Врачи-психиатры г. Екатеринбург

· 351 врач

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.3. 351 хороший врач, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1500 до 6900 рублей.

Штурхалёва Надежда Сергеевна - психиатр

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская

Мартынова Надежда Юрьевна - психиатр
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51
Последний отзыв был опубликован вчера

Шаров Максим Юрьевич - психиатр

В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Врачи-психиатры г. Екатеринбург (351)

Психиатр диагностирует и лечит психические расстройства, вызванные функциональными повреждениями головного мозга. В компетенцию психиатра входит постановка клинического диагноза, выписка рецептов на лекарственные препараты, определение режима лечения пациента.

Кроме лечения консультация психиатра необходима при: прохождении комиссии на получение водительских прав; для разрешения на оружие; перед поступлением ребенка в сад и школу; поступлением на работу, связанную с опасными веществами; для психиатрического освидетельствования.

Нарушения в поведении, которое ухудшает качество жизни, а также несет потенциальную угрозу для пациента и окружающих являются поводом для обращения к психиатру.

Популярные вопросы

Что лечит психиатр?

К психиатру обращаются в следующих случаях:

• лечение химической зависимости от алкоголя, наркотических средств, лекарств;
  • шизофрения;
  • мания преследования;
  • агрессивное поведение;
  • депрессия;
  • галлюцинации;
  • суицидальные мысли;
  • навязчивые страхи и мысли;
  • нарушения памяти и дезориентация в пространстве;
  • неадекватные эмоциональные реакции и поведение.

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста по рекомендации подруги. Доктор оказался внимательным к пациенту, он проявил профессиональное спокойствие и смог достаточно подробно объяснить мою проблему. Приём длился около часа, по итогу я получила диагноз и назначение лечения.
Анна , 27 января 2023
Врач все доступно объясняла. На приеме она успела сделать много всего, помочь. Я получил все рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Данила , 27 января 2023
Прием длился примерно полчаса. Доктор успел выявить суть проблемы. Он общался вежливо, говорил очень спокойно, всегда на «Вы» обращался, уважительно. Безусловно, при необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста. Андрей Вениаминович очень внимательный.
Аноним , 10 января 2023
Выбрала врача по отзывам. Мы с доктором обсудили главную проблему и выработали дальнейший курс действий. Общение проходило в приятной и доброжелательной атмосфере, никаких нареканий не возникало. Яна Евгеньевна дала мне некоторые рекомендации в общих деталях. Однозначно обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
Екатерина , 13 сентября 2022
Очень вежливый и приятный врач, с пониманием отнеслась. Времени мне уделили достаточно. Доктор внимательно меня выслушала, не перебивала, и проконсультировала меня. Я только начала лечиться как она мне подсказала, надеюсь, лечение поможет. Но первое впечатление положительное. Я осталась довольна приемом.
Дарья , 05 сентября 2022
Приём прошёл отлично. Мы получили для себя необходимую информацию и даже больше. Доктор всё подробно рассказала, объяснила и проконсультировала. Надежда Сергеевна располагает к общению и достаточно профессиональный специалист.
Вадим , 18 июня 2022
Спокойный, последовательный врач. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Мне все понравилось. Алексей Анатольевич четко объяснил, что как работает и предложил мне несколько техник, которые могут мне помочь. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.
Данил , 23 мая 2022
Врач добрый и вежливый. Приём длился минут двадцать, на нём доктор задав вопросы, провёл консультацию. В результате я получил для себя схему лечения. Данного специалиста я могу рекомендовать.
Валерий , 23 февраля 2022
Врач компетентный, тактичный, внимательный. Прием прошел хорошо. Владимир Владимирович проконсультировал, дал рекомендации по лечению, и по дальнейшим мерам, дельные советы. К данному специалисту обратилась по рекомендации.
Елена , 29 сентября 2021
Я выбрала доктора по отзывам и мои ожидания от приёма оправдались. Врач расположила меня к себе, расспросила меня и дала консультацию. Она понятно разъяснила мне всю нужную информацию, назначила повторный приём. Всё вместе заняло один час.
На модерации , 12 января 2023

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к психиатру:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать психиатрические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.