Екатеринбург

Детские психиатры в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кислицин Виктор Викторович Стаж 23 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Полубоярских Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Нейрология г. Екатеринбург, Машинистов, д. 14
Казачек Екатерина Викторовна Стаж 4 года
МПЦ Здоровая душа г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательная, аккуратная, вежливая, вдумчивая, добрая и дотошная врач. Она задала правильные вопросы, все выслушала, поняла, что мы говорим, доступно и понятно все объяснила. Мы нашли общий язык с доктором, остались довольны и придем еще к ней!
Хороший и грамотный доктор, умеет найти подход и разобраться, где просто детские фантазии, а где тревожные звоночки. В нашем случае опасения подтвердились, были найдены некоторые отклонения, к счастью, все это корректируется. Что важно, ребенку понравилось на приеме, готов ходить к доктору снова и заниматься.
Врач очень приятная, всё мне объяснила доступным языком. Всё великолепно, она молодец и я ещё раз приду к ней обязательно на повторный приём. Спасибо доктору!
Нам все очень понравилось. Очень знающий врач. Видно, что Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы. Она назначила нам исследование, посмотрим, что будет дальше.
Прием нам понравился. Светлана Владимировна все понятно рассказала, разъяснила нам, сказала, что прежде, чем назначать ребенку какое-то лечение, нужно провести обследование. Единственное - меня насторожило множество медицинских терминов, хотелось бы более доступной информации, чтобы все было простым языком.
Больше я не пойду к ней! Она переходит на личности, мне не понравились ее вопросы, в общем я к ней больше не пойду.
Всё хорошо, нам всё понравилось. У неё есть подход к детям. Спокойная женщина. Нет претензий. Довольны.
Прием длился больше двух часов. Доктор все правильно сказала и назначила лечение. Отношение было приветливое.
Все было замечательно. Доктор вникает в суть проблемы. Мы вынесли для себя много полезного.
Мне все очень понравилось. Доктор квалифицированная, терпеливая, внимательная. Еще к ней приду.

Все частные психиатры Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru