Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших психиатров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Александров Максим Сергеевич Стаж 18 лет
АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56
8 (343) 339-47-26

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Врач спокойный, приятный, вежливый, все объясняет. Вопросов больше не возникло.
Хороший прием, положительные впечатления. Анна Марсовна внимательный и доброжелательный врач.
Всё прошло хорошо. Доктор внимательная. Я бы её рекомендовал знакомым, но смотря с какими вопросами.
Доктор мне очень понравилась. Прием прошел очень хорошо. Она все мне понятно разъяснила.
Доктор мне всё подробно рассказала, всё было на доступном языке, дала мне рекомендации. В принципе мне всё понравилось.
Очень-очень хороший доктор! От этого человека идет волна тепла! Очень хорошее отношение. Я буду и дальше к ней приходить. Она очень быстро поняла всю мою ситуацию.
В принципе всё было нормально. Поговорили с доктором, всё узнали, лечение назначено, советы дала, повторный приём назначен. Будем проходить лечение.
Доктор очень хороший специалист, профессиональная, умеет расположить пациента, очень четко проводит работу.
Мы были не первый раз. Нам все понравилось. Доктор внимательная. Она пытается разобраться в ситуации, все выслушает. Хороший врач.
Врач был заинтересован моим обращением. В принципе она нормально ко мне отнеслась. Анна Марсовна, довольно таки хороший специалист.

Все частные психиатры Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru