Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи (3)

Юлия Владимировна
Cтаж 12 лет / Врач первой категории
Приём от 1500 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

В какую психологическую клинику обратиться?

Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные психологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Психологи - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Консультация меня устроила, чувствуется, что доктор профессионал. В целом я доволен.
- ,
Если у вас бардак в голове, если у вас тараканы в голове, причём разных размеров, не думая, сходите к доктору психологу Мире Алексеевне. Она поможет вам справиться с бардаком ну и на каждого таракана у неё найдётся подходящий тапочек. Проверил на себе!
- ,
Сегодня я был на приеме у семейного психолога, Миры Алексеевны! Я уверен, что она мне помогла, да, очень сильно помогла, хочется петь, прыгать и танцевать! Поверьте, она может вывернуть наизнанку, а потом по полочкам все разложить! Спасибо ей огромное! Просто хочу жить! Пойду ли я к ней ещё, при необходимости? Только к ней и пойду! Даже без проблем, просто поговорить!
- ,
Вообще, все круто! Мира Алексеевна добрейшей души человек. Очень хорошо помогает. Спасибо ей огромное! Я ее рекомендую.