Врачи-проктологи г. Екатеринбург

Овчинникова Ольга Леонидовна - проктолог
8 (343) 317-12-50
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
1 2 3 4 5
Врачи-проктологи г. Екатеринбург (42)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 42 хороших врача, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1100 до 2465 рублей.

Проктологи Екатеринбурга занимаются диагностикой, лечением и профилактикой патологий отделов толстого кишечника и области заднего прохода. К проктологу обращаются люди любого возраста и пола, так как геморрой, анальные трещины и свищи могут быть вызваны возрастными изменениями, нагрузкой от беременности, после сложных родов, от сидячего образа жизни.

Проктолог выполняет осмотр и при необходимости назначает эндоскопическое исследование, лабораторные анализы.

Лечение подбирается индивидуально и может включать хирургический метод, медикаментозный, а также физиотерапию. К приему и осмотру у врача нужна подготовка в виде опорожнения кишечника. Неприятных ощущений помогает избегать обезболивающий препарат местного воздействия, а также деликатность и профессионализм врача проктолога. При выборе проктолога в Екатеринбурге ознакомьтесь с отзывами о враче и клинике, в которой он ведёт прием.

Расширение геморроидальных вен, ослабление сфинктера, нарушение моторики кишечника не проявляются на начальной стадии какими-то явными симптомами, поэтому людям, входящим в группу риска рекомендовано обследоваться у проктолога с профилактической целью.

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я смотрел отзывы, все верно, хороший специалист. Прием длился минут 20-30. Врач провел осмотр, рассказал, как, что, почему и зачем, все разъяснил. Подсказал, посоветовал, что нужно сделать. Я обращусь на повторный прием.
Алексей , 26 января 2023
Врач от Бога! Наталья Владимировна общалась по-доброму. Начала с улыбкой, издалека расспрашивать. Я даже сама не заметила, как ей все рассказала. Когда специалист брала биопсию, то говорила: ″Давай, моя хорошая, сейчас немножко больно будет″, ″Какая молодец″. Я таких врачей в принципе не видела. В моей ситуации она сделала все возможное, чтобы меня приободрить, правильно направить, настроить. Если бы был другой врач, не знаю, как бы я отнеслась к моей ситуации. Доктор выдала мне лист, полностью план действий, друг за другом, анализы и вообще все. Дала свою визитку и сказала, что можно звонить в любое время, и она будет всегда на связи. Я очень довольна, что есть такие врачи, даже не ожидала. Я долгие годы боялась идти.
Светлана , 26 января 2023
Я была на приёме с мужем, всё прошло хорошо - доктор доступно объяснил нам всю необходимую информацию. Он провёл диагностику и операцию, дал рекомендации. Мы бы посоветовали этого врача другим.
Екатерина , 24 января 2023
Алексей Валерьевич отличный доктор! Мне его посоветовала супруга и я читал отзывы. Выделил мне достаточное количество времени. Специалист популярно объяснил информацию, сделал назначения и дал рекомендации. Колопроктолог профессионал своего дела!
Александр , 21 января 2023
Выбрал специалиста по отзывам. Это был первичный прием. Мне понравился профессионализм врача. Времени мне уделили достаточно. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня, дал рекомендации и прописал супер дорогое лечение. Если потребуется, я повторно обратился бы к специалисту.
Илья , 16 января 2023
Все прошло нормально на приеме. Врач хороший, приветливый, добрый, внимательный, аккуратный. Сергей Викторович все мне понятно объяснил, рассказал. Прием длился минут 10-15. По итогу специалист смог решить мою проблему, назначил необходимое лечение. Мои ожидания от приема оправдались. Врача выбрала по отзывам.
Анастасия , 22 декабря 2022
Личные и профессиональные качества врача нормальные. Прием был хороший, мне предлагали полечиться, я полечусь. То, что хотел, я получил, все отлично.
Олег , 09 декабря 2022
Я выбирал доктора, ориентируясь на его рейтинг, и чтобы было ближе к дому. На прием я опоздал минут на 10, перепутав клиники. В самом начале врач потребовал, чтобы я надел маску, хотя их уже и отменили. И пока я ее не надел, прием не начинался. В общем, мой визит прошел нормально. Сергей Владимирович выписал мне другие мази и таблетки. При необходимости я мог бы посетить этого специалиста повторно.
Иван , 27 июня 2022
Не первый раз обращаемся к ней. Классный специалист. Прекрасный и внимательный врач высокого уровня. Знает всё. Настолько душевная к людям. Любит их. Очень хорошо относится к пожилым людям. Доктор помогла решить наш вопрос. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Нина , 19 апреля 2022
Прием прошел замечательно. Доктор очень вежливый. Наталья Владимировна все мне показала на картинках и камере, доступно объяснила всю информацию и дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
На модерации , 26 января 2023

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к проктологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать проктологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.