Екатеринбург

Психиатры около метро Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей психиатров города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Александрова Яна Евгеньевна Стаж 22 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Александров Максим Сергеевич Стаж 22 года
8.2
Филиппов Антон Дмитриевич Стаж 4 года
Нейрология г. Екатеринбург, Машинистов, д. 14

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Приятная в общении врач. Я удовлетворена приемом. Она послушала меня и дала рекомендации.
Мария Алексеевна на приеме оказала квалифицированную помощь, дала советы и рекомендации. Прием прошел хорошо!
Оксана Николаевна отзывчивая и очень заботливая врач. Она меня очень хорошо приняла. Доктор выписала все, что надо. Я остался доволен.
Я приходил к доктору Александровой с бессонницей. Так получилось, что я не смог прийти еще на один прием, но первый сеанс уже немного помог. Это были дельные рекомендации, которыми я сейчас пользуюсь. Думаю, что Яна Евгеньевна хороший специалист и знает, что советует. Если будет необходимость по каким-то другим поводам, пойду к ней же.
Внимательная, аккуратная, вежливая, вдумчивая, добрая и дотошная врач. Она задала правильные вопросы, все выслушала, поняла, что мы говорим, доступно и понятно все объяснила. Мы нашли общий язык с доктором, остались довольны и придем еще к ней!
Записался на прием из-за бессонницы, думал, выпишут хорошие таблетки и все. Доктор предложила психотерапию, несколько сеансов. Объяснила, что так со временем я буду нормально засыпать без таблеток, буду правильно готовиться ко сну и успокаиваться. Я согласился, мы начали лечение. Уже могу сказать, что да, психотерапия помогает. Даже интересно контролировать себя и налаживать новый режим. Будет хорошо, если действительно все получится так, как говорится.
У доктора комплексный подходом к пациенту! Она все учитывает и видит ситуацию со всех сторон. Я получила медицинскую помощь и осталась всем довольна! Побольше бы таких врачей!
Анна Марсовна очень хороший специалист! Мне очень понравилась доктор, рассказала чем лечиться. Она ответила на все мои вопросы. К ребенку отнеслась очень хорошо!
Хороший и грамотный доктор, умеет найти подход и разобраться, где просто детские фантазии, а где тревожные звоночки. В нашем случае опасения подтвердились, были найдены некоторые отклонения, к счастью, все это корректируется. Что важно, ребенку понравилось на приеме, готов ходить к доктору снова и заниматься.
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!

Доктора: Проспект Космонавтов

info@docdoc.ru