Психиатры в Центральном районе Екатеринбурга

· 8 врачей
К сожалению в районе Центральный нет Психиатров. Мы нашли для вас Психиатров поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

8 (343) 305-23-95
В клинике 2070 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Психиатры в Центральном районе Екатеринбурга (8)

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Врач компетентный, тактичный, внимательный. Прием прошел хорошо. Владимир Владимирович проконсультировал, дал рекомендации по лечению, и по дальнейшим мерам, дельные советы. К данному специалисту обратилась по рекомендации.
Елена, 29 сентября 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Отличный внимательный человек, понимающий, уважительный к людям. Я в восторге осталась. Благодарю. Мария Алексеевна выслушала, дала рекомендации, поставила предварительный диагноз. Сказала после препаратов назначенных прийти через три месяца на повторный прием. Данного специалиста выбрала по интернету, по отзывам и по цене.
Татьяна, 29 сентября 2021
В целом я доволен. Мария Алексеевна внимательна, все понятно объясняла. Она объяснила и поставила диагноз, выписала лекарства, помогла понять в чем моя проблема. По итогу приёма я получил понимание, что не нужно опускать руки и всё ещё наладится. Она вселила надежду. При необходимости обращусь к ней повторно. Я могу порекомендовать специалиста знакомым.
Максим, 21 сентября 2021
Доктор сказала ,что все хорошо ,выписала лекарства нормальные ,не дорогие. Прием понравился , поднялось настроение , остались положительные эмоции. Врач внимательная, отнеслась ко мне с пониманием и поняла мою проблему. Обращаться буду после курса лечения, знакомым порекомендую.
Дарья, 27 июля 2021
Повторно обращаюсь к этому врачу. Мне Мария Алексеевна очень нравится, понимающая, помогает разобраться в моём состоянии, чувствует меня, так же она выписывает лекарства которые мне помогают. Как специалист она профессионал и к другому врачу уже не хочется идти. Лучший врач к которому я обращалась.
Виктория, 21 июля 2021
Врач очень вежливый, приятный и профессиональный. Екатерина Анатольевна все понятно мне объяснила, рассказала, выписала схему лечения и сказала какие анализы сдать. Я довольна приёмом и порекомендую этого специалиста знакомым! Я приду к ней на повторный прием.
Татьяна, 05 июля 2021
Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
Богдан, 28 апреля 2021

Все частные психиатры в районе Центральный