Вызов остеопата на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать остеопата, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать остеопата на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова остеопата на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Остеопат
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов остеопата на дом (1)

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
Гузель, 05 ноября 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных