Врачи-психиатры г. Екатеринбург

· 354 врача

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 354 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1440 до 4500 рублей.

Филиппов Игорь Юрьевич - психиатр

г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14, корп. 2
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Врачи-психиатры г. Екатеринбург (354)

Психиатр диагностирует и лечит психические расстройства, вызванные функциональными повреждениями головного мозга. В компетенцию психиатра входит постановка клинического диагноза, выписка рецептов на лекарственные препараты, определение режима лечения пациента.

Кроме лечения консультация психиатра необходима при: прохождении комиссии на получение водительских прав; для разрешения на оружие; перед поступлением ребенка в сад и школу; поступлением на работу, связанную с опасными веществами; для психиатрического освидетельствования.

Нарушения в поведении, которое ухудшает качество жизни, а также несет потенциальную угрозу для пациента и окружающих являются поводом для обращения к психиатру.

Популярные вопросы

Что лечит психиатр?

К психиатру обращаются в следующих случаях:

• лечение химической зависимости от алкоголя, наркотических средств, лекарств;
  • шизофрения;
  • мания преследования;
  • агрессивное поведение;
  • депрессия;
  • галлюцинации;
  • суицидальные мысли;
  • навязчивые страхи и мысли;
  • нарушения памяти и дезориентация в пространстве;
  • неадекватные эмоциональные реакции и поведение.

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Игорь Юрьевич внимательный, высококвалифицированный, на мой взгляд, понимающий. Мне очень сильно понравилось, я удовлетворила свою потребность в помощи. Очень благодарна врачу. В результате приема я получила консультацию и рецепты для получения антидепрессантов. Обязательно буду еще обращаться к этому доктору.
Алиса, 19 декабря 2021
Врач замечательный. Мне все понравилось. Прием длился минут 40. Тумэн Батожабович задавал вопросы, отвечал на мои. Все отлично прошло. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Рекомендую данного специалиста.
Галина, 29 ноября 2021
Доктор нам очень помогла! Екатерина Анатольевна уважительная, добродушная и вообще обладатель самых лучших характеристик. По ходу приёма врач провела осмотр, подробно всё объяснила и ответила на все наши вопросы. Мы душевно пообщались, специалист поставила диагноз и назначила лечение. Поставил бы сто баллов из десяти!
Шурик, 23 октября 2021
Врач поставил нам диагноз и назначил лечение. Он хорошо общался с пациенткой. Вежливый в общении и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы данного врача своим знакомым. Прием длился около 50 минут. Клиника расположена близко к дому.
Марина, 23 августа 2021
Компетентный, доброжелательный, открытый, знающий свое дело и умный доктор. Он мне все рассказал и объяснил. Я рада, что попала к этому врачу.
Алена, 17 марта 2021
Прием прошел хорошо. Мария Алексеевна внимательно выслушала меня. В целом доволен качество приема. Доктора выбрал по отзывам. Клиника и ресепшен понравился. Повторно, при необходимости записался бы.
Максим, 27 ноября 2021
Отличный внимательный человек, понимающий, уважительный к людям. Я в восторге осталась. Благодарю. Мария Алексеевна выслушала, дала рекомендации, поставила предварительный диагноз. Сказала после препаратов назначенных прийти через три месяца на повторный прием. Данного специалиста выбрала по интернету, по отзывам и по цене.
Татьяна, 29 сентября 2021
В целом я доволен. Мария Алексеевна внимательна, все понятно объясняла. Она объяснила и поставила диагноз, выписала лекарства, помогла понять в чем моя проблема. По итогу приёма я получил понимание, что не нужно опускать руки и всё ещё наладится. Она вселила надежду. При необходимости обращусь к ней повторно. Я могу порекомендовать специалиста знакомым.
Максим, 21 сентября 2021
Доктор сказала ,что все хорошо ,выписала лекарства нормальные ,не дорогие. Прием понравился , поднялось настроение , остались положительные эмоции. Врач внимательная, отнеслась ко мне с пониманием и поняла мою проблему. Обращаться буду после курса лечения, знакомым порекомендую.
Дарья, 27 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
Юлия, 23 июля 2021