Врачи-подологи г. Екатеринбург

Подолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
В клинике 2500

Врачи-подологи г. Екатеринбург (1)

СберЗдоровье собрал лучших подологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник подологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках подологии от 2500 рублей.

Подологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный, знающий и опытный. Она меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.
Людмила, 14 октября 2020
Внимательный доктор. Она ответила на все наши вопросы, сделала заключение и прописала дальнейшее лечение.
Андрей, 05 октября 2020
Профессиональный, внимательный и компетентный доктор. Она осмотрела, все объяснила и обозначила мои дальнейшие действия.
Ольга, 21 сентября 2020
Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она провела операцию и написала рекомендации. Я полностью довольна приемом!
Елена, 15 июня 2020
Хороший, вежливый, спокойный, профессиональный и ненавязчивый доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Только было время ожидания, потому что я задержалась.
Александра, 26 марта 2020
Немногословный, терпеливый, внимательный и чувствуется, что грамотный врач. Она посмотрела все исследования других докторов, провела осмотр, дала рекомендации, предложила мне обследоваться дальше и сказала, что это просто необходимо. Я еще пойду к этому специалисту!
Марианна, 02 марта 2020
Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Эльвира, 26 февраля 2020
Татьяна Михайловна очень тактичная врач. На приеме она все мне объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Договорились о следующем приеме.
Алина, 15 сентября 2019
Все было нормально. Прием как прием. У нас была просто небольшая консультация. Пойду повторно на дальнейшее общение, будем с Татьяной Михайловной договариваться о дальнейшей операции.
Александр, 25 марта 2018
Всё прошло хорошо, помощь оказана квалифицированно. Приятный приём, всё было нормально.
Оксана, 22 января 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных