Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших пластических хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пластический хирург
Диомидов Илья Андреевич Стаж 15 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
9.3 нет отзывов
Пластический хирург
Убаков Сергей Александрович Стаж 28 лет к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38

Пластические хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Всё устроило. Всё замечательно. Хороший доктор. Ответил на все вопросы очень деликатно, спокойно. Приду ещё.
Была на консультации у данного специалиста. Врач квалифицированный, внимательно меня расспросил, доступно все рассказал и объяснил мне о реабилитации.
В целом всё понятно, приём был хороший. Меня приняли, всё, что надо показали, я решила, что пойду к нему на операцию.
Мне все понравилось. Илья Андреевич проконсультировал меня. Он общительный и компетентный.
Доктор очень внимательный и вежливый. Мне показалось, что он профессионал. Все очень понравилось.
Мне понравился прием. Доктор внушает, что он профессионал, что он очень внимательно общается при этом ощущение, что это человек который к каждому отдельно подходит, в глазах у него не читается, что он от кошелька работает, то есть он подходит именно к тому, что требуется клиенту, я так полагаю, что он лишнее не навязывает.

Все частные пластические хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru