Отоневрологи Екатеринбурга

· 3 врача Отоневрологи в Екатеринбурге: 3 анкеты врачей, 56 отзывов. Стоимость приёма у отоневролога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Королева Ксения Владимировна - отоневролог

Анискина Марианна Владимировна - отоневролог
8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
Отоневрологи Екатеринбурга (3)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1275 руб..

Отоневрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач, общалась очень хорошо, уважительно, внимателен. Марианна Владимировна осмотрела где болит, выслушала, мне очень помогла, все объяснила, написала таблетки, все подробно рассказала от чего это. Все прекрасно. Я доволен.
Гурхан, 18 января 2022
Был вызов на дом. Мне очень врач понравилась, очень внимательный. Ничего плохого сказать не могу. Вера Михайловна осмотрела, просмотрела все выписки, проверила чувствительность, начала разбираться с моей проблемой с ногами. Буду у нее лечиться. С наступающим новым годом!
Надежда, 03 января 2022
Специалист знает что говорит. Вера Михайловна тактичная, грамотная, внимательная, выслушала все и пояснила. Рекомендую друзьям и знакомым. По итогу приема получила справку. Осталась довольна качеством приема. Врачу хочу пожелать только здоровья.
Оксана, 02 января 2022
Вера Михайловна хороший врач. Общение тоже было хорошим. Я довольна доктором и данными советами. Если бы возникла необходимость, то я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Татьяна, 27 декабря 2021
Доктор внимательно меня выслушала, узнала, что меня беспокоит, задавала дополнительные вопросы, тщательно меня осмотрела, выявила проблемные зоны и по итогу дала рекомендации и выписала некоторые препараты. Врач не навязывала ничего. Вера Михайловна вежливая, чуткая, спокойная, опытная и профессиональная.
Илья, 26 декабря 2021
Врач хороший. Вера Михайловна все подробно расспросила, подсказала что нужно делать, назначила обследование, выписала лекарство. Все понятно объяснила. По итогу помогла частично решить вопрос. Повторно обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Денис, 10 декабря 2021
Прием мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Вера Михайловна очень тактичный и вежливый врач. Доктор всё у меня спросил и узнал. А также поставил диагноз и всё подробно объяснил. Более того, она сказала, если появятся вопросы, куда можно позвонить и что она обязательно ответит. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Елена, 10 декабря 2021
У меня нет никаких претензий. Отзывчивый и доброжелательный специалист. Марианна Владимировна провела первичный осмотр и консультацию. По итогу я для себя получила ответы на свои вопросы и промежуточные решения. Это меня на данный момент полностью удовлетворило. Также доктор назначила дополнительные процедуры.
Ксения, 02 декабря 2021
Вера Михайловна очень доброжелательный врач. На приёме доктор провёл осмотр, консультацию. По итогу приёма получила для себя рекомендации о посещение других специалистов.
Елена, 01 декабря 2021
Вызывали врача на дом. У нас осталось хорошее впечатление. Вера Михайловна внимательно провела осмотр, проверила все реакции, которые требовалось, задавала дополнительные вопросы. Квалифицированный специалист. Внимательный, добрый человек. Знает свою профессию. Врач ответила на все интересующие нас вопросы и дала рекомендации по лечению. Обратились бы к ней повторно, при необходимости.
Анна, 17 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных