Екатеринбург

Остеопаты около метро Уральская

К сожалению на м. Уральская нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с м. Уральская

Соловаров Вячеслав Сергеевич Стаж 14 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Лютина Нина Владимировна Стаж 6 лет
Сальникова Анастасия Николаевна Стаж 8 лет
Овечкин Андрей Сергеевич Стаж 14 лет
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Чугаева Наталья Евгеньевна Стаж 19 лет
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 5 лет Врач второй категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Остеопат
Теряева Мария Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Прищенко Екатерина Геннадьевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Удинцев Егор Петрович Стаж 11 лет

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Косицина Раиса Ивановна Стаж 53 года
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательная врач. Доктор больше исследований по поводу нашей проблемы проводила методом остеопатии, чем как пульмонолог. На основании моих слов она прописала нам лечение. Без всяких анализов и дополнительных обследований. Я шла на опыт доктора и думала, что она нам поможет.
Вежливая и спокойная врач. Она у меня все подробно расспросила. Я приходила с месячным ребенком, доктор провела манипуляции. Я не знаю, как это должно быть, так как ранее не сталкивалась с остеопатами. Поэтому для меня было впервой увидеть как работают с малышами. Доктор сказала, что вроде нам можно попробовать уточнить решена наша проблема или нет, так как у нас была проблема с ушками.
Хорошая, грамотная и умная девушка. Нина Владимировна - молодец! Она работала с ребенком 1.5 часа. Сыну понравилась доктор, он не плакал и не хотел уходить от нее. Мы записались еще к врачу!
Не первый раз ходим к врачу, нам всё нравится, он по делу всё говорит и делает. Прекрасный, ответственный, понимающий, человечный, высококвалифицированный врач и понимающий своё дело.
Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.
Меня в принципе все устроило и порадовало! Она поставила диагноз и назначила лечение, сейчас буду ходить к ней как к остеопату. Я довольна! Хороший врач.
Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Я удовлетворена приемом, он шел около часа. Врач осмотрела меня, проанализировала причину проблемы и сделала массаж. Доброжелательный, открытый, аккуратный, осторожный и отзывчивый доктор.
Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!

Доктора: Уральская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru