Екатеринбург

Врачи рядом с м. Чкаловская

Плотникова Ольга Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Колтунова Олеся Ивановна
Конорев Денис Юрьевич Стаж 11 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Куликова Юлия Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Конорева Светлана Анатольевна Стаж 10 лет
Педиатр
Эмдина Юлия Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
Сигал Людмила Феликсовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Белоусова Светлана Никифоровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Мезенова Оксана Александровна Стаж 18 лет
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Юрченко Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины Детское отделение г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Истомина Ирина Станиславовна Стаж 15 лет
Кусонская Екатерина Олеговна Стаж 15 лет Врач первой категории
Зайчикова Екатерина Сергеевна Стаж 12 лет
Клюжина Ольга Сергеевна Стаж 4 года
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Куликова Анна Викторовна Стаж 16 лет
8 (343) 339-45-38

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шляпникова Елена Николаевна Стаж 29 лет
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Корректная врач. Она провела первичный осмотр, четко и качественно назначенное лечение. Прием был на уровне! Мы еще проверимся у двух доктором, сдадим анализы и придем еще к Светлане Анатольевне!
Очень внимательный врач. Он мне всё подсказал, рассказал что надо делать, подобрал лечение по моему ФГС и и другим результатам анализов.
Мне показалось, что доктор очень квалифицированная. Она нашла контакт с ребенком, не напугала его ничем. Провела осмотр и выписала справку о состоянии здоровья. Я полностью удовлетворена приемом!
Профессиональная, очень компетентная доктор, видно что человек с большим опытом. Она затратила больше времени на нас и это большой плюс, посмотрела ребенка так, что он практически не плакал, тут же взяла анализы, уделила внимание мелочам, объяснила и как свечку ребенку поставить, и как в горло брызнуть, я не спросила,ведь, это самое элементарное, но она сама взяла и объяснила, врач сделала все, как надо. Я приемом очень довольна, обязательно пойду к ней еще.
Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Обычный доктор, ничего особенного выделить не могу. Она всё нам выписала и мы остались довольны.
Отличный мужчина. Молодец! Он прошелся не только по моей проблеме, но доходчиво, обстоятельно и понятно ответил на все вопросы, которые, даже, не касались здоровья. У меня осталось хорошее настроение, нет никаких нареканий и обид. Если бы у кого-то случилась такая же ситуация, как у меня, я бы порекомендовала этого доктора!
Хороший компетентный педиатр, приём был около 30-40 минут, но осталось впечатление что врач торопилась. И после нас побежала в коридор звать следующих. Это не много не приятно тем более за 1500 рублей. Хочется что бы уделили должное внимание даже если у пациентов куча вопросов. Это нюансы, а целом врач внимательная, улыбчивая и приятная. Дала даже свой номер что бы писали если возникнут вопросы! Спасибо.
Грамотный, добрый и отзывчивый специалист. Она провела осмотр ребенка, измерила его вес, рост, дала советы, подробно, долго, качественно проконсультировала меня, ответила и решила все вопросы. Доктор дала, даже, свой номер телефона. У меня нет претензий к ней.

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru