Врачи-психиатры г. Екатеринбург

· 354 врача Мы собрали лучших психиатров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Турунцева Мария Алексеевна - психиатр

Соркина Екатерина Анатольевна - психиатр
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
В клинике 1100
1 2 3 4 5 6 7 ... 36

Врачи-психиатры г. Екатеринбург (354)

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Хороший, квалифицированный, внимательный и отзывчивый специалист. Она нашла, обозначила проблему пациента, дала направление на обследования, посоветовала где лучше сделать и сказала прийти к ней повторно, для назначения лечения.
Марина, 22 сентября 2020
Доктор хороший. Она много знает про другие болезни. Врач со мной поговорила, дала советы и выписала лекарства.
Аноним, 22 сентября 2020
Михаил Андреевич очень вежливый и коммуникабельный врач. Он выслушал меня. Я довольна!
Мария, 12 августа 2020
Доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Она меня проконсультировала и всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела.
Елена, 09 августа 2020
Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
Ксения, 05 августа 2020
Елена Игоревна хороший врач. Она меня проконсультировала.
Мария, 08 января 2020
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
Елена, 19 августа 2019
Я немного переживала перед приемом, потому что ранее не обращалась к подобным специалистам. Во время приема я ни разу не испытала чувства переживания, т.е. полностью расслабилась. Мария Алексеевна выслушала меня, полностью продиагностировала и назначила лечение.
Юлия, 02 августа 2020

Все частные психиатры Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 354 анкеты в вашем городе.