Врачи-отоневрологи, г. Екатеринбург

Отоневролог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Врачи-отоневрологи, г. Екатеринбург (2)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1400 до 1500 рублей.

Отоневрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень приятный, внимательный и вежливый доктор. Она провела мне манипуляции, которые устранили головокружение и дала рекомендации. Я очень довольна!
Ольга, 11 марта 2021
Внимательный, отзывчивый и опытный доктор. Она меня хорошо осмотрела, сделала пальпацию и назначила лечение.
Динара, 03 декабря 2020
Доктор тактичный. Я не однократно к ней хожу на прием. Врач меня выслушивает и дает качественное лечение.
Наталья, 10 марта 2021
Это была первичная консультация. Доктор молодой и профессиональный. Она выписала мне адекватное лечение.
Яна, 24 марта 2020
Доктор провела полный осмотр и уточнила состояние моего здоровья. Она очень подготовилась к нашей встрече и познакомилась с заключением, которое выдал офтальмолог. Так как меня к неврологу направил окулист. Я осталась очень довольно!
Виктория, 19 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных