Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры (3)

Приём от 4000 руб.
Телефон для записи:
8 (343) 339-47-26

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального психиатра у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты психиатров с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Где найти хорошего психиатра?

На DocDoc. Для выбора хорошего психиатра советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкетах докторов.

В какую психиатрическую клинику обратиться?

Выбор клиники - такая же важная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы сможете найти лучший психиатрический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные психиатры Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Психиатры - последние отзывы

Замечательный доктор, нам очень понравился. Он совершенно внимательный. Я думала у психиатров по-другому, нам всё понравилось. Спасибо большое! Всё устроило. Мы довольны.
- ,
Мне очень понравилось. Очень внимательная женщина, очень внимательно относилась ко многим деталям. У меня мама вышла в полном восторге от неё. Хороший врач. У нас было продолжительное время приема. Я полностью довольна.
- ,
Доктор очень доброжелательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала, обо всем расспросила, на все вопросы ответила. Я очень довольна приемом.
- ,
Очень хорошо прошёл приём. Светлана Владимировна, очень приятная женщина, думаю что она нам помогла, по крайней мере по первой консультации. Всё прошло на отлично.