Отоневрологи в Кировском районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Кировский нет Отоневрологов. Мы нашли для вас Отоневрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Кировский

Отоневролог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Отоневрологи в Кировском районе Екатеринбурга (1)

Отоневрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Вера Михайловна очень внимательный и добродушный врач. Приём длился больше часа. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и оставила свой контактный номер телефона.
Ольга, 22 мая 2021
Доктор внимательный и вдумчивый. У меня было головокружение. Она оказала мне услугу, дала рекомендации и предложила обследования. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ольга, 23 апреля 2021
Очень приятный, внимательный и вежливый доктор. Она провела мне манипуляции, которые устранили головокружение и дала рекомендации. Я очень довольна!
Ольга, 11 марта 2021
Доктор тактичный. Я не однократно к ней хожу на прием. Врач меня выслушивает и дает качественное лечение.
Наталья, 10 марта 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные отоневрологи в районе Кировский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных