Екатеринбург

8 (343) 339-45-38
Трегубов Анатолий Анатольевич Стаж 11 лет
Деречин Олег Валериевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Юрьев Сергей Михайлович
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
8.2
Ахметова Валерия Андреевна Стаж 5 лет
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей проктологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Овчинникова Ольга Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Соловьев Дмитрий Павлович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Звягин Сергей Викторович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Печникова Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Корниенко Андрей Сергеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.4
Максимова Кристина Игоревна Стаж 4 года
Попов Вячеслав Николаевич Стаж 42 года Врач высшей категории
8.2
Богданов Алексей Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор, у меня претензий к нему нет, я довольна. На первичном приеме был проведен осмотр, даны рекомендации, какие шаги предпринять, что нужно сделать.
В целом мы довольны. Спасибо Док. Док за то, что записали. Был адекватный прием. Отзыв положительный.
Ирина Михайловна грамотная доктор и располагает к общению. Она все спокойно, без напряжения, доступно и понятно обьясняла. Врач провела осмотр, дала консультацию и выписала лечение.
Сергей Викторович- хороший специалист, он сделал всё, что я хотел. У меня к нему претензий нет. К нему стоит записываться.
Обходительный человек с чувством юмора. Он очень хороший диагност. Доктор сразу поставил мне диагноз, сделал впрыскивание, подлечил, нарисовал, как все выглядит и дал указания, что нужно будет принимать.
Татьяна Михайловна очень тактичная врач. На приеме она все мне объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Договорились о следующем приеме.
Хорошая, положительная и отзывчивая врач. Она сразу же меня прооперировала и сказала прийти на следующей неделе повторно. Я получила нужную консультацию.
Наталья Владимировна очень дружелюбная, внимательная! Очень положительный врач! Доктор все решила, все мои вопросы и проблемы!

Доктора: Ботаническая

info@docdoc.ru