Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших педиатров Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Алиева Наталья Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23

Педиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Мы с ней не долго общались и нас отправили к лору. Но на первый взгляд она очень приятная женщина. Очень понравилось!
Всё отлично. Хороший врач. Она посмотрела ребенка, послушала. Вежливая, доброжелательная женщина.
Нам очень понравился. Грамотный педиатр. Уделила нам 40 минут точно. Ответила на все интересующие вопросы, объяснила от чего проблема и сказала какие анализы сдать. Ничего лишнего не советовала. В дальнейшем хотим у нее наблюдаться.
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
Общительный доктор. Долгор Викторовна отвечала мне на все вопросы, провела мне массаж. У меня только положительные отзывы.
Меня все устраивает! Ответственный, отзывчивый и внимательный врач, хорошо относится.
Обычный доктор, ничего особенного выделить не могу. Она всё нам выписала и мы остались довольны.
Нам всё понравилось и врач и клиника и то, что прописали всё дельно, спасибо большое! Будем продолжать ходить дальше к этому врачу.
Она нормально ребенка посмотрела, они прекрасно пообщались, слушает спокойно. Спокойная женщина. Обычный, хороший доктор. Всё прекрасно.

Все частные педиатры Екатеринбурга:

Острые боли