Вызов отоневролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать отоневролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать отоневролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова отоневролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов отоневролога на дом (0)

Отоневрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Вера Михайловна очень внимательный и добродушный врач. Приём длился больше часа. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и оставила свой контактный номер телефона.
Ольга, 22 мая 2021
Доктор внимательный и вдумчивый. У меня было головокружение. Она оказала мне услугу, дала рекомендации и предложила обследования. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ольга, 23 апреля 2021
Очень приятный, внимательный и вежливый доктор. Она провела мне манипуляции, которые устранили головокружение и дала рекомендации. Я очень довольна!
Ольга, 11 марта 2021
Доктор тактичный. Я не однократно к ней хожу на прием. Врач меня выслушивает и дает качественное лечение.
Наталья, 10 марта 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные отоневрологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных