Врачи-психологи в Екатеринбурге

· 107 врачей

107 анкет врачей из Екатеринбурга и 16 проверенных отзывов в рейтинге. Стоимость приёма у психологов с этой страницы от 2000 до 2975 рублей.

Карачинская Людмила Львовна - психолог

Петрухина Светлана Александровна - психолог
8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Врачи-психологи в Екатеринбурге (107)

Специализация психолога

Психолог помогает людям восстановить психологический комфорт, обрести уверенность в себе, но при этом не является врачом, так как не имеет медицинского образования. В связи с этим психологи не имеют права выписывать рецепты на лекарства и ставить медицинские диагнозы.

Цель психолога правильно понять суть проблемы, с которой обратился клиент, оценить текущее состояние и внутренние ресурсы человека, выбрать метод психокоррекции и привести клиента к достижению цели.

Психологи взаимодействуют с врачами и в случае установления органических повреждений головного мозга рекомендуют обратиться к психиатру.

Популярные вопросы

Как лечит психолог?

В компетенцию психолога входит:

• психологическая диагностика;
  • психокоррекционные мероприятия (гипноз, логотерапия, арт-терапия, когнитивно-поведенческая терапия; психоаналитика; сказкотерапия и др.);
  • реабилитационные мероприятия для пациентов, страдающих зависимостями различного рода.

Сферы деятельности психолога?

Психологи практикуют в следующих сферах деятельности:

• спортивный психолог;
  • детский психолог;
  • семейный психолог;
  • клинический психолог в медицинском учреждении;
  • кадровый и социальный психолог в штате компании.

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Светлана Александровна профессионал своего дела, шикарный врач, расположила к себе. В любом случае пойду еще на приём. Доктор меня проконсультировала по моей проблеме, выслушала меня. Я доверяю данному специалисту.
Николай , 30 декабря 2021
Я осталась довольная приемом. Георгий Борисович общался дружелюбно. Доктор успокоил меня, но нам нужно еще много работать. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбирала нам мама.
Анастасия , 22 декабря 2021
Доктор внимательный собеседник и чувствуется ее поддержка. Я очень много говорила. Врач дала мне советы несмотря на то, что в основном говорила я. Мне все понравилось. Я думаю, что приду к ней в следующий раз и у нас будет диалог, а не монолог.
Альбина , 06 октября 2021
Прием прошел хорошо. Врач мне помог. Татьяна Валерьевна проявила заинтересованность и задала мне вопросы. Общалась доктор со мной хорошо.
Анастасия , 29 сентября 2021
У меня был первичный приём. Светлана Александровна проконсультировала меня, слушала не перебивая и задавала правильные наводящие вопросы. Всё прошло хорошо. Отношение было подобающим.
Вячеслав , 05 ноября 2021
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Мне было комфортно, интересно и безопасно с ним общаться. Консультация длилась примерно час. На приёме врач внимательно и разумно выслушал меня. И Георгий Борисович задал наводящие вопросы. Специалист дал первые рекомендации. А так же ответил на все мои вопросы. О результате говорить пока ещё рано, но для начала мне понравилось. К доктору я записалась на повторный приём. Знакомым рекомендую.
Анонимно , 28 сентября 2021
Нормальный, компетентный врач. Все понравилось. Есть желание еще посетить, если понадобится. По итогу получила всю информацию, которую хотелось. Светлана Александровна достаточно времени уделила моей проблеме, в пределах приема.
Виктория , 21 сентября 2021
Хороший, внимательный врач. Она внимательно отнеслась к ребёнку и ко мне. Светлана Александровна выслушала нас, дала свои, полезные рекомендации. При необходимости, мы пойдем к ней повторно.
Ольга , 08 сентября 2021
На приёме доктор вникла в суть моей проблемы, поняла её, поделилась мыслями над чем нужно подумать и над чем поработать. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся , 29 августа 2021
Специалист квалифицированный, абсолютно внимательная. По итогу консультации Анна Анатольевна решила некоторые мои вопросы.
Игорь , 11 августа 2021

Все частные психологи Екатеринбурга

В разделе психологии —
107 анкет.
Мнения пользователей —
16 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных