Детские психиатры в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-06-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Машинистов, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
Детские психиатры в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел все документы, с которыми я пришла, не торопился и решил сразу же проблему. Я очень довольна!
Софья, 30 апреля 2021
Приветливый доктор. Он посмотрел всю мою историю, выслушал, дал свой номер телефона для консультаций и назначил лечение. Потом он попросил через некоторое время отчитаться о ходе моей терапии и если потребуется врач откорректирует лечение.
Надежда, 16 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
Лариса, 21 марта 2021
Компетентный, доброжелательный, открытый, знающий свое дело и умный доктор. Он мне все рассказал и объяснил. Я рада, что попала к этому врачу.
Алена, 17 марта 2021
Константин Юрьевич отнесся к каждому ребёночку с понимаем и всё доступно нам объяснил. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Екатерина, 06 февраля 2021
Доктор хороший и приветливый. Максим Юрьевич меня проконсультировал и подсказал препарат.
Максим, 04 февраля 2021
Очень хороший врач и специалист в своём деле. Он меня внимательно выслушал и прописал необходимые лекарства. Я доволен!
Андрей, 08 января 2021

Все частные психиатры Екатеринбурга: