Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи

Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Мокшанцева Юлия Владимировна 2 отзыва Стаж 13 лет Врач первой категории
Здоровое детство на Онежской г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 2А

Все частные психологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, он хорошо меня встретил. Кирилл Юрьевич полностью провел прием так, как нужно, целый час, разговаривал со мной вежливо, приятно, выслушивал, задавал правильные наводящие вопросы.
Внимательный, хороший специалист. Кирилл Юрьевич принял меня в назначенное время, уделил мне даже немного больше времени, с удовольствием вел беседу, был очень доброжелателен и внимателен. В целом все положительно
Мне врач понравился. Он очень добрый. Кирилл Юрьевич все выслушает и все необходимое расскажет.
Екатерина Петровна - профессионал! Она все очень грамотно мне объяснила и рассказала, успокоила меня. Все отлично, ничего отрицательного сказать не могу. Она мне понравилась и как человек, и как профессионал.
Всё отлично, мне всё понравилась. Внимательный, профессиональный врач.
Мира Алексеевна очень чуткий, внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Предложенные ею подходы к решению моих проблем были для меня, дилетанта в психологии, совершенно неожиданными. Думаю, что её рекомендации будут полезными и эффективными. Консультация была очень плодотворной, с большим интересом и удовольствием продолжу дальнейшие собеседования.
Пока к результату нужно придти, но в целом впечатление хорошее сложилось. Врач проблему поняла, сказала мне как действовать, работаем.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, вежливая и профессиональная.
Видно, что врач занимается с детьми, отношение хорошее, всё сразу определяет. Назначили лечение, предложения сделали, рекомендации.
Того, чего ожидала, я не получила. Пожеланий и советов я не услышала. Весь прием слушали только меня. Мне хотелось бы ответной реакции. Я просто могла так же все высказать подруге.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru