Екатеринбург

Прищенко Екатерина Геннадьевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Врачи рядом с м. Проспект Космонавтов

Соловаров Вячеслав Сергеевич Стаж 14 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Лютина Нина Владимировна Стаж 6 лет
Овечкин Андрей Сергеевич Стаж 14 лет
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Удинцев Егор Петрович Стаж 11 лет

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Косицина Раиса Ивановна Стаж 53 года
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Сальникова Анастасия Николаевна Стаж 8 лет
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107 ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Чугаева Наталья Евгеньевна Стаж 19 лет
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 5 лет Врач второй категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Остеопат
Теряева Мария Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Хорошая, грамотная и умная девушка. Нина Владимировна - молодец! Она работала с ребенком 1.5 часа. Сыну понравилась доктор, он не плакал и не хотел уходить от нее. Мы записались еще к врачу!
Не первый раз ходим к врачу, нам всё нравится, он по делу всё говорит и делает. Прекрасный, ответственный, понимающий, человечный, высококвалифицированный врач и понимающий своё дело.
Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Доброжелательная врач. Доктор больше исследований по поводу нашей проблемы проводила методом остеопатии, чем как пульмонолог. На основании моих слов она прописала нам лечение. Без всяких анализов и дополнительных обследований. Я шла на опыт доктора и думала, что она нам поможет.
Вежливая и спокойная врач. Она у меня все подробно расспросила. Я приходила с месячным ребенком, доктор провела манипуляции. Я не знаю, как это должно быть, так как ранее не сталкивалась с остеопатами. Поэтому для меня было впервой увидеть как работают с малышами. Доктор сказала, что вроде нам можно попробовать уточнить решена наша проблема или нет, так как у нас была проблема с ушками.
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Я удовлетворена приемом, он шел около часа. Врач осмотрела меня, проанализировала причину проблемы и сделала массаж. Доброжелательный, открытый, аккуратный, осторожный и отзывчивый доктор.
Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!
В принципе в целом приём прошёл хорошо, но надо время что бы увидеть результат, посмотрим какое будет состояние здоровья.
Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.

Доктора: Проспект Космонавтов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru