Врачи-отоневрологи г. Екатеринбург

Отоневролог
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

Врачи-отоневрологи г. Екатеринбург (1)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 0. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1200 рублей.

Отоневрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный, отзывчивый и опытный доктор. Она меня хорошо осмотрела, сделала пальпацию и назначила лечение.
Динара, 03 декабря 2020
Это была первичная консультация. Доктор молодой и профессиональный. Она выписала мне адекватное лечение.
Яна, 24 марта 2020
Доктор провела полный осмотр и уточнила состояние моего здоровья. Она очень подготовилась к нашей встрече и познакомилась с заключением, которое выдал офтальмолог. Так как меня к неврологу направил окулист. Я осталась очень довольно!
Виктория, 19 октября 2019
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных