Екатеринбург

Проктологи в районе Ленинский Екатеринбурга

Врачи в районе Ленинский

Овчинникова Ольга Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Соловьев Дмитрий Павлович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Богданов Алексей Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76

Врачи рядом с районом Ленинский

Юрьев Сергей Михайлович
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей проктологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Демин Антон Альбертович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.4
Максимова Кристина Игоревна Стаж 4 года
Попов Вячеслав Николаевич Стаж 42 года Врач высшей категории Доцент

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

В целом мы довольны. Спасибо Док. Док за то, что записали. Был адекватный прием. Отзыв положительный.
Анастасия, 11 сентября 2017
Внимательный врач. Он обьяснил всё о проблеме и мы приступили к лечению.
Андрей, 28 ноября 2019
Хорошая доктор. Она назначила адекватное лечение, которое мне помогает.
Оксана, 25 ноября 2019
Честно говоря мне не понравился приём! Доктор толком мне не разъяснил возможные варианты лечение, настаивал только на проведении операции, как будто это единственный способ, он сказал прямо сейчас оставайся, делай операцию в районе 30000, других способов нет. Когда я вышла из кабинета и прочитала что он написал в карточке, там было написано альтернативное лечение: таблетки и свечи. Он настойчиво продавал мне эту операцию. Я заплатила за приём, доктор сказал что нужно сделать ещё один снимок, предупредил о его стоимости и я согласилась, он его сделала, но по факту я не получила этот снимок. Вроде как специалист хороший, но меня разочаровало что он настроен на продажу дорогих услуг.
Екатерина, 21 ноября 2019
Профессиональный врач. Он провел осмотр, принял решение, без хамства проконсультировал меня и дал рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро и, судя по результатам, достаточно эффективно!
Аноним, 11 ноября 2019
Анатолий Анатольевич очень хорошо отнесся ко мне. Он назначил мне лечение.
Мохира, 06 ноября 2019
Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Светлана, 11 октября 2019
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Наталья, 10 октября 2019
Ирина Михайловна грамотная доктор и располагает к общению. Она все спокойно, без напряжения, доступно и понятно обьясняла. Врач провела осмотр, дала консультацию и выписала лечение.
Иляна, 26 сентября 2019
Сергей Викторович- хороший специалист, он сделал всё, что я хотел. У меня к нему претензий нет. К нему стоит записываться.
Григорий, 19 сентября 2019

info@docdoc.ru