Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Екатеринбург

11 Мы собрали лучших проктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Овчинникова Ольга Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Соловьев Дмитрий Павлович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Богданов Алексей Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
8 (343) 386-19-41
Юрьев Сергей Михайлович
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
8.8
Ашихмина Ирина Михайловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Щапова Наталья Вадимовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
8 (343) 386-19-41

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Грамотный и тактичный специалист. Не смотря на то, что проблема была щепетильна, доктор провел корректный осмотр, все доходчиво объяснил и предложил два варианта лечения на выбор, ничего лишнего не назначил, в конце приема заострил свое внимание на том, все ли он объяснил, спросив есть ли у меня вопросы. На приеме у этого врача была первый раз.
Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор, у меня претензий к нему нет, я довольна. На первичном приеме был проведен осмотр, даны рекомендации, какие шаги предпринять, что нужно сделать.
Мне понравилось обслуживание и сам доктор. Она все объясняет, все рассказывает, говорит, что делать дальше и к кому нужно еще обратиться. Ольга Леонидовна специалист высокого профиля. Я буду обращаться еще раз.
Анатолий Анатольевич очень деликатный доктор. Делает все деликатно, вдумчиво и очень подробно все объясняет. Можно понять о себе, о своем здоровье и что делать со своей проблемой. Кроме этого он очень отзывчив на другие темы, у него богатый кругозор. С ним очень приятно поговорить на отвлекающие темы, которые отвлекают, но в тоже время идет процесс оздоровления. Очень компетентный врач! Он по полной выкладывается и работает как думающий, научный работник. У него очень богатый опыт и знания. Все ведет организованно, по времени. В клинике мне все вежливо объяснили, мне было там комфортно находится. Там доброжелательная, рабочая обстановка. Понравилось, что каждый занять своим делом. Я довольна результатом и отношением.
Всё хорошо. Всё меня устроило. Профессионал, достаточно корректная женщина.
Замечательно прошел прием. Замечательный доктор, я очень была рада знакомству с ним, нечего лишнего, все по делу, все показал, все рассказал, все рекомендации понятные, нечего мне не навязывал. Я в восторге.
Приём прошёл хорошо, доктор был вежливый, он общался со мной и вся неловкость от встречи прошла. Он мне всё ясно и доступно рассказал. Мне всё очень понравилось!
Мне всё понравилось, всё хорошо. Компетентный, вежливый доктор, объясняет всё как положено.
Всё прошло хорошо, к этому доктору у меня никаких вопросов нету. Анатолий Анатольевич, хороший доктор, ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень хороший, приятный, очень внимательный, провел процедуры, выписал нужные лекарства. Мне очень понравилось. Спасибо!

Все частные проктологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru