Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Екатеринбург

13 Мы собрали лучших проктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трегубов Анатолий Анатольевич Стаж 10 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Демин Антон Альбертович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Проктолог
Засорин Александр Александрович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Корниенко Андрей Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Овчинникова Ольга Леонидовна Стаж 11 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Проктолог
Соловьев Дмитрий Павлович Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Звягин Сергей Викторович Стаж 18 лет Врач высшей категории
9.2
Деречин Олег Валериевич Стаж 17 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Юрьев Сергей Михайлович
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне понравилось обслуживание и сам доктор. Она все объясняет, все рассказывает, говорит, что делать дальше и к кому нужно еще обратиться. Ольга Леонидовна специалист высокого профиля. Я буду обращаться еще раз.
Анатолий Анатольевич очень деликатный доктор. Делает все деликатно, вдумчиво и очень подробно все объясняет. Можно понять о себе, о своем здоровье и что делать со своей проблемой. Кроме этого он очень отзывчив на другие темы, у него богатый кругозор. С ним очень приятно поговорить на отвлекающие темы, которые отвлекают, но в тоже время идет процесс оздоровления. Очень компетентный врач! Он по полной выкладывается и работает как думающий, научный работник. У него очень богатый опыт и знания. Все ведет организованно, по времени. В клинике мне все вежливо объяснили, мне было там комфортно находится. Там доброжелательная, рабочая обстановка. Понравилось, что каждый занять своим делом. Я довольна результатом и отношением.
Всё хорошо. Всё меня устроило. Профессионал, достаточно корректная женщина.
Очень довольна, спасибо большое, хороший специалист. Понравилось его отношение, он мне всё подробно рассказал.
Замечательно прошел прием. Замечательный доктор, я очень была рада знакомству с ним, нечего лишнего, все по делу, все показал, все рассказал, все рекомендации понятные, нечего мне не навязывал. Я в восторге.
Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
Приём прошёл хорошо, доктор был вежливый, он общался со мной и вся неловкость от встречи прошла. Он мне всё ясно и доступно рассказал. Мне всё очень понравилось!
Мне всё понравилось, всё хорошо. Компетентный, вежливый доктор, объясняет всё как положено.
Всё прошло хорошо, к этому доктору у меня никаких вопросов нету. Анатолий Анатольевич, хороший доктор, ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень хороший, приятный, очень внимательный, провел процедуры, выписал нужные лекарства. Мне очень понравилось. Спасибо!

Все частные проктологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru