Детские психиатры в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250
8 (343) 317-06-12
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

8 (343) 305-74-13
Всего записался 41 человек

г. Екатеринбург, Машинистов, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
Детские психиатры в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач поставил нам диагноз и назначил лечение. Он хорошо общался с пациенткой. Вежливый в общении и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы данного врача своим знакомым. Прием длился около 50 минут. Клиника расположена близко к дому.
Марина, 23 августа 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
У Константина Юрьевича мы уже были ранее. Доктор нас осмотрел, назначил лечение. Его рекомендации нас устраивают, они всегда помогают нам. Как доктор он опытный, ему достаточно просто посмотреть на пациента и он знает, что делать дальше.
Оксана, 04 сентября 2021
На приёме доктор дал свои рекомендации, выписал необходимые лекарственные препараты. В целом очень хорошо со мной общался, был вежлив, внимателен, приятный человек. Считаю, что рекомендации доктора эффективны. Я бы обратился повторно при необоримости к этому специалисту.
Роман, 02 сентября 2021
Обратились к данному специалисту по рекомендации знакомых. В целом врач понравился. На приеме была с ребенком, доктор нашел к нему правильный подход. Константин Юрьевич внимательно выслушал жалобы, понятно и подробно дал рекомендации и выписал лечение. Обратимся к нему повторно и посоветую знакомым, при необходимости.
Ольга, 29 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
Юлия, 23 июля 2021
Врач помог нам нормализовать сон. Он объяснил как работают назначения и какие есть показатели в здоровье. Внимательный и спокойный специалист. Теперь мы уверены, что лечение работает.
Марина, 01 июля 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел все документы, с которыми я пришла, не торопился и решил сразу же проблему. Я очень довольна!
Софья, 30 апреля 2021

Все частные психиатры Екатеринбурга: