Врачи-пластические хирурги г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Голубков Александр Николаевич - пластический хирург
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Врачи-пластические хирурги г. Екатеринбург (27)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.4. 27 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 500 до 1870 рублей.

Деятельность пластического хирурга заключается в восстановлении или изменении формы отдельных участков тела посредством оперативного вмешательства с лечебной или косметической целью.

Пластические операции условно делятся на два вида: эстетические и реконструктивные. Эстетические основаны на стандартах красоты и отклонениях от них, а также на личных предпочтениях пациента. Человек, будучи здоровым, обращается в клинику для улучшения своей внешности и, как следствие, качества жизни. Для устранения дефектов и деформаций, и восстановления тканей и органов проводят реконструктивные операции. Такое вмешательство необходимо жертвам аварий, пациентам, перенесшим тяжелые болезни или тем, кто родился с врожденными аномалиями. В этом случае речь идет не только о воссоздании внешней формы, но и о восстановлении нормальной функции органа и, как следствие, здоровой жизни.

На приеме врач проводит внешний осмотр, выясняет жалобы и пожелания, назначает исследования для выявления противопоказаний и определения состояния тканей. Для этого проводится УЗИ, рентген, электронейромиография и др. Подготовка к операции также включает в себя проведение стандартного госпитального комплекса. Пациент обязательно проходит консультации со смежными специалистами, такими как терапевт, эндокринолог, психиатр, маммолог, флеболог и другие, в зависимости от характера операции.

После определения состояния здоровья пациента, исключения противопоказаний и выполнения пациентом всех рекомендаций пластический хирург сможет прооперировать пациента и ожидать получение хорошего результата. Близкие специальности - косметологи и хирурги.

Пластическая операция не проводится сразу после обращения к врачу, а требует такой же подготовки, как и любое другое хирургическое вмешательство.

Пластические хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Врач достаточно доступно объяснила, рассказала о моих проблемах, и как можно с ними справиться. Был только осмотр, потому что это был первичный прием. Доктор квалифицированно, доступно, терпеливо все объясняла, отвечала на все вопросы. Приемом я довольна полностью, на пять баллов. Этого специалиста мне посоветовали.
Светлана , 06 января 2023
Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Я всем довольна. Артем Павлович ответил на все интересующие меня вопросы, уделил мне достаточно времени. Специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости я обращусь повторно.
Елена , 14 ноября 2022
Я выбрал специалиста по цене приёма. Прием длился минут 15. Он определил, что мне нужно сделать в первую очередь и сказал цену. Я довольна приемом! Профессиональный и человечный врач. Я всем порекомендую этого специалиста!
Татьяна , 10 октября 2022
Выбирала врача по удобному времени записи. Мне очень понравилось. Я обратилась для удаления новообразования. Александр Николаевич - очень приятный и общительный молодой человек. Нужную процедуру он провел лазером качественно, но мне потребуется контрольный осмотр. После приема он дал рекомендации.
Ирина , 10 октября 2022
Доктор очень вежливый. Она все рассказала, все показала, объяснила. По итогу приема я получила хорошую исчерпывающую консультацию, ответы на все свои вопросы. У этого врача я была первый раз. Отзывы почитала, потому и решила к ней записаться. Буду обращаться повторно. Этого специалиста я могла бы порекомендовать, потому что она объясняет все очень доходчиво, подробно.
Татьяна , 08 августа 2022
Алена Сергеевна на все интересующие меня вопросы ответила четко. Врач внимательная, доброжелательная, знает свою работу. При необходимости я обращусь повторно к данному специалисту.
Лидия , 02 апреля 2022
Андрей Александрович очень приятный, компетентный и ответственный врач, который знает свою работу. Он мне всё чётко рассказал по дальнейшим действиям, проконсультировал структурированно и объяснил, как всё будет происходить.
Эльмира , 05 января 2021
Я выбрала специалиста по отзывам. Врач очень тактичный. Томас Маркович хорошо меня проконсультировал, очень полно все рассказал и объяснил, подробно, с ценниками. Я точно обращусь к нему повторно.
На модерации , 06 декабря 2022
Я посетила этого доктора по рекомендации родственников. Александра Николаевна мне очень понравилась, тактичная, добрая, вежливая и грамотная женщина. Объяснила все доступно и понятно. Она провела консультацию и записала меня на операцию.
На модерации , 03 ноября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Александра Николаевна очень доброжелательная. Она меня внимательно выслушала и ответила на все вопросы, мы их решили. Доктор очень мне понравилась. По окончании консультации мы все оговорили и я записалась на операцию.
На модерации , 03 ноября 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к пластическому хирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать пластические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.