Екатеринбург
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Екатеринбург

626 Мы собрали лучших педиатров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Конорев Денис Юрьевич Стаж 12 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Конорева Светлана Анатольевна Стаж 11 лет
Плотникова Ольга Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Колтунова Олеся Ивановна
Гашкова Елизавета Васильевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Куликова Юлия Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Сигал Людмила Феликсовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Николаева Валентина Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44
Педиатр
Эмдина Юлия Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 63

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Татьяна Викторовна внимательно выслушала меня. Доктор назначила лечение по моей проблеме и проконсультировала.
Инна, 08 января 2020
Всё отлично, доступно, просто, всё на высшем уровне, что я в восторге! Мы получили ответы на все вопросы по диагнозу. Он спокойный, уравновешенный доктор и человек, знающий своё дело. Записались к нему на иглоукалывание и уже его посоветовали.
Виктория, 26 декабря 2019
Елизавета Васильевна очень внимательный и доброжелательный специалист. Доктор компетентно нас проконсультировала. Мы пришли к ней по рекомендации. Дай Бог, чтобы назначенное лечение нам помогло. Я довольна!
Ольга, 23 декабря 2019
Очень знающая врач. Она дала нам много дельных советов, рекомендаций и провела полный осмотр. Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку и вежливо нас встретила.
Мария, 25 ноября 2019
Добрая, внимательный и вежливая доктор. Она назначила мне лечение. Я осталась всем довольна!
Светлана, 23 ноября 2019
Анна Викторовна - квалифицированный работник, который внимательно, нежно, по- доброму относится к ребенку. Она посмотрела все наши бумаги, назначила анализы, на основании которых будет диагноз и после этого назначение препаратов. Я успокоилась, мне стало легче и всё понятно.
Марина, 06 ноября 2019
Внимательная и доброжелательная врач. Я обращалась к ней, как к инфекционисту и показалось, что доктор плохо разбирается в этой специальности. Она назначила мне сдачу анализов, которые я попросила. Претензий к специалисту не имею!
Жанна, 30 октября 2019
Доброжелательная врач. Она все понятно обьяснила и ответила на все наши вопросы. Доктор назначила ребенку корректное лечение и мы получили все то, что хотели.
Наталья, 29 октября 2019
Корректная врач. Она провела первичный осмотр, четко и качественно назначенное лечение. Прием был на уровне! Мы еще проверимся у двух доктором, сдадим анализы и придем еще к Светлане Анатольевне!
Марина, 21 сентября 2019
Очень внимательный врач. Он мне всё подсказал, рассказал что надо делать, подобрал лечение по моему ФГС и и другим результатам анализов.
Элина, 16 сентября 2019

Все частные педиатры Екатеринбурга: