Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры

Александров Максим Сергеевич нет отзывов Стаж 18 лет
АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56
8 (343) 339-47-26

Все частные психиатры Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Всё хорошо, нам всё понравилось. У неё есть подход к детям. Спокойная женщина. Нет претензий. Довольны.
Всё хорошо. Понравился врач. Внимательная женщина, тратит достаточно много времени. Был достаточно длительный прием.
Прием длился больше двух часов. Доктор все правильно сказала и назначила лечение. Отношение было приветливое.
Доктор дала рекомендации, выписала лекарство. Отношение было очень хорошее. Пойдем еще.
Все было замечательно. Доктор вникает в суть проблемы. Мы вынесли для себя много полезного.
Очень внимательная и спокойная доктор, очень грамотная. Назначила корректное лечение, посоветовала не только по своему направлению расширить это лечение, потому что эта проблема, с которой мы столкнулись, связана с другой проблемой, обещала помочь. Очень хороший доктор!
Всё было прекрасно, мы с ней договорились о следующем приёме. Очень хороший врач, прекрасный специалист, никаких замечаний нет.
Всё было хорошо, приём прошёл замечательно. Большое спасибо, по всем критериям поставила бы ей одни пятёрки.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая, сопереживающая, все выслушала, сказала мне полезные советы. Анна Марсовна профессиональная доктор.
Меня все устроило. Доктор мне помогла. Я очень рада, что к ней обратилась, буду с ней дальше работать. Мне все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru