Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших пластических хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Пластический хирург
Диомидов Илья Андреевич 4 отзыва Стаж 15 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
8.7
Пластический хирург
Погорелко Дмитрий Викторович 2 отзыва Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Все частные пластические хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Пластические хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

В целом всё понятно, приём был хороший. Меня приняли, всё, что надо показали, я решила, что пойду к нему на операцию.
Хороший врач. Ничего негативного не могу сказать. Дмитрий Викторович объективно подошел к оценке, все посмотрел, проанализировал и сделал выводы.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор приятный человек. Он показался грамотным специалистом. Я довольна.
Мне все понравилось. Илья Андреевич проконсультировал меня. Он общительный и компетентный.
Доктор очень внимательный и вежливый. Мне показалось, что он профессионал. Все очень понравилось.
Мне понравился прием. Доктор внушает, что он профессионал, что он очень внимательно общается при этом ощущение, что это человек который к каждому отдельно подходит, в глазах у него не читается, что он от кошелька работает, то есть он подходит именно к тому, что требуется клиенту, я так полагаю, что он лишнее не навязывает.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru