Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших психиатров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Полубоярских Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гладышева Мария Вячеславовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Лейдерман Марк Вадимович Стаж 22 года Врач высшей категории
Горинец Ирина Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Врач спокойный, приятный, вежливый, все объясняет. Вопросов больше не возникло.
Нам все очень понравилось. Очень знающий врач. Видно, что Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы. Она назначила нам исследование, посмотрим, что будет дальше.
Всё хорошо. Она мне понравилась. Очень хороший специалист.
Доктор выслушала пациента, назначила рекомендации и поставила диагноз. Она уделила больше времени, чем надо, не смотрела на часы, это большой плюс. Внимательная и обходительная врач, но вердикт нужно было говорить не пациенту, а мне, это мне не понравилось.
После приема мне стало легче. Врач - очень душевный, понимающий, чуткий человек, она умеет слушать, с ней легко общаться.
Хороший прием, положительные впечатления. Анна Марсовна внимательный и доброжелательный врач.
Всё прошло хорошо. Доктор внимательная. Я бы её рекомендовал знакомым, но смотря с какими вопросами.
Доктор мне очень понравилась. Прием прошел очень хорошо. Она все мне понятно разъяснила.
Доктор мне всё подробно рассказала, всё было на доступном языке, дала мне рекомендации. В принципе мне всё понравилось.
Очень-очень хороший доктор! От этого человека идет волна тепла! Очень хорошее отношение. Я буду и дальше к ней приходить. Она очень быстро поняла всю мою ситуацию.

Все частные психиатры Екатеринбурга:

info@docdoc.ru