Врачи-проктологи г. Екатеринбург

Адмайкин Георгий Перфирьевич - проктолог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
1 2 3 4
Врачи-проктологи г. Екатеринбург (35)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.6. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 850 до 1500 рублей.

Проктологи Екатеринбурга занимаются диагностикой, лечением и профилактикой патологий отделов толстого кишечника и области заднего прохода. К проктологу обращаются люди любого возраста и пола, так как геморрой, анальные трещины и свищи могут быть вызваны возрастными изменениями, нагрузкой от беременности, после сложных родов, от сидячего образа жизни.

Проктолог выполняет осмотр и при необходимости назначает эндоскопическое исследование, лабораторные анализы.

Лечение подбирается индивидуально и может включать хирургический метод, медикаментозный, а также физиотерапию. К приему и осмотру у врача нужна подготовка в виде опорожнения кишечника. Неприятных ощущений помогает избегать обезболивающий препарат местного воздействия, а также деликатность и профессионализм врача проктолога. При выборе проктолога в Екатеринбурге ознакомьтесь с отзывами о враче и клинике, в которой он ведёт прием.

Расширение геморроидальных вен, ослабление сфинктера, нарушение моторики кишечника не проявляются на начальной стадии какими-то явными симптомами, поэтому людям, входящим в группу риска рекомендовано обследоваться у проктолога с профилактической целью.

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень компетентный, опытный и общительный врач. К нему приятно ходить на прием. У него профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач провел осмотр все досконально рассказал, выписал необходимые медикаменты и назначил повторный прием. Специалист объяснил все так, что дополнительных вопрос не возникло. Я обращусь к нему повторно.
Александр, 22 июля 2021
Обслуживание и отношение было хорошее. Доктор квалифицированный. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием, потому что меня записала к ней жена. Раньше она была у специалиста на приеме. В клинике хороший интерьер.
Олег, 05 июля 2021
Приём прошёл в спокойной и доброжелательной обстановке. Врач всё доступно, понятно мне объяснила, провела осмотр, проконсультировала о будущем лечении и провела первую процедуру. Татьяна Владимировна профессиональный врач. Мне понравился врач и его отношение! Вопросов у меня не осталось и я вышла с кабинета спокойной! Мне было понятно, что делать дальше и как лечиться. Я буду обращаться к ней снова.
Наталья, 02 июля 2021
Врач мне всё досконально рассказала и проконсультировала. Она так же выслушала меня, провела осмотр соответстующий и дала рекомендации. Доктор очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Если потребуется, то я обращусь к ней повторно и посоветую специалиста знакомым!
Людмила, 26 июня 2021
Я приехала по рекомендации знакомых из другого города, чтобы попасть к этому доктору. Он мне все рассказал, показал на экране и убрал небольшой наружный узел. Я сегодня еду к нему на повторный осмотр. Внимательный врач.
Ирина, 05 мая 2021
Доктор хороший и внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Анастасия, 18 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
Доктор хороший и приятный в общении. Он дал мне советы, рекомендации и назначил лечение.
Александр, 01 марта 2021
Доктор очень внимательный. Олег Валериевич разобрался с моими вопросами.
Ольга, 10 декабря 2020
Внимательный и аккуратный врач. Доктором мне профессионально, спокойно, четко и ясно был сделан медосмотр и лечение он назначил с учетом моих предпочтений.
Ангел, 28 сентября 2020