил. Я буду дальше посещать данного специалиста. Все что было нужно он сделал. Я получила решение своей проблемы.
Екатерина, 16 июля 2021
Доктор спокойный и внимательный. Она умеет слушать. Врач точно попала в некоторых моментах. Я записался к врачу на второй прием.
Антон, 11 мая 2021
Хороший и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, не перебивала и дала советы.
Мария, 05 декабря 2020
Я доволен приемом у Елены Георгиевны, потому что я понял, почему все время кажется, что все не так, и получил советы, в каком направлении копать и двигаться дальше. Договорились еще о нескольких сеансах, чтобы уже точно изменить все, что мешается, и начать жить по-новому. Рад, что не стал терпеть и сомневаться, вовремя обратился и теперь пойду по жизни так, как хочу!
Владимир, 28 августа 2019
Наконец-то поставили правильный диагноз и назначили лечение. Меня отправил к психиатру лечащий врач после того, как обследования у кардиолога, невропатолога и лора ничего не дало. Оказалось, что у меня панические атаки, а не давление и прочее, что я думал. Начали лечение, уже стало немного полегче. Надеюсь, закончится полным выздоровлением.
Вячеслав, 25 июля 2019

Все частные психологи Екатеринбурга

В разделе психологии —
102 анкеты.
Мнения пользователей —
10 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.3.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных