Врачи-психиатры г. Екатеринбург

Галиханова Ольга Олеговна - психиатр
г. Екатеринбург, Машинистов, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Врачи-психиатры г. Екатеринбург (355)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.3. 355 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 2000 до 5000 рублей.

Психиатр диагностирует и лечит психические расстройства, вызванные функциональными повреждениями головного мозга. В компетенцию психиатра входит постановка клинического диагноза, выписка рецептов на лекарственные препараты, определение режима лечения пациента.

Кроме лечения консультация психиатра необходима при: прохождении комиссии на получение водительских прав; для разрешения на оружие; перед поступлением ребенка в сад и школу; поступлением на работу, связанную с опасными веществами; для психиатрического освидетельствования.

Нарушения в поведении, которое ухудшает качество жизни, а также несет потенциальную угрозу для пациента и окружающих являются поводом для обращения к психиатру.

Популярные вопросы

Что лечит психиатр?

К психиатру обращаются в следующих случаях:

• лечение химической зависимости от алкоголя, наркотических средств, лекарств;
  • шизофрения;
  • мания преследования;
  • агрессивное поведение;
  • депрессия;
  • галлюцинации;
  • суицидальные мысли;
  • навязчивые страхи и мысли;
  • нарушения памяти и дезориентация в пространстве;
  • неадекватные эмоциональные реакции и поведение.

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор сказала ,что все хорошо ,выписала лекарства нормальные ,не дорогие. Прием понравился , поднялось настроение , остались положительные эмоции. Врач внимательная, отнеслась ко мне с пониманием и поняла мою проблему. Обращаться буду после курса лечения, знакомым порекомендую.
Дарья, 27 июля 2021
Приём прошёл на спокойной ноте. Доктор задал пару вопросов, выписал препараты. Хороший специалист. Советую!
Аноним, 02 февраля 2021
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
Ксения, 05 августа 2020
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
Елена, 19 августа 2019
Понравилась мне консультация! Все было коротко и профессионально, назначил мне лечение. Сейчас будем проходить курс лечение и на результат посмотрим через месяц. Никаких неприятных моментов не было.
Алексей, 16 июня 2017
Повторно обращаюсь к этому врачу. Мне Мария Алексеевна очень нравится, понимающая, помогает разобраться в моём состоянии, чувствует меня, так же она выписывает лекарства которые мне помогают. Как специалист она профессионал и к другому врачу уже не хочется идти. Лучший врач к которому я обращалась.
Виктория, 21 июля 2021
Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
Богдан, 28 апреля 2021
Мария Алексеевна очень профессиональный врач. Я у неё на приеме не первый раз. Она назначила мне лечение, которое помогает.
Анна, 20 апреля 2021