Врачи-отоневрологи г. Екатеринбург

· 1 врач Мы собрали лучших отоневрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ленивцев Станислав Александрович - отоневролог
Отоневролог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09
В клинике 1500
Всего записался 21 человек

Врачи-отоневрологи г. Екатеринбург (1)

Отоневрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Станислав Александрович направил меня на операцию и подсказал решение вопроса. Я довольна! Рекомендую!
Марина, 30 июля 2020
Доктор разносторонне подходит к проблемам. Станислав Александрович осмотрел меня, выслушал жалобы и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 28 июля 2020
Отзывчивый и понимающий врач. Он прослушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор так же дал мне рекомендации.
Виталий, 14 июля 2020
Профессиональный врач - это самое главное для любого пациента. Станислав Александрович аккуратно все мне рассказал, опроверг диагноз, который мне поставил ранее другой врач и проконсультировал, что делать дальше.
Евгений, 16 марта 2020
Врач хорошо меня принял, рассказал о лечении трахеита. Теперь буду лечится по его рецепту.
Александр, 14 октября 2015

Все частные отоневрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных