Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Екатеринбург

10 Мы собрали лучших проктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Деречин Олег Валериевич Стаж 18 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Овчинникова Ольга Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Соловьев Дмитрий Павлович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Звягин Сергей Викторович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Печникова Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.2
Богданов Алексей Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Юрьев Сергей Михайлович
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
8.8
Ашихмина Ирина Михайловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я чувствовала себя совершенно спокойно, доктор сделал все так, чтобы я чувствовала себя очень комфортно. Он провел мини-операцию, все прошло замечательно, я чувствую себя нормально. Врач позвонил мне, поинтересовался моим самочувствием, я даже не ожидала. Хочу выделить внимательность, обходительность и профессионализм этого специалиста, всем советую идти лечиться к нему.
Врач очень хороший, улыбчивый, отзывчивый и доброжелательный! Доктор мне все рассказала и полностью пояснила. На приеме никаких негативных позывов и безразличия не было, я с удовольствием ее порекомендую!
Меня в принципе всё устроило, врач хороший. Анатолий Анатольевич назначил мне лечение, пойду к нему на повторный приём, пока что лечение не прошло. Доктор уверенный, убедительный, думаю хороший специалист. Если я вылечусь, то порекомендую его.
Доктор пунктуальный, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать и расположить к себе и вообще хороший собеседник. Он всё нам рассказал и объяснил, что и зачем, приёмом остались довольны, приедем к нему на повторный приём.
Все положительно, доктор приятной внешности и доброжелательный, она свою профессию знает прекрасно! У меня еще все впереди, сеансов пять или шесть я буду ходить на процедуры к ней. На самом приеме врач провела диагностику и первичный осмотр, убрала из кишечника все.
Врач очень качественно выполняет свою работу. Она все как нужно рассказала, показала и объяснила, что нужно делать. Наталья Владимировна добрый, отзывчивый и вежливый специалист.
Грамотный и тактичный специалист. Не смотря на то, что проблема была щепетильна, доктор провел корректный осмотр, все доходчиво объяснил и предложил два варианта лечения на выбор, ничего лишнего не назначил, в конце приема заострил свое внимание на том, все ли он объяснил, спросив есть ли у меня вопросы. На приеме у этого врача была первый раз.
Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор, у меня претензий к нему нет, я довольна. На первичном приеме был проведен осмотр, даны рекомендации, какие шаги предпринять, что нужно сделать.
Мне понравилось обслуживание и сам доктор. Она все объясняет, все рассказывает, говорит, что делать дальше и к кому нужно еще обратиться. Ольга Леонидовна специалист высокого профиля. Я буду обращаться еще раз.
Анатолий Анатольевич очень деликатный доктор. Делает все деликатно, вдумчиво и очень подробно все объясняет. Можно понять о себе, о своем здоровье и что делать со своей проблемой. Кроме этого он очень отзывчив на другие темы, у него богатый кругозор. С ним очень приятно поговорить на отвлекающие темы, которые отвлекают, но в тоже время идет процесс оздоровления. Очень компетентный врач! Он по полной выкладывается и работает как думающий, научный работник. У него очень богатый опыт и знания. Все ведет организованно, по времени. В клинике мне все вежливо объяснили, мне было там комфортно находится. Там доброжелательная, рабочая обстановка. Понравилось, что каждый занять своим делом. Я довольна результатом и отношением.

Все частные проктологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 234 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru