Остеопаты в Октябрьском районе Екатеринбурга

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
8 (343) 317-07-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 305-72-11
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
Остеопаты в Октябрьском районе Екатеринбурга (7)

Список остеопатов Октябрьского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.4. Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1200 руб..

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Андрей Сергеевич великолепный доктор, мне все понравилось. Я буду рекомендовать данного специалиста и сама еще к нему вернусь. На приеме врач сделал мне массаж, провел манипуляции со спиной, в общем все что было положено остеопату он сделал. Я довольна приемом.
Ольга , 25 января 2023
Компетентный специалист, знает, что нужно делать. Я ходил на консультацию, она длилась 30 минут. По итогу получил информацию о том, как улучшить здоровье. Доктор назначил мне курс массажа. Я мог бы порекомендовать данного врача, потому что компетентный специалист, умеет найти общий язык.
Даниил , 29 декабря 2022
Доктор очень хорошо со мной общался. Юрий Олегович провел мне необходимую процедуру. Нашел причину моей проблемы и боли, провел лечение и попросил прийти через неделю на контроль. Я осталась довольна приемом. Врач специалист своего дела. Человек очень квалифицированный и грамотный в своей профессии.
Галина , 18 ноября 2022
Все прошло отлично. Доктор на приеме рассказывал, что делает, снял болевой синдром, сказал, что мне нужно делать дальше и выписал назначения, прописал план лечения. Специалиста мне посоветовали при записи. Буду обращаться повторно. Я могу отметить положительную динамику.
Александр , 20 октября 2022
В принципе прием прошел нормально. Прием длился в районе часа. Доктор по итогу назначила сдать необходимые анализы, пройти некоторых специалистов и потом надо будет прийти на повторный прием.
Олеся , 28 апреля 2022
Все понравилось, мне были выданы рекомендации. Данного специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости буду обращаться повторно.
На модерации , 23 января 2023
Врач компетентная, внимательна, присматривается к деталям, все мне объяснила, составила план лечения. Я полностью удовлетворён приемом. Специалиста выбрал по отзывам, стажу работы и по проблеме, с которой я обратился. Повторно с удовольствием буду обращаться.
На модерации , 20 января 2023
Я была на приёме с сыном. Врача выбирала по специализации. Приняли нас вовремя, без задержек. Приём прошёл хорошо: Вячеслав Сергеевич добрый, отзывчивый врач, который понятно объясняет всю информацию. Мы уже записались на следующий приём.
На модерации , 01 декабря 2022
Была на приеме с ребенком. Егор Петрович провел осмотр, назначил лечение в виде прогреваний и дал много рекомендаций. Например, посоветовал поменять парту, стол и стул из-за осанки. Квалифицированный врач.
На модерации , 01 декабря 2022
Прием длился час. Врач была очень спокойная, внимательно выслушала, много чего рассказала, дала рекомендации. Но сама техника мне не понравилась и была не понятна. Врач давила на болевые точки в местах зажима и я должна была говорить когда становится лучше. Как итог боль не прошла, на местах надавливания остались следы. Голова разболелась, пришлось после приёма пить таблетку. Мне помогают другие остеопаты с другими техниками.
На модерации , 09 ноября 2022

Все частные остеопаты в районе Октябрьский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных