Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская Ботаническая

8 (343) 305-73-91
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-23
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-23

г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
8 (343) 317-03-84
Вызов педиатра на дом (13)

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Данного специалиста нашла по отзывам. Была вместе с ребенком. Прием прошел благополучно. Доктор провела полный осмотр, все доступно объяснила. Дала рекомендации по лечению. Надеюсь, нам поможет. Врач хорошо с нами общалась. Профессиональный, внимательный специалист.
Альбина , 09 ноября 2022
Мы вызывали врача на дом для ребенка. Прием прошел отлично. Мы повторно к этому доктору съездили, мне все понравилось. На приеме она назначила, посмотрела, все как полагается. Елизавета Васильевна у нас долго была, в районе получаса, может, дольше. Она очень тактичная, хорошо общается с детьми, положительно. У ребенка была температура, врач послушала. Все, что мне надо было, я услышала от нее. Специалист назначила лечение, дала рекомендации, как обычно. Лечение ребенку помогло, температура спала.
Ирина , 12 сентября 2022
Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
Анастасия , 22 июня 2021
Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна , 16 октября 2020
Внимательная и хорошая врач. Нам нужно было разрешение на операцию. Доктор все расспросила, посмотрела документацию, полностью раздела ребенка, осмотрела его. Посоветовала лекарство от насморка и сказала прийти повторно с ЭЭГ.
Татьяна , 29 сентября 2019
Прием в целом нам понравился. Очень вежливый врач. Она все посмотрела, внимательно выслушала, сделала назначения и выписала анализы.
Елена , 29 января 2018
Выбирала специалиста по доступности, скорости и по отзывам. Вызывала доктора на дом. Всё замечательно. Квалифицированный и доброжелательный врач. Приятная женщина. Нашла контакт с ребенком. Осмотрела пациента и всё проверила. Дала и написала много ценных рекомендаций, которые мы соблюдаем. А также расписала нам дальнейшее лечение.
На модерации , 22 февраля 2022
Вызывала специалиста на дом. Всё прошло прекрасно. Меня всё устроило. Елизавета Васильевна приятный в общении доктор. С пациентом нашла контакт. Врач достаточно хорошо всё объясняет. Если возникают вопросы, достаточно расширенно всё рассказывает. Врач хорошо осмотрел ребенка и прописал дальнейшее лечение.
На модерации , 03 декабря 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы, дала свои советы и рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения нашего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации , 18 октября 2021
Доктор ответственный. Она нам всё по делу и чётко рассказала, поставила точный диагноз и назначила ребёнку лечение. мы пойдём к ней повторно.
На модерации , 21 мая 2021

Все частные педиатры Екатеринбурга: