Выезд на дом По полису ДМС

Колтунова Олеся Ивановна - педиатр

Александрова Екатерина Сергеевна - педиатр
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6 7 ... 64
Врачи-педиатры г. Екатеринбург (637)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 637 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1100 до 1400 рублей.

Педиатр занимается пациентами младше 18 лет и не принимает взрослых. Задача педиатра наблюдать за развитием ребенка после выписки из роддома до его совершеннолетия.

Детям до года врач назначает приём в соответствии с графиком профилактических посещений, прививок и диспансеризации. Кроме диагностики, лечения и профилактики заболеваний педиатр проводит осмотр и выдает справки в бассейн, для спортивных секций и развивающих кружков. Врач принимает амбулаторно и выезжает на дом если ребенок заболел.

Также педиатр консультирует родителей новорожденных по вопросам кормления и ухода за малышом. При оформлении медицинской карты в детский сад и школу начинать нужно с педиатра, который выдаст список необходимых врачей и выпишет направления на исследования и анализы.

Педиатр осуществляет прием с первичными жалобами и после осмотра назначает лечение или направляет к узким специалистам.

Популярные вопросы

Что лечит педиатр?

Повод для обращения к педиатру:

• признаки ОРВИ или гриппа;
  • жалобы ребенка на сильную боль в горле;
  • диарея, рвота, боли в животе;
  • высокая температура (лучше вызвать доктора на дом);
  • кашель у ребенка не проходит больше двух недель;
  • ухудшение сна, беспокойное поведение ребенка.

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел нормально, это была повторная консультация. Анна Викторовна ребенка посмотрела, направила на анализы, дала необходимые рекомендации. Врач спокойный, хорошо общалась, у меня претензий нет.
Анастасия, 03 января 2022
Вызывала специалиста на дом. Всё прошло прекрасно. Меня всё устроило. Елизавета Васильевна приятный в общении доктор. С пациентом нашла контакт. Врач достаточно хорошо всё объясняет. Если возникают вопросы, достаточно расширенно всё рассказывает. Врач хорошо осмотрел ребенка и прописал дальнейшее лечение.
Елена, 03 декабря 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
Анастасия, 22 июня 2021
Доктор замечательный. Она сделала пациенту ингаляцию, выписала лечение и объяснила дальнейшие действия.
Анастаяи, 17 мая 2021
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
Ольга, 01 октября 2020
Доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 07 февраля 2020
Мне показалось, что доктор очень квалифицированная. Она нашла контакт с ребенком, не напугала его ничем. Провела осмотр и выписала справку о состоянии здоровья. Я полностью удовлетворена приемом!
Елена, 19 августа 2019
Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Алексей, 12 октября 2018
Обычный доктор, ничего особенного выделить не могу. Она всё нам выписала и мы остались довольны.
Юлия, 23 марта 2018