Врачи-психологи г. Екатеринбург

· 9 врачей Мы собрали лучших психологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Петрухина Светлана Александровна - психолог

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А
В клинике 1000

Ветчанина Елена Георгиевна - психолог
Психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
В клинике 4000

В клинике 5000

Крушная Наталья Анатольевна - психолог
Кандидат психологических наук
В клинике 4000

Врачи-психологи г. Екатеринбург (9)

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Юлия Владимировна внимательный и профессиональный врач. Она рассказала много полезных вещей и конкретно отвечала на задаваемые мной вопросы. Доктор проконсультировала меня. Я более чем удовлетворён.
Алексей, 02 февраля 2020
После развода мне очень нужен хороший психолог. До Елены Георгиевны я общалась с несколькими специалистами, но все было как-то не так… Не хочу ни на кого бросать тень, просто я человек со сложным характером и проблемами, в том числе, с доверием. А здесь зародился контакт, и в самом начале это уже хоть что-то. Я не знаю, буду ли продолжать поиски стопроцентно своего психолога, но сейчас я остаюсь с Еленой Георгиевной, потому что наконец-то появилась надежда на помощь.
Ольга, 30 сентября 2019
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
Елена, 19 августа 2019
Мне не очень понравилось. Доктор была дружелюбна с ребенком. Но она мало поговорила с ребенком, много лишнего рассказывала вообще про другое, результатов не дала и сказала придти еще на один прием.
Ольга, 16 октября 2019
Я доволен приемом у Елены Георгиевны, потому что я понял, почему все время кажется, что все не так, и получил советы, в каком направлении копать и двигаться дальше. Договорились еще о нескольких сеансах, чтобы уже точно изменить все, что мешается, и начать жить по-новому. Рад, что не стал терпеть и сомневаться, вовремя обратился и теперь пойду по жизни так, как хочу!
Владимир, 28 августа 2019
Наконец-то поставили правильный диагноз и назначили лечение. Меня отправил к психиатру лечащий врач после того, как обследования у кардиолога, невропатолога и лора ничего не дало. Оказалось, что у меня панические атаки, а не давление и прочее, что я думал. Начали лечение, уже стало немного полегче. Надеюсь, закончится полным выздоровлением.
Вячеслав, 25 июля 2019
Видно, что врач занимается с детьми, отношение хорошее, всё сразу определяет. Назначили лечение, предложения сделали, рекомендации.
Петр, 30 сентября 2017
Хорошо все прошло. Специалист хороший. Все объяснила, все разъяснила. К ребенку доктор хорошо нашла подход, ему понравилось. Сразу пошел на контакт. Он у меня не со всеми идет на контакт. Уже порекомендовали этого логопеда.
Юлия, 27 мая 2017

Все частные психологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных