Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Екатеринбург

23 Мы собрали лучших педиатров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Плотникова Ольга Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Педиатр
Эмдина Юлия Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Конорев Денис Юрьевич Стаж 11 лет
8.8
Белоусова Светлана Никифоровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
Зайчикова Екатерина Сергеевна Стаж 12 лет
Центр семейной медицины Детское отделение г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Профессиональная, очень компетентная доктор, видно что человек с большим опытом. Она затратила больше времени на нас и это большой плюс, посмотрела ребенка так, что он практически не плакал, тут же взяла анализы, уделила внимание мелочам, объяснила и как свечку ребенку поставить, и как в горло брызнуть, я не спросила,ведь, это самое элементарное, но она сама взяла и объяснила, врач сделала все, как надо. Я приемом очень довольна, обязательно пойду к ней еще.
Я очень довольна. У дочки был лающий кашель, врач внимательно выслушал меня, осмотрел ребенка, хорошо прослушал. Повторный прием не потребовался, мы выздоровели.
Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Мы с ней не долго общались и нас отправили к лору. Но на первый взгляд она очень приятная женщина. Очень понравилось!
Всё отлично. Хороший врач. Она посмотрела ребенка, послушала. Вежливая, доброжелательная женщина.
Нам очень понравился. Грамотный педиатр. Уделила нам 40 минут точно. Ответила на все интересующие вопросы, объяснила от чего проблема и сказала какие анализы сдать. Ничего лишнего не советовала. В дальнейшем хотим у нее наблюдаться.
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
Общительный доктор. Долгор Викторовна отвечала мне на все вопросы, провела мне массаж. У меня только положительные отзывы.
Обычный доктор, ничего особенного выделить не могу. Она всё нам выписала и мы остались довольны.
Нам всё понравилось и врач и клиника и то, что прописали всё дельно, спасибо большое! Будем продолжать ходить дальше к этому врачу.

Все частные педиатры Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru