Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших психологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
2000
9.1
Психолог
Цинявская Татьяна Валерьевна Стаж 15 лет к.п.н.
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
2000

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все нормально. Приятный врач. Мы с Кириллом Юрьевичем побеседовали, он прекрасно все выслушал меня, подсказал, что надо сделать, сам нашел мне клинику, куда можно обратиться.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Приду к нему еще. Кирилл Юрьевич был очень внимателен со мной.
Мы поговорили с ним, но могу отметить, что он смотрел на часы, потому что его уже ждал пациент. Не очень мне понравилось.
Доброжелательный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, он хорошо меня встретил. Кирилл Юрьевич полностью провел прием так, как нужно, целый час, разговаривал со мной вежливо, приятно, выслушивал, задавал правильные наводящие вопросы.
Внимательный, хороший специалист. Кирилл Юрьевич принял меня в назначенное время, уделил мне даже немного больше времени, с удовольствием вел беседу, был очень доброжелателен и внимателен. В целом все положительно
Мне врач понравился. Он очень добрый. Кирилл Юрьевич все выслушает и все необходимое расскажет.

Все частные психологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru