Выезд на дом По полису ДМС

г. Екатеринбург, Щербакова, д. 45
8 (343) 317-09-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая
1 2 3 4 5 6 7 ... 67
Врачи-педиатры г. Екатеринбург (661)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 661 хороший врач, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1080 до 1990 рублей.

Педиатр занимается пациентами младше 18 лет и не принимает взрослых. Задача педиатра наблюдать за развитием ребенка после выписки из роддома до его совершеннолетия.

Детям до года врач назначает приём в соответствии с графиком профилактических посещений, прививок и диспансеризации. Кроме диагностики, лечения и профилактики заболеваний педиатр проводит осмотр и выдает справки в бассейн, для спортивных секций и развивающих кружков. Врач принимает амбулаторно и выезжает на дом если ребенок заболел.

Также педиатр консультирует родителей новорожденных по вопросам кормления и ухода за малышом. При оформлении медицинской карты в детский сад и школу начинать нужно с педиатра, который выдаст список необходимых врачей и выпишет направления на исследования и анализы.

Педиатр осуществляет прием с первичными жалобами и после осмотра назначает лечение или направляет к узким специалистам.

Популярные вопросы

Что лечит педиатр?

Повод для обращения к педиатру:

• признаки ОРВИ или гриппа;
  • жалобы ребенка на сильную боль в горле;
  • диарея, рвота, боли в животе;
  • высокая температура (лучше вызвать доктора на дом);
  • кашель у ребенка не проходит больше двух недель;
  • ухудшение сна, беспокойное поведение ребенка.

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Вызывала врача на дом для своей внучки. Доктор внимательный. Елизавета Васильевна выслушала наши жалобы, провела осмотр ребенка и назначила необходимое лечение. Врач уделила нам достаточно времени. Я осталась довольна приемом.
Елена , 25 декабря 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу. Была на приеме вместе с ребенком. Мне бы хотелось получить более развернутых ответов от врача. Доктор мне не понравился. Она изучила результаты исследований, которые я принесла, но подробной информации не рассказала. Дала рекомендации, но не предложила варианты.
Юлия , 14 ноября 2022
К данному специалисту обращаемся не первый раз. Тактичный, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Екатерина Олеговна выслушала наши жалобы, провела осмотр ребенка и дала рекомендации по лечению. Врач внимательно к нам отнеслась. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Александр , 20 июня 2022
Внимательная и хорошая врач. Нам нужно было разрешение на операцию. Доктор все расспросила, посмотрела документацию, полностью раздела ребенка, осмотрела его. Посоветовала лекарство от насморка и сказала прийти повторно с ЭЭГ.
Татьяна , 29 сентября 2019
На приеме я была вместе с ребёнком. Прием длился минут 30-40, за это время врач осмотрела ребенка, провела необходимую процедуру, дала рекомендации. Виктория Михайловна очень хорошо с снами общалась, я бы ее рекомендовала.
На модерации , 24 января 2023
Я была на приёме с шестилетним ребёнком. Выбрали врача через интернет. Надежда Алексеевна провела консультацию, выдала рекомендации по дальнейшему лечению и записала нас на повторный приём.
На модерации , 23 декабря 2022
Не первый раз обращаемся к специалисту. Внимательный врач, замечательно общается с детьми. Я был на приеме с ребенком. Длился прием полчаса. Доктор ознакомился с документами, которые мы принесли от других врачей. Расспросила, взвесила, измерила рост и послушала мой рассказ, какие были заболевания за последний год. Порекомендовала поставить прививку, послушала ребенка, диагностировала заболевание и выписала рецепт. Направила на дополнительные анализы и назначила повторный прием. При необходимости я повторно обращусь к ней и порекомендую другим.
На модерации , 08 декабря 2022
К иммунологу записывал дочь. Прием длился полчаса. Доктор молодец! Рассказала нам необходимую информацию. Получили от врача рекомендации. Я бы могла Оксану Владимеровну порекомендовать. При необходимости обратимся повторно.
На модерации , 24 ноября 2022
У Анны Викторовны мы с ребенком посещали повторный прием. Прошли уже обследование и лечение. Доктор провел осмотр маленькому пациенту, выслушал мои жалобы, и посмотрел результаты исследований. Пульмонолог объяснила необходимую информацию, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Нашла общий язык моим сыном. По необходимости специалиста порекомендую.
На модерации , 15 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Была вместе с ребенком. Прием прошел благополучно. Доктор провела полный осмотр, все доступно объяснила. Дала рекомендации по лечению. Надеюсь, нам поможет. Врач хорошо с нами общалась. Профессиональный, внимательный специалист.
На модерации , 09 ноября 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к педиатру:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать педиатрические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.