Екатеринбург

Остеопаты около метро Машиностроителей

К сожалению на м. Машиностроителей нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с м. Машиностроителей

Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 5 лет Врач второй категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Соловаров Вячеслав Сергеевич Стаж 14 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Лютина Нина Владимировна Стаж 6 лет
8.2
Прищенко Екатерина Геннадьевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Удинцев Егор Петрович Стаж 11 лет

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Косицина Раиса Ивановна Стаж 53 года
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Овечкин Андрей Сергеевич Стаж 14 лет
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Сальникова Анастасия Николаевна Стаж 8 лет
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107 ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Чугаева Наталья Евгеньевна Стаж 19 лет
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27 ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Остеопат
Теряева Мария Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Хорошая, грамотная и умная девушка. Нина Владимировна - молодец! Она работала с ребенком 1.5 часа. Сыну понравилась доктор, он не плакал и не хотел уходить от нее. Мы записались еще к врачу!
Меня в принципе все устроило и порадовало! Она поставила диагноз и назначила лечение, сейчас буду ходить к ней как к остеопату. Я довольна! Хороший врач.
Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Вежливая и спокойная врач. Она у меня все подробно расспросила. Я приходила с месячным ребенком, доктор провела манипуляции. Я не знаю, как это должно быть, так как ранее не сталкивалась с остеопатами. Поэтому для меня было впервой увидеть как работают с малышами. Доктор сказала, что вроде нам можно попробовать уточнить решена наша проблема или нет, так как у нас была проблема с ушками.
Не первый раз ходим к врачу, нам всё нравится, он по делу всё говорит и делает. Прекрасный, ответственный, понимающий, человечный, высококвалифицированный врач и понимающий своё дело.
Я удовлетворена приемом, он шел около часа. Врач осмотрела меня, проанализировала причину проблемы и сделала массаж. Доброжелательный, открытый, аккуратный, осторожный и отзывчивый доктор.
В принципе в целом приём прошёл хорошо, но надо время что бы увидеть результат, посмотрим какое будет состояние здоровья.
Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.
Мне всё очень понравилось, с результатами не понятно, потому что я первый раз, но специалист показался хороший.
Я очень довольна специалистом. Она высшего уровня доктора. Раиса Ивановна моментально находит точки спазма и тут же их убирает. Она профессионал! Я пойду к ней еще.

Доктора: Машиностроителей

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru