Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших психиатров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2000
Турунцева Мария Алексеевна Стаж 24 года
Медицинский центр ММЦ Здоровье г. Екатеринбург, Первомайская, д. 104/1

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор выслушала пациента, назначила рекомендации и поставила диагноз. Она уделила больше времени, чем надо, не смотрела на часы, это большой плюс. Внимательная и обходительная врач, но вердикт нужно было говорить не пациенту, а мне, это мне не понравилось.
После приема мне стало легче. Врач - очень душевный, понимающий, чуткий человек, она умеет слушать, с ней легко общаться.
Врач спокойный, приятный, вежливый, все объясняет. Вопросов больше не возникло.
Хороший прием, положительные впечатления. Анна Марсовна внимательный и доброжелательный врач.
Всё прошло хорошо. Доктор внимательная. Я бы её рекомендовал знакомым, но смотря с какими вопросами.
Доктор мне очень понравилась. Прием прошел очень хорошо. Она все мне понятно разъяснила.
Нам все очень понравилось. Очень знающий врач. Видно, что Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы. Она назначила нам исследование, посмотрим, что будет дальше.
Доктор мне всё подробно рассказала, всё было на доступном языке, дала мне рекомендации. В принципе мне всё понравилось.
Очень-очень хороший доктор! От этого человека идет волна тепла! Очень хорошее отношение. Я буду и дальше к ней приходить. Она очень быстро поняла всю мою ситуацию.
Прием нам понравился. Светлана Владимировна все понятно рассказала, разъяснила нам, сказала, что прежде, чем назначать ребенку какое-то лечение, нужно провести обследование. Единственное - меня насторожило множество медицинских терминов, хотелось бы более доступной информации, чтобы все было простым языком.

Все частные психиатры Екатеринбурга:

info@docdoc.ru