Врачи-психологи в Екатеринбурге

· 134 врача

134 анкеты врачей из Екатеринбурга и 74 проверенных отзыва в рейтинге. Стоимость приёма у психологов с этой страницы от 2125 до 6800 рублей.

Карачинская Людмила Львовна - психолог

Овчинникова Галина Герольдовна - психолог
Кандидат психологических наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 65
8 (343) 317-07-23
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Володкевич Жанна Анатольевна - психолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Миценко Ольга Яковлевна - психолог

Харисов Тахир Юнирович - психолог

Ветчанина Елена Георгиевна - психолог
Психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Субботина Алена Владимировна - психолог

Томиловская Инна Ивановна - психолог
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Врачи-психологи в Екатеринбурге (134)

Специализация психолога

Психолог помогает людям восстановить психологический комфорт, обрести уверенность в себе, но при этом не является врачом, так как не имеет медицинского образования. В связи с этим психологи не имеют права выписывать рецепты на лекарства и ставить медицинские диагнозы.

Цель психолога правильно понять суть проблемы, с которой обратился клиент, оценить текущее состояние и внутренние ресурсы человека, выбрать метод психокоррекции и привести клиента к достижению цели.

Психологи взаимодействуют с врачами и в случае установления органических повреждений головного мозга рекомендуют обратиться к психиатру.

Популярные вопросы

Как лечит психолог?

В компетенцию психолога входит:

• психологическая диагностика;
  • психокоррекционные мероприятия (гипноз, логотерапия, арт-терапия, когнитивно-поведенческая терапия; психоаналитика; сказкотерапия и др.);
  • реабилитационные мероприятия для пациентов, страдающих зависимостями различного рода.

Сферы деятельности психолога?

Психологи практикуют в следующих сферах деятельности:

• спортивный психолог;
  • детский психолог;
  • семейный психолог;
  • клинический психолог в медицинском учреждении;
  • кадровый и социальный психолог в штате компании.

Психологи Екатеринбурга - последние отзывы

Выбрала специалиста по отзывам, по специальности, по образованию. Всё приятно. В ожидании клиентов. Врач быстро включилась в вопрос, дала рекомендации и назначения. Я удовлетворена посещением и общением с доктором. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
Оксана , 24 января 2023
К Жанне Анатольевне я попала по рекомендации хорошей знакомой и с первых встреч поняла, что оказалась в руках профессионала. Я еще только в самом начале пути в такой глубокий процесс как психоанализ, но уже сейчас могу сказать, что мне очень комфортно идти рука об руку с Жанной Анатольевной. Она проявляет чуткость и эмпатию, всегда поддержит и придаст сил справится даже с теми ситуациями, которые в моменте кажутся невыносимыми. Она создает благоприятное поле, где хочется открыться и довериться. Мне всегда удивительно, как запускаются процессы в психике, после общения с ней. Всю неделю после часа терапии приходят осознания и мысли в голове раскладываются четко по полочкам. Я просто уверенна, что спустя какое-то время Жанна Анатольевна поможет мне полностью освободиться от тяжелых душевных оков и вздохнуть эту жизнь полной грудью! Желаю всем легкости бытия и такого специалиста как Володкевич Жанна Анатольевна!
Екатерина , 19 января 2023
Я выбрал врача по рейтингу. Доктор приятно со мной общалась. Она доступно мне объяснила информацию. Прием длился час. Рекомендации от специалиста я получила.
Артем , 17 января 2023
Прием длился час. Вопросов не осталось. Дружелюбный спецалист. При необходимости обращусь к ней повторно.
Аноним , 10 января 2023
Психолог очень внимательный. Алена Владимировна очень вежливая, хорошо меня слушала, не перебивала. Прием длился дольше, не один час, а где-то час сорок – час пятьдесят. Мы распланировали, сколько еще мне нужно сеансов, как работать с моей проблемой. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Наталья , 02 декабря 2022
Галина Герольдовна очень хороший специалист. У меня было несколько запросов, которые легко удалось разрешить в процессе консультаций.
Также, очень продуктивно проходят групповые тренинги по психосинтезу и психосоматика, всем советую.
Данил , 09 ноября 2022
После развода мне очень нужен хороший психолог. До Елены Георгиевны я общалась с несколькими специалистами, но все было как-то не так… Не хочу ни на кого бросать тень, просто я человек со сложным характером и проблемами, в том числе, с доверием. А здесь зародился контакт, и в самом начале это уже хоть что-то. Я не знаю, буду ли продолжать поиски стопроцентно своего психолога, но сейчас я остаюсь с Еленой Георгиевной, потому что наконец-то появилась надежда на помощь.
Ольга , 30 сентября 2019
Чудесный,доброжелательный врач, «подсветила» мне важные моменты, которые помогли найти выход из сложной ситуации.С удовольствием обратилась бы к ней повторно!
На модерации , 03 февраля 2023
Прекрасный врач, остались самые положительные впечатления после приема!!!
На модерации , 03 февраля 2023
Прекрасный врач, остались самые положительные впечатления после приема.

Все частные психологи Екатеринбурга

В разделе психологии —
134 анкеты.
Мнения пользователей —
74 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.1.

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к психологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать психологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных