Врачи-подологи г. Екатеринбург

8 (343) 339-46-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Подолог
г. Екатеринбург, Белинского, д. 122
Врачи-подологи г. Екатеринбург (2)

СберЗдоровье собрал лучших подологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник подологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках подологии можно уточнить по телефону .

Подологи Екатеринбурга занимаются лечением патологий стоп, а именно: деформации ногтевой пластины, вросшие ногти; артроз; грибковые патологии; полая стопа; диабетическая стопа; бурсит; бородавки, мозоли, утолщения кожи; трещины. Подологи Екатеринбурга работают в медицинских центрах, а также в многопрофильных косметических и спа-салонах. Специалист такого профиля совмещает знания из области дерматологии, косметологии, ортопедии.

Подолог оказывает услуги по уходу за стопами на стыке косметологии и медицины, делает педикюр, совмещая с уходом и лечебными процедурами.

Популярные вопросы

Что лечит подолог?

Подолог консультирует по подбору специализированных стелек, ортезов, межпальцевых корректоров, дает рекомендации по использованию. Проблема вросшего ногтя исправляется корректирующими скобами или пластинами.

В компетенцию подолога входит лечение грибковых поражений, натоптышей, мозолей, чрезмерной потливости ног, трещины и прочие проблемы, доставляющие дискомфорт. Кроме салонных процедур врач помогает подобрать профессиональные средства для домашнего ухода за стопами, учитывая патологию, с которой обратился пациент.

Подологи Екатеринбурга - последние отзывы

Для платного приёма я ожидала большего. Хотелось больше узнать о проблеме, о лечении и препаратах. Доктор вежливая конечно, назначала препараты, но сразу предложила операцию, а не лечение. Могу сказать что не плохо и не хорошо. Я плачу деньги и считаю, что можно уделить больше внимания.
Ольга, 12 августа 2021
Прием мне понравился, приятный доктор, все подробно объяснила, рассказала. В общем мне была оказана консультация, доктор была внимательна ко мне. Могу порекомендовать врача знакомым.
Анна, 09 августа 2021
Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Надежда, 16 января 2021
Профессиональный и добродушный доктор. На приеме она мне все по делу и без лишней информации рассказала по моему заболеванию, осмотрела, помазала мазью и перед операцией, назначила досдать анализы. Я записалась к врачу на повторную консультацию. Рекомендую!
Виктория, 11 января 2021
Доктор внимательный, знающий и опытный. Она меня выслушала, посмотрела и дала рекомендации.
Людмила, 14 октября 2020
Внимательный доктор. Она ответила на все наши вопросы, сделала заключение и прописала дальнейшее лечение.
Андрей, 05 октября 2020
Профессиональный, внимательный и компетентный доктор. Она осмотрела, все объяснила и обозначила мои дальнейшие действия.
Ольга, 21 сентября 2020
Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она провела операцию и написала рекомендации. Я полностью довольна приемом!
Елена, 15 июня 2020
Хороший, вежливый, спокойный, профессиональный и ненавязчивый доктор. Она поставила диагноз и назначила мне лечение. Только было время ожидания, потому что я задержалась.
Александра, 26 марта 2020
Немногословный, терпеливый, внимательный и чувствуется, что грамотный врач. Она посмотрела все исследования других докторов, провела осмотр, дала рекомендации, предложила мне обследоваться дальше и сказала, что это просто необходимо. Я еще пойду к этому специалисту!
Марианна, 02 марта 2020