Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших психологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Мокшанцева Юлия Владимировна 2 отзыва Стаж 13 лет Врач первой категории
Здоровое детство на Онежской г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 2А

Все частные психологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все нормально. Приятный врач. Мы с Кириллом Юрьевичем побеседовали, он прекрасно все выслушал меня, подсказал, что надо сделать, сам нашел мне клинику, куда можно обратиться.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Приду к нему еще. Кирилл Юрьевич был очень внимателен со мной.
Мы поговорили с ним, но могу отметить, что он смотрел на часы, потому что его уже ждал пациент. Не очень мне понравилось.
Доброжелательный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, он хорошо меня встретил. Кирилл Юрьевич полностью провел прием так, как нужно, целый час, разговаривал со мной вежливо, приятно, выслушивал, задавал правильные наводящие вопросы.
Внимательный, хороший специалист. Кирилл Юрьевич принял меня в назначенное время, уделил мне даже немного больше времени, с удовольствием вел беседу, был очень доброжелателен и внимателен. В целом все положительно
Мне врач понравился. Он очень добрый. Кирилл Юрьевич все выслушает и все необходимое расскажет.
Всё отлично, мне всё понравилась. Внимательный, профессиональный врач.
Мира Алексеевна очень чуткий, внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Предложенные ею подходы к решению моих проблем были для меня, дилетанта в психологии, совершенно неожиданными. Думаю, что её рекомендации будут полезными и эффективными. Консультация была очень плодотворной, с большим интересом и удовольствием продолжу дальнейшие собеседования.
Пока к результату нужно придти, но в целом впечатление хорошее сложилось. Врач проблему поняла, сказала мне как действовать, работаем.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, вежливая и профессиональная.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru