Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших психиатров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зайко Роман Павлович нет отзывов Стаж 11 лет
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Все частные психиатры Екатеринбурга:

Психиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Очень-очень хороший доктор! От этого человека идет волна тепла! Очень хорошее отношение. Я буду и дальше к ней приходить. Она очень быстро поняла всю мою ситуацию.
Прием нам понравился. Светлана Владимировна все понятно рассказала, разъяснила нам, сказала, что прежде, чем назначать ребенку какое-то лечение, нужно провести обследование. Единственное - меня насторожило множество медицинских терминов, хотелось бы более доступной информации, чтобы все было простым языком.
Больше я не пойду к ней! Она переходит на личности, мне не понравились ее вопросы, в общем я к ней больше не пойду.
В принципе всё было нормально. Поговорили с доктором, всё узнали, лечение назначено, советы дала, повторный приём назначен. Будем проходить лечение.
Доктор очень хороший специалист, профессиональная, умеет расположить пациента, очень четко проводит работу.
Мы были не первый раз. Нам все понравилось. Доктор внимательная. Она пытается разобраться в ситуации, все выслушает. Хороший врач.
Врач был заинтересован моим обращением. В принципе она нормально ко мне отнеслась. Анна Марсовна, довольно таки хороший специалист.
Приём состоялся, врач внимательный, претензий нет никаких, выписали препараты которые нужно пропить, назначена вторая встреча. Однозначно я остался доволен приёмом.
Все хорошо было, я всем доволен. Анна Марсовна профессиональная доктор.
Всё хорошо, нам всё понравилось. У неё есть подход к детям. Спокойная женщина. Нет претензий. Довольны.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru