Екатеринбург

Врачи-проктологи г. Екатеринбург

33 Мы собрали лучших проктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Овчинникова Ольга Леонидовна Стаж 13 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Соловьев Дмитрий Павлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Трегубов Анатолий Анатольевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Звягин Сергей Викторович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Печникова Наталья Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Демин Антон Альбертович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Ашихмина Ирина Михайловна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Корниенко Андрей Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8.4
Максимова Кристина Игоревна Стаж 5 лет
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
1 2 3 4

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Игорь, 14 января 2020
Доктор быстро, безболезненно и комфортно провел все процедуры. Дмитрий Павлович, довольно грамотно все мне объяснил и предложил те или иные направления по лечению.
Александр, 11 января 2020
Наталья Владимировна очень компетентный врач. Она меня осмотрела, подробно проконсультировала и дала рекомендации.
Оксана, 16 декабря 2019
Внимательный врач. Он обьяснил всё о проблеме и мы приступили к лечению.
Андрей, 28 ноября 2019
Хорошая доктор. Она назначила адекватное лечение, которое мне помогает.
Оксана, 25 ноября 2019
Честно говоря мне не понравился приём! Доктор толком мне не разъяснил возможные варианты лечение, настаивал только на проведении операции, как будто это единственный способ, он сказал прямо сейчас оставайся, делай операцию в районе 30000, других способов нет. Когда я вышла из кабинета и прочитала что он написал в карточке, там было написано альтернативное лечение: таблетки и свечи. Он настойчиво продавал мне эту операцию. Я заплатила за приём, доктор сказал что нужно сделать ещё один снимок, предупредил о его стоимости и я согласилась, он его сделала, но по факту я не получила этот снимок. Вроде как специалист хороший, но меня разочаровало что он настроен на продажу дорогих услуг.
Екатерина, 21 ноября 2019
Профессиональный врач. Он провел осмотр, принял решение, без хамства проконсультировал меня и дал рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро и, судя по результатам, достаточно эффективно!
Аноним, 11 ноября 2019
Анатолий Анатольевич очень хорошо отнесся ко мне. Он назначил мне лечение.
Мохира, 06 ноября 2019
Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Светлана, 11 октября 2019
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Наталья, 10 октября 2019

Все частные проктологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru