Врачи-проктологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20

Деречин Олег Валериевич - проктолог
1 2 3 4
Врачи-проктологи г. Екатеринбург (36)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.6. 36 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1000 до 1500 рублей.

Проктологи Екатеринбурга занимаются диагностикой, лечением и профилактикой патологий отделов толстого кишечника и области заднего прохода. К проктологу обращаются люди любого возраста и пола, так как геморрой, анальные трещины и свищи могут быть вызваны возрастными изменениями, нагрузкой от беременности, после сложных родов, от сидячего образа жизни.

Проктолог выполняет осмотр и при необходимости назначает эндоскопическое исследование, лабораторные анализы.

Лечение подбирается индивидуально и может включать хирургический метод, медикаментозный, а также физиотерапию. К приему и осмотру у врача нужна подготовка в виде опорожнения кишечника. Неприятных ощущений помогает избегать обезболивающий препарат местного воздействия, а также деликатность и профессионализм врача проктолога. При выборе проктолога в Екатеринбурге ознакомьтесь с отзывами о враче и клинике, в которой он ведёт прием.

Расширение геморроидальных вен, ослабление сфинктера, нарушение моторики кишечника не проявляются на начальной стадии какими-то явными симптомами, поэтому людям, входящим в группу риска рекомендовано обследоваться у проктолога с профилактической целью.

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Анатолий Анатольевич объяснил мне все рекомендации и план лечения. По итогу консультации я получил план дальнейших действий. Буду обращаться повторно для проведения операции. Специалиста я выбрал по отзывам и порекомендовал бы знакомым.
Артём, 21 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена, 19 января 2022
Татьяна Владимировна очень вежливый в общении врач. Она мне всё объяснила по состоянию здоровья, полностью ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Приём прошёл деликатно. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Ирина, 12 января 2022
Сергей Викторович очень подробно описал мою проблему и назначил лечение. Он очень вежливый врач. Я очень доволен и обязательно обращусь ещё. Я посмотрел на стаж работы доктора и выбрал его по отзывам. Так же вызывает доверие его стаж работы.
Данил, 21 декабря 2021
Я осталась полностью довольна качественно оказанными услугами. О профессионализме врача читала положительные отзывы. И понравилось хорошее, внимательное отношение к пациентам. По ходу приёма была проведена консультация, осмотр специальными приборами и определён план дальнейших действий. Также мне назначили дополнительные обследования и уже по их результатам будет видно, что делать дальше. Собираюсь обратиться к Дмитрию Павловичу повторно.
Дарья, 14 октября 2021
Квалифицированный, хороший, отличный специалист. Доктор провел развернутую консультацию, выявил проблему, все четко объяснил, выписал назначение, дал рекомендации, которые мне нужны были. Все удачно, все в порядке. Мне все понравилось.
Алена, 16 августа 2021
Врач мне всё досконально рассказала и проконсультировала. Она так же выслушала меня, провела осмотр соответстующий и дала рекомендации. Доктор очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Если потребуется, то я обращусь к ней повторно и посоветую специалиста знакомым!
Людмила, 26 июня 2021
Доктор отзывчивый. Алексей Валерьевич задал мне правильные вопросы, объяснил в чем проблема и рассказал как проводить лечение.
Максим, 11 мая 2021
Доктор хороший и приятный в общении. Он дал мне советы, рекомендации и назначил лечение.
Александр, 01 марта 2021
Доктор очень внимательный. Олег Валериевич разобрался с моими вопросами.
Ольга, 10 декабря 2020