Психиатры в Октябрьском районе Екатеринбурга

· 6 врачей
К сожалению в районе Октябрьский нет Психиатров. Мы нашли для вас Психиатров поблизости.

Врачи рядом с районом Октябрьский

8 (343) 305-74-13

Ниже представлен список лучших врачей психиатров города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

8 (343) 305-23-95
В клинике 2070 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Психиатры в Октябрьском районе Екатеринбурга (6)

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Все прошло хорошо, продуктивно. Ничего точнее сказать не могу. По итогу доктор мне выписал курс препаратов. На заданные вопросы я ответил. Анна Андреевна чуткая, понимающая, задающая правильные вопросы, подмечающая качества не совсем очевидные, о которых может быть не хочется говорить, но можно выделить.
Алексей, 10 сентября 2021
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
Ксения, 05 августа 2020
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
Елена, 19 августа 2019
Понравилась мне консультация! Все было коротко и профессионально, назначил мне лечение. Сейчас будем проходить курс лечение и на результат посмотрим через месяц. Никаких неприятных моментов не было.
Алексей, 16 июня 2017
В целом я доволен. Мария Алексеевна внимательна, все понятно объясняла. Она объяснила и поставила диагноз, выписала лекарства, помогла понять в чем моя проблема. По итогу приёма я получил понимание, что не нужно опускать руки и всё ещё наладится. Она вселила надежду. При необходимости обращусь к ней повторно. Я могу порекомендовать специалиста знакомым.
Максим, 21 сентября 2021
Доктор сказала ,что все хорошо ,выписала лекарства нормальные ,не дорогие. Прием понравился , поднялось настроение , остались положительные эмоции. Врач внимательная, отнеслась ко мне с пониманием и поняла мою проблему. Обращаться буду после курса лечения, знакомым порекомендую.
Дарья, 27 июля 2021
Повторно обращаюсь к этому врачу. Мне Мария Алексеевна очень нравится, понимающая, помогает разобраться в моём состоянии, чувствует меня, так же она выписывает лекарства которые мне помогают. Как специалист она профессионал и к другому врачу уже не хочется идти. Лучший врач к которому я обращалась.
Виктория, 21 июля 2021
Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
Богдан, 28 апреля 2021
Мария Алексеевна очень профессиональный врач. Я у неё на приеме не первый раз. Она назначила мне лечение, которое помогает.
Анна, 20 апреля 2021

Все частные психиатры в районе Октябрьский