Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших психологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Чесноков Кирилл Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все нормально. Приятный врач. Мы с Кириллом Юрьевичем побеседовали, он прекрасно все выслушал меня, подсказал, что надо сделать, сам нашел мне клинику, куда можно обратиться.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Приду к нему еще. Кирилл Юрьевич был очень внимателен со мной.
Мы поговорили с ним, но могу отметить, что он смотрел на часы, потому что его уже ждал пациент. Не очень мне понравилось.
Доброжелательный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, он хорошо меня встретил. Кирилл Юрьевич полностью провел прием так, как нужно, целый час, разговаривал со мной вежливо, приятно, выслушивал, задавал правильные наводящие вопросы.
Внимательный, хороший специалист. Кирилл Юрьевич принял меня в назначенное время, уделил мне даже немного больше времени, с удовольствием вел беседу, был очень доброжелателен и внимателен. В целом все положительно
Мне врач понравился. Он очень добрый. Кирилл Юрьевич все выслушает и все необходимое расскажет.
Всё отлично, мне всё понравилась. Внимательный, профессиональный врач.
Мира Алексеевна очень чуткий, внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Предложенные ею подходы к решению моих проблем были для меня, дилетанта в психологии, совершенно неожиданными. Думаю, что её рекомендации будут полезными и эффективными. Консультация была очень плодотворной, с большим интересом и удовольствием продолжу дальнейшие собеседования.
Пока к результату нужно придти, но в целом впечатление хорошее сложилось. Врач проблему поняла, сказала мне как действовать, работаем.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, вежливая и профессиональная.

Все частные психологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru