Врачи-пластические хирурги г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 189/1

г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 189/1
Врачи-пластические хирурги г. Екатеринбург (21)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 21 хороший врач, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 500 до 1300 рублей.

Деятельность пластического хирурга заключается в восстановлении или изменении формы отдельных участков тела посредством оперативного вмешательства с лечебной или косметической целью.

Пластические операции условно делятся на два вида: эстетические и реконструктивные. Эстетические основаны на стандартах красоты и отклонениях от них, а также на личных предпочтениях пациента. Человек, будучи здоровым, обращается в клинику для улучшения своей внешности и, как следствие, качества жизни. Для устранения дефектов и деформаций, и восстановления тканей и органов проводят реконструктивные операции. Такое вмешательство необходимо жертвам аварий, пациентам, перенесшим тяжелые болезни или тем, кто родился с врожденными аномалиями. В этом случае речь идет не только о воссоздании внешней формы, но и о восстановлении нормальной функции органа и, как следствие, здоровой жизни.

На приеме врач проводит внешний осмотр, выясняет жалобы и пожелания, назначает исследования для выявления противопоказаний и определения состояния тканей. Для этого проводится УЗИ, рентген, электронейромиография и др. Подготовка к операции также включает в себя проведение стандартного госпитального комплекса. Пациент обязательно проходит консультации со смежными специалистами, такими как терапевт, эндокринолог, психиатр, маммолог, флеболог и другие, в зависимости от характера операции.

После определения состояния здоровья пациента, исключения противопоказаний и выполнения пациентом всех рекомендаций пластический хирург сможет прооперировать пациента и ожидать получение хорошего результата.

Пластическая операция не проводится сразу после обращения к врачу, а требует такой же подготовки, как и любое другое хирургическое вмешательство.

Пластические хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Людмила, 08 января 2021
Андрей Александрович очень приятный, компетентный и ответственный врач, который знает свою работу. Он мне всё чётко рассказал по дальнейшим действиям, проконсультировал структурированно и объяснил, как всё будет происходить.
Эльмира, 05 января 2021
Профессиональный и компетентный доктор. Он сразу увидел, что мне надо, подробно все рассказал, дал адекватные советы и не предлагал ничего лишнего. Я выяснила все, что хотела.
Галина, 30 июня 2020
Грамотный доктор. Он порекомендовал то, что я хотела сделать и дал время на обдумывание, чтобы я определилась с датой операции.
Наталья, 28 мая 2020
Внимательный и талантливый доктор. Он провел мне операцию. Я очень довольна!
Роза, 25 мая 2020