Подологи Екатеринбурга

· 2 врача Подологи в Екатеринбурге: 2 анкеты врачей, 12 проверенных отзывов. Стоимость приёма подолога от 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Секисова Татьяна Михайловна - подолог
Подолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Подолог
г. Екатеринбург, Белинского, д. 122
Подологи Екатеринбурга (2)

СберЗдоровье собрал лучших подологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник подологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках подологии от 2700 рублей.

Подологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Надежда, 16 января 2021
Профессиональный и добродушный доктор. На приеме она мне все по делу и без лишней информации рассказала по моему заболеванию, осмотрела, помазала мазью и перед операцией, назначила досдать анализы. Я записалась к врачу на повторную консультацию. Рекомендую!
Виктория, 11 января 2021
Доктор внимательный, знающий и опытный. Она меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.
Людмила, 14 октября 2020
Внимательный доктор. Она ответила на все наши вопросы, сделала заключение и прописала дальнейшее лечение.
Андрей, 05 октября 2020
Профессиональный, внимательный и компетентный доктор. Она осмотрела, все объяснила и обозначила мои дальнейшие действия.
Ольга, 21 сентября 2020
Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она провела операцию и написала рекомендации. Я полностью довольна приемом!
Елена, 15 июня 2020
Хороший, вежливый, спокойный, профессиональный и ненавязчивый доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Только было время ожидания, потому что я задержалась.
Александра, 26 марта 2020
Немногословный, терпеливый, внимательный и чувствуется, что грамотный врач. Она посмотрела все исследования других докторов, провела осмотр, дала рекомендации, предложила мне обследоваться дальше и сказала, что это просто необходимо. Я еще пойду к этому специалисту!
Марианна, 02 марта 2020
Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Эльвира, 26 февраля 2020
Татьяна Михайловна очень тактичная врач. На приеме она все мне объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Договорились о следующем приеме.
Алина, 15 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных