Детские остеопаты в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому остеопату в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего остеопата для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 305-72-11

8 (343) 305-01-64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш
Детские остеопаты в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского остеопата?

Хорошего детского остеопата вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего остеопата для ребенка

Для выбора остеопата посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Профессиональный доктор. Он ее осмотрел, продиагностировал, поставил диагноз и провел остеопатические манипуляции.
Анна, 03 декабря 2020
Доктор опытный. Он осмотрел ребенка, провел остеопатические процедуры и дал нам рекомендации.
Ирина, 18 ноября 2020
Елизавета Юрьевна очень хороший, вежливый и общительный врач. Она провела ребёнку определённые манипуляции, которые помогли. Я довольна!
Карина, 09 августа 2020
Доктор тактичный и интеллигентный. Он приятный в общение. Врач расположил к себе ребенка, всё объяснил, рассказал, ответил на вопросы, провел сеанс остеопатии и дала рекомендации по лечению.
Вероника, 25 марта 2021
Очень положительный, разносторонний и эмоциональный врач, который владеет не только мануальной терапией, но и остеопатией. Он хорошо отнесся к ребёнку, грамотно ответил на все вопросы и прописал дальнейший курс восстановления. Я очень рекомендую его для посещения с детьми!
Надежда, 05 января 2021
Доктор грамотный, компетентный, очень внимательный и уважительный. Он провел доскональный осмотр, увидел проблему, расслабил мне мышечный аппарат, рассказывал про каждое свое действие, какие последствия могут быть и предложил действия по дальнейшему лечению. Я довольна!
Юлия, 30 декабря 2020
Очень приятный врач. Он провел осмотр, сделал массаж ребенку, проконсультировал, грамотно все объяснил и дал рекомендации.
Татьяна, 26 августа 2020
Елизавета Юрьевна очень хороший и просто классный врач. Ранее я уже ходила к ней. Доктор слушает и досконально все объясняет.
Эльвира, 05 августа 2020
Елизавета Юрьевна очень приятный в общении, коммуникабельный и внимательный врач. Она подробно мне всё обьяснила и ответила на вопросы.
Марина, 18 июля 2020

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных