Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших проктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
8.4
Овчинникова Ольга Леонидовна 21 отзыв Стаж 11 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8.9
Проктолог
Соловьев Дмитрий Павлович 11 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
9.2
Звягин Сергей Викторович 3 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории
9.5
Проктолог
Засорин Александр Александрович 1 отзыв Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.8
Адмайкин Георгий Перфирьевич 1 отзыв Стаж 24 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Секисова Татьяна Михайловна 2 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Каширский Алексей Валерьевич 2 отзыва Стаж 12 лет
Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118
Юрьев Сергей Михайлович 6 отзывов
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

Все частные проктологи Екатеринбурга:

Проктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне всё понравилось, всё хорошо. Компетентный, вежливый доктор, объясняет всё как положено.
Всё прошло хорошо, к этому доктору у меня никаких вопросов нету. Анатолий Анатольевич, хороший доктор, ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень хороший, приятный, очень внимательный, провел процедуры, выписал нужные лекарства. Мне очень понравилось. Спасибо!
Доктор доброжелательная, очень внимательная, не навязчивая, все выслушивает, дает советы, назначила мне лечение. Все было замечательно.
Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.
Все было хорошо. Доктор понравилась своим адекватным отношением. Она не навязчивая. Дала мне советы и рекомендации. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Все было нормально. Прием как прием. У нас была просто небольшая консультация. Пойду повторно на дальнейшее общение, будем с Татьяной Михайловной договариваться о дальнейшей операции.
Доктор мне всё доступно и понятным языком объяснил, рассказал, показал. Дал дальнейшие направления. Мне очень понравилось, я не пожалела, что посетила эту клинику, так же обратилась по отзывам и понимаю, что это правда.
Все прошло отлично. Доктор профессиональный, индивидуальный подход, сделал мне процедуру, назначил лечение.
Доктор очень хорошая, внимательная очень, провела осмотр, все выслушала хорошо. Компетентная доктор в своей профессии. Мне очень понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru