Екатеринбург

8.2
Ахметова Валерия Андреевна Стаж 5 лет

Врачи рядом с м. Чкаловская

Овчинникова Ольга Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Соловьев Дмитрий Павлович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Звягин Сергей Викторович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Печникова Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Юрьев Сергей Михайлович
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей проктологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Демин Антон Альбертович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Сергей Викторович- хороший специалист, он сделал всё, что я хотел. У меня к нему претензий нет. К нему стоит записываться.
Хорошая, положительная и отзывчивая врач. Она сразу же меня прооперировала и сказала прийти на следующей неделе повторно. Я получила нужную консультацию.
Внимательная и доброжелательная врач. Она побеседовала со мной, обследовала, проконсультировала, все подтвердила. Объяснила, что делала, растуманила немного мои глаза и ответила на вопросы. Я всем довольна!
Прием прошел хорошо и вовремя. Очень понравилось отношение врача. Он внимательный профессиональный и доброжелательный. Провел осмотр, обследование и нужные процедуры. Придем на следующий прием и будем продолжать у него лечение. Мы очень довольны.
В целом мы довольны. Спасибо Док. Док за то, что записали. Был адекватный прием. Отзыв положительный.
Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Ирина Михайловна грамотная доктор и располагает к общению. Она все спокойно, без напряжения, доступно и понятно обьясняла. Врач провела осмотр, дала консультацию и выписала лечение.
Обходительный человек с чувством юмора. Он очень хороший диагност. Доктор сразу поставил мне диагноз, сделал впрыскивание, подлечил, нарисовал, как все выглядит и дал указания, что нужно будет принимать.
Наталья Владимировна очень дружелюбная, внимательная! Очень положительный врач! Доктор все решила, все мои вопросы и проблемы!

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru