Отоневрологи Екатеринбурга

· 3 врача Отоневрологи в Екатеринбурге: 3 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма отоневролога от 1400 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Упчер Вера Михайловна - отоневролог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
Отоневрологи Екатеринбурга (3)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1400 до 1500 рублей.

Отоневрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хочу сказать громадное спасибо доктору. Прием мне очень понравился. Я была у нескольких неврологов, и мне все ставили диагноз под вопросом. А доктор Вера Михайловна сразу мне сказала что это он. И я с ней согласна, у нее не просто был голословный вывод .Я так же изучила свою проблему по интернету. С моим заболеванием ,делается некие манипуляции с головой и шеей и данную проблему выявляют. И Вера Михайловна как раз таки все это проделала, и я поучаствовала эффект. И мне по приходу домой стало легче.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор приятый, компетентный и доброжелательный. Он располагает к себе. Врач все посмотрела, провела тесты, померила давление, провела манипуляции как невролог, рассказала, ответил на вопросы и дала свои контакты. Нам стало понятно что ничего такого нет. Мы были у многих врачей у нас есть с чем сравнивать
Светлана, 05 июля 2021
Я почитала в Интернете отзывы о Вере Михайловне, врач высшей категории. Спокойный и дружелюбный доктор. Мне понравилось, как она слушает внимательно. Рассказала, что нужно делать, как правильно заниматься с головой (у меня постоянные головокружения). Сделала мне манипуляции с головой, лучше стало, но еще не совсем прошло. Я дома всё делаю, как она мне порекомендовала, упражнения утром и вечером.
Елена, 28 июня 2021
Вера Михайловна очень внимательный и добродушный врач. Приём длился больше часа. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и оставила свой контактный номер телефона.
Ольга, 22 мая 2021
Доктор внимательный и вдумчивый. У меня было головокружение. Она оказала мне услугу, дала рекомендации и предложила обследования. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ольга, 23 апреля 2021
Очень приятный, внимательный и вежливый доктор. Она провела мне манипуляции, которые устранили головокружение и дала рекомендации. Я очень довольна!
Ольга, 11 марта 2021
Доктор тактичный. Я не однократно к ней хожу на прием. Врач меня выслушивает и дает качественное лечение.
Наталья, 10 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных