Екатеринбург

Левина Светлана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Юрченко Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины Детское отделение г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Истомина Ирина Станиславовна Стаж 15 лет
Кусонская Екатерина Олеговна Стаж 15 лет Врач первой категории
Зайчикова Екатерина Сергеевна Стаж 12 лет

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Плотникова Ольга Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Колтунова Олеся Ивановна
Куликова Юлия Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Педиатр
Эмдина Юлия Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (343) 339-47-26
Клюжина Ольга Сергеевна Стаж 4 года
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Куликова Анна Викторовна Стаж 16 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8.2
Лобанова Мария Станиславовна Стаж 3 года
Клиника Fамилия г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Корректная врач. Она провела первичный осмотр, четко и качественно назначенное лечение. Прием был на уровне! Мы еще проверимся у двух доктором, сдадим анализы и придем еще к Светлане Анатольевне!
Очень внимательный врач. Он мне всё подсказал, рассказал что надо делать, подобрал лечение по моему ФГС и и другим результатам анализов.
Мне показалось, что доктор очень квалифицированная. Она нашла контакт с ребенком, не напугала его ничем. Провела осмотр и выписала справку о состоянии здоровья. Я полностью удовлетворена приемом!
Отличный мужчина. Молодец! Он прошелся не только по моей проблеме, но доходчиво, обстоятельно и понятно ответил на все вопросы, которые, даже, не касались здоровья. У меня осталось хорошее настроение, нет никаких нареканий и обид. Если бы у кого-то случилась такая же ситуация, как у меня, я бы порекомендовала этого доктора!
Хороший компетентный педиатр, приём был около 30-40 минут, но осталось впечатление что врач торопилась. И после нас побежала в коридор звать следующих. Это не много не приятно тем более за 1500 рублей. Хочется что бы уделили должное внимание даже если у пациентов куча вопросов. Это нюансы, а целом врач внимательная, улыбчивая и приятная. Дала даже свой номер что бы писали если возникнут вопросы! Спасибо.
Грамотный, добрый и отзывчивый специалист. Она провела осмотр ребенка, измерила его вес, рост, дала советы, подробно, долго, качественно проконсультировала меня, ответила и решила все вопросы. Доктор дала, даже, свой номер телефона. У меня нет претензий к ней.
Общительная и вежливая в разговоре доктор. Она очень хорошо меня приняла, доступно и понятно все объяснила какие были вопросы. У меня жалоб нет!
Специалист умеет найти подход к детям. Мы ходим к ней по рекомендации. Доктор всегда назначает грамотное и адекватное лечение нам.
Доктор добрый, доброжелательный и сразу нашел подход к ребенку. Сделал узи, рассказал по нашей проблеме, объяснил болезнь, назначил дальнейшие обследования и анализы.
Профессиональная, очень компетентная доктор, видно что человек с большим опытом. Она затратила больше времени на нас и это большой плюс, посмотрела ребенка так, что он практически не плакал, тут же взяла анализы, уделила внимание мелочам, объяснила и как свечку ребенку поставить, и как в горло брызнуть, я не спросила,ведь, это самое элементарное, но она сама взяла и объяснила, врач сделала все, как надо. Я приемом очень довольна, обязательно пойду к ней еще.

Доктора: Ботаническая

info@docdoc.ru