Врачи-подологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших подологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Подолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
В клинике 2500

Врачи-подологи г. Екатеринбург (1)

Подологи Екатеринбурга - последние отзывы

Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она провела операцию и написала рекомендации. Я полностью довольна приемом!
Елена, 15 июня 2020
Хороший, вежливый, спокойный, профессиональный и ненавязчивый доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Только было время ожидания, потому что я задержалась.
Александра, 26 марта 2020
Немногословный, терпеливый, внимательный и чувствуется, что грамотный врач. Она посмотрела все исследования других докторов, провела осмотр, дала рекомендации, предложила мне обследоваться дальше и сказала, что это просто необходимо. Я еще пойду к этому специалисту!
Марианна, 02 марта 2020
Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Эльвира, 26 февраля 2020
Татьяна Михайловна очень тактичная врач. На приеме она все мне объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Договорились о следующем приеме.
Алина, 15 сентября 2019
Все было нормально. Прием как прием. У нас была просто небольшая консультация. Пойду повторно на дальнейшее общение, будем с Татьяной Михайловной договариваться о дальнейшей операции.
Александр, 25 марта 2018
Всё прошло хорошо, помощь оказана квалифицированно. Приятный приём, всё было нормально.
Оксана, 22 января 2018

Все частные подологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru