Выезд на дом По полису ДМС

Вязовик Татьяна Ивановна - педиатр
8 (343) 357-91-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Ботаническая
1 2 3 4 5 6 7 ... 64
Врачи-педиатры г. Екатеринбург (632)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 632 хороших врача, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1100 до 1400 рублей.

Педиатр занимается пациентами младше 18 лет и не принимает взрослых. Задача педиатра наблюдать за развитием ребенка после выписки из роддома до его совершеннолетия.

Детям до года врач назначает приём в соответствии с графиком профилактических посещений, прививок и диспансеризации. Кроме диагностики, лечения и профилактики заболеваний педиатр проводит осмотр и выдает справки в бассейн, для спортивных секций и развивающих кружков. Врач принимает амбулаторно и выезжает на дом если ребенок заболел.

Также педиатр консультирует родителей новорожденных по вопросам кормления и ухода за малышом. При оформлении медицинской карты в детский сад и школу начинать нужно с педиатра, который выдаст список необходимых врачей и выпишет направления на исследования и анализы.

Педиатр осуществляет прием с первичными жалобами и после осмотра назначает лечение или направляет к узким специалистам.

Популярные вопросы

Что лечит педиатр?

Повод для обращения к педиатру:

• признаки ОРВИ или гриппа;
  • жалобы ребенка на сильную боль в горле;
  • диарея, рвота, боли в животе;
  • высокая температура (лучше вызвать доктора на дом);
  • кашель у ребенка не проходит больше двух недель;
  • ухудшение сна, беспокойное поведение ребенка.

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
Анастасия, 22 июня 2021
Анна Викторовна очень приятный, добрый, понимающий, грамотный и общительный врач. Она подробно собрала у нас информацию, всё указала и дала правильные рекомендации. Приём длился около часа. Мы обратимся к ней повторно в режиме онлайн.
Светлана, 19 мая 2021
Доктор замечательный. Она сделала пациенту ингаляцию, выписала лечение и объяснила дальнейшие действия.
Анастаяи, 17 мая 2021
Доктор спокойный. Она приятна в общении. Врач расположила к себе ребенка, все нам объяснила, рассказала, что с пациентом, направила на анализы и назначила схему лечения.
Ольга, 25 января 2021
Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна, 16 октября 2020
Доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 07 февраля 2020
Грамотный, добрый и отзывчивый специалист. Она провела осмотр ребенка, измерила его вес, рост, дала советы, подробно, долго, качественно проконсультировала меня, ответила и решила все вопросы. Доктор дала, даже, свой номер телефона. У меня нет претензий к ней.
Евгения, 22 июля 2019
Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Алексей, 12 октября 2018
Обычный доктор, ничего особенного выделить не могу. Она всё нам выписала и мы остались довольны.
Юлия, 23 марта 2018
Прием в целом нам понравился. Очень вежливый врач. Она все посмотрела, внимательно выслушала, сделала назначения и выписала анализы.
Елена, 29 января 2018