Екатеринбург
Выезд на дом

Педиатры около метро Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Плотникова Ольга Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Колтунова Олеся Ивановна
Конорев Денис Юрьевич Стаж 11 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Куликова Юлия Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Николаева Валентина Николаевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44
Конорева Светлана Анатольевна Стаж 10 лет
Гашкова Елизавета Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Педиатр
Эмдина Юлия Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Вязовик Татьяна Ивановна Стаж 25 лет
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
Сигал Людмила Феликсовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Лапина Надежда Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Исайкина Нэлли Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Хеликс на Алтайской г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
8 (343) 386-16-90
Перевалова Марина Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45 Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Мезенова Оксана Александровна Стаж 18 лет
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Юрченко Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины Детское отделение г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Шляпникова Елена Николаевна Стаж 29 лет
8.2
Лобанова Мария Станиславовна Стаж 3 года
Клиника Fамилия г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Корректная врач. Она провела первичный осмотр, четко и качественно назначенное лечение. Прием был на уровне! Мы еще проверимся у двух доктором, сдадим анализы и придем еще к Светлане Анатольевне!
Очень внимательный врач. Он мне всё подсказал, рассказал что надо делать, подобрал лечение по моему ФГС и и другим результатам анализов.
Мне показалось, что доктор очень квалифицированная. Она нашла контакт с ребенком, не напугала его ничем. Провела осмотр и выписала справку о состоянии здоровья. Я полностью удовлетворена приемом!
Отличный мужчина. Молодец! Он прошелся не только по моей проблеме, но доходчиво, обстоятельно и понятно ответил на все вопросы, которые, даже, не касались здоровья. У меня осталось хорошее настроение, нет никаких нареканий и обид. Если бы у кого-то случилась такая же ситуация, как у меня, я бы порекомендовала этого доктора!
Хороший компетентный педиатр, приём был около 30-40 минут, но осталось впечатление что врач торопилась. И после нас побежала в коридор звать следующих. Это не много не приятно тем более за 1500 рублей. Хочется что бы уделили должное внимание даже если у пациентов куча вопросов. Это нюансы, а целом врач внимательная, улыбчивая и приятная. Дала даже свой номер что бы писали если возникнут вопросы! Спасибо.
Грамотный, добрый и отзывчивый специалист. Она провела осмотр ребенка, измерила его вес, рост, дала советы, подробно, долго, качественно проконсультировала меня, ответила и решила все вопросы. Доктор дала, даже, свой номер телефона. У меня нет претензий к ней.
Общительная и вежливая в разговоре доктор. Она очень хорошо меня приняла, доступно и понятно все объяснила какие были вопросы. У меня жалоб нет!
Специалист умеет найти подход к детям. Мы ходим к ней по рекомендации. Доктор всегда назначает грамотное и адекватное лечение нам.
Доктор добрый, доброжелательный и сразу нашел подход к ребенку. Сделал узи, рассказал по нашей проблеме, объяснил болезнь, назначил дальнейшие обследования и анализы.
Профессиональная, очень компетентная доктор, видно что человек с большим опытом. Она затратила больше времени на нас и это большой плюс, посмотрела ребенка так, что он практически не плакал, тут же взяла анализы, уделила внимание мелочам, объяснила и как свечку ребенку поставить, и как в горло брызнуть, я не спросила,ведь, это самое элементарное, но она сама взяла и объяснила, врач сделала все, как надо. Я приемом очень довольна, обязательно пойду к ней еще.

Доктора: Проспект Космонавтов

info@docdoc.ru