Подологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

Подологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (0)

Подологи Екатеринбурга - последние отзывы

Для платного приёма я ожидала большего. Хотелось больше узнать о проблеме, о лечении и препаратах. Доктор вежливая конечно, назначала препараты, но сразу предложила операцию, а не лечение. Могу сказать что не плохо и не хорошо. Я плачу деньги и считаю, что можно уделить больше внимания.
Ольга, 12 августа 2021
Прием мне понравился, приятный доктор, все подробно объяснила, рассказала. В общем мне была оказана консультация, доктор была внимательна ко мне. Могу порекомендовать врача знакомым.
Анна, 09 августа 2021
Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Надежда, 16 января 2021
Профессиональный и добродушный доктор. На приеме она мне все по делу и без лишней информации рассказала по моему заболеванию, осмотрела, помазала мазью и перед операцией, назначила досдать анализы. Я записалась к врачу на повторную консультацию. Рекомендую!
Виктория, 11 января 2021
Доктор внимательный, знающий и опытный. Она меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.
Людмила, 14 октября 2020
Внимательный доктор. Она ответила на все наши вопросы, сделала заключение и прописала дальнейшее лечение.
Андрей, 05 октября 2020
Профессиональный, внимательный и компетентный доктор. Она осмотрела, все объяснила и обозначила мои дальнейшие действия.
Ольга, 21 сентября 2020
Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она провела операцию и написала рекомендации. Я полностью довольна приемом!
Елена, 15 июня 2020
Хороший, вежливый, спокойный, профессиональный и ненавязчивый доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Только было время ожидания, потому что я задержалась.
Александра, 26 марта 2020
Немногословный, терпеливый, внимательный и чувствуется, что грамотный врач. Она посмотрела все исследования других докторов, провела осмотр, дала рекомендации, предложила мне обследоваться дальше и сказала, что это просто необходимо. Я еще пойду к этому специалисту!
Марианна, 02 марта 2020

Все частные подологи в районе Орджоникидзевский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных