Пластические хирурги в Чкаловском районе Екатеринбурга

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пластический хирург
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 305-72-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Пластический хирург
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 305-72-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Пластические хирурги в Чкаловском районе Екатеринбурга (0)

Пластические хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Людмила, 08 января 2021
Андрей Александрович очень приятный, компетентный и ответственный врач, который знает свою работу. Он мне всё чётко рассказал по дальнейшим действиям, проконсультировал структурированно и объяснил, как всё будет происходить.
Эльмира, 05 января 2021
Профессиональный и компетентный доктор. Он сразу увидел, что мне надо, подробно все рассказал, дал адекватные советы и не предлагал ничего лишнего. Я выяснила все, что хотела.
Галина, 30 июня 2020
Грамотный доктор. Он порекомендовал то, что я хотела сделать и дал время на обдумывание, чтобы я определилась с датой операции.
Наталья, 28 мая 2020
Внимательный и талантливый доктор. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Роза, 25 мая 2020

Все частные пластические хирурги в районе Чкаловский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных