Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших проктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.4
Овчинникова Ольга Леонидовна 22 отзыва Стаж 11 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8.9
Проктолог
Соловьев Дмитрий Павлович 11 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
9.2
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
8.2
Юрьев Сергей Михайлович 6 отзывов
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Всё хорошо. Всё меня устроило. Профессионал, достаточно корректная женщина.
Замечательно прошел прием. Замечательный доктор, я очень была рада знакомству с ним, нечего лишнего, все по делу, все показал, все рассказал, все рекомендации понятные, нечего мне не навязывал. Я в восторге.
Приём прошёл хорошо, доктор был вежливый, он общался со мной и вся неловкость от встречи прошла. Он мне всё ясно и доступно рассказал. Мне всё очень понравилось!
Мне всё понравилось, всё хорошо. Компетентный, вежливый доктор, объясняет всё как положено.
Всё прошло хорошо, к этому доктору у меня никаких вопросов нету. Анатолий Анатольевич, хороший доктор, ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень хороший, приятный, очень внимательный, провел процедуры, выписал нужные лекарства. Мне очень понравилось. Спасибо!
Доктор доброжелательная, очень внимательная, не навязчивая, все выслушивает, дает советы, назначила мне лечение. Все было замечательно.
Все было хорошо. Доктор понравилась своим адекватным отношением. Она не навязчивая. Дала мне советы и рекомендации. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Доктор мне всё доступно и понятным языком объяснил, рассказал, показал. Дал дальнейшие направления. Мне очень понравилось, я не пожалела, что посетила эту клинику, так же обратилась по отзывам и понимаю, что это правда.
Все прошло отлично. Доктор профессиональный, индивидуальный подход, сделал мне процедуру, назначил лечение.

Все частные проктологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru