Отоневрологи в Ленинском районе Екатеринбурга

Врач второй категории
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Ниже представлен список лучших врачей отоневрологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Отоневролог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Отоневрологи в Ленинском районе Екатеринбурга (1)

Отоневрологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме доктор объяснила мне что делать дальше, куда обратиться, я сделала несколько тестов и специалист дала мне свои рекомендации. Врач внимательный, грамотный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач говорит всё чётко, по делу, ничего не навязывает. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Вера Михайловна доброжелательный человек. Она аккуратно и точно ведёт прием. Сразу выявила мою проблему, назначила дополнительное обследование и помогла в лечение. Я довольна приемом. Врач высокий профессионал, внимательный.
Фарида, 22 сентября 2021
Хочу сказать громадное спасибо доктору. Прием мне очень понравился. Я была у нескольких неврологов, и мне все ставили диагноз под вопросом. А доктор Вера Михайловна сразу мне сказала что это он. И я с ней согласна, у нее не просто был голословный вывод .Я так же изучила свою проблему по интернету. С моим заболеванием ,делается некие манипуляции с головой и шеей и данную проблему выявляют. И Вера Михайловна как раз таки все это проделала, и я поучаствовала эффект. И мне по приходу домой стало легче.
Виолетта, 04 августа 2021
Доктор приятый, компетентный и доброжелательный. Он располагает к себе. Врач все посмотрела, провела тесты, померила давление, провела манипуляции как невролог, рассказала, ответил на вопросы и дала свои контакты. Нам стало понятно что ничего такого нет. Мы были у многих врачей у нас есть с чем сравнивать
Светлана, 05 июля 2021
Я почитала в Интернете отзывы о Вере Михайловне, врач высшей категории. Спокойный и дружелюбный доктор. Мне понравилось, как она слушает внимательно. Рассказала, что нужно делать, как правильно заниматься с головой (у меня постоянные головокружения). Сделала мне манипуляции с головой, лучше стало, но еще не совсем прошло. Я дома всё делаю, как она мне порекомендовала, упражнения утром и вечером.
Елена, 28 июня 2021
Вера Михайловна очень внимательный и добродушный врач. Приём длился больше часа. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и оставила свой контактный номер телефона.
Ольга, 22 мая 2021
Доктор внимательный и вдумчивый. У меня было головокружение. Она оказала мне услугу, дала рекомендации и предложила обследования. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ольга, 23 апреля 2021
Очень приятный, внимательный и вежливый доктор. Она провела мне манипуляции, которые устранили головокружение и дала рекомендации. Я очень довольна!
Ольга, 11 марта 2021
Доктор тактичный. Я не однократно к ней хожу на прием. Врач меня выслушивает и дает качественное лечение.
Наталья, 10 марта 2021

Все частные отоневрологи в районе Ленинский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных