Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
Трегубов Анатолий Анатольевич 31 отзыв Стаж 10 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
8.4
Овчинникова Ольга Леонидовна 20 отзывов Стаж 11 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8.9
Проктолог
Соловьев Дмитрий Павлович 11 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Демин Антон Альбертович 6 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
9.5
Проктолог
Засорин Александр Александрович 1 отзыв Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
8.8
Адмайкин Георгий Перфирьевич 1 отзыв Стаж 24 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Секисова Татьяна Михайловна 2 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
9.2
Звягин Сергей Викторович 2 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории
Каширский Алексей Валерьевич 2 отзыва Стаж 12 лет
Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118
Юрьев Сергей Михайлович 6 отзывов
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

Все частные проктологи Екатеринбурга:

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.
Все было хорошо. Доктор понравилась своим адекватным отношением. Она не навязчивая. Дала мне советы и рекомендации. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Все было нормально. Прием как прием. У нас была просто небольшая консультация. Пойду повторно на дальнейшее общение, будем с Татьяной Михайловной договариваться о дальнейшей операции.
Доктор мне всё доступно и понятным языком объяснил, рассказал, показал. Дал дальнейшие направления. Мне очень понравилось, я не пожалела, что посетила эту клинику, так же обратилась по отзывам и понимаю, что это правда.
Все прошло отлично. Доктор профессиональный, индивидуальный подход, сделал мне процедуру, назначил лечение.
Доктор очень хорошая, внимательная очень, провела осмотр, все выслушала хорошо. Компетентная доктор в своей профессии. Мне очень понравилось.
Очень хороший доктор. Прием меня устроил. Все, что было нужно она сделала. На все мои вопросы дала полные, квалифицированные ответы. Я довольна.
Мне все понравилось. Дмитрий Павлович проконсультировал меня, все было как надо. Я очень довольна.
Доброжелательная и компетентная доктор, не настаивает на дорогостоящем лечении, все на добровольной основе, дает время подумать и все очень подробно рассказывает.
Доктор очень обходительный и вежливый. Все доступно и понятно объяснил мне, в целом я довольна приемом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru