Екатеринбург

Детские остеопаты в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому остеопату в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего остеопата для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Овечкин Андрей Сергеевич Стаж 14 лет
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Сальникова Анастасия Николаевна Стаж 8 лет
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107 ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Лютина Нина Владимировна Стаж 6 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Чугаева Наталья Евгеньевна Стаж 19 лет
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27 ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
8.2
Прищенко Екатерина Геннадьевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Удинцев Егор Петрович Стаж 11 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского остеопата?

Хорошего детского остеопата вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего остеопата для ребенка

Для выбора остеопата посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая и спокойная врач. Она у меня все подробно расспросила. Я приходила с месячным ребенком, доктор провела манипуляции. Я не знаю, как это должно быть, так как ранее не сталкивалась с остеопатами. Поэтому для меня было впервой увидеть как работают с малышами. Доктор сказала, что вроде нам можно попробовать уточнить решена наша проблема или нет, так как у нас была проблема с ушками.
Хорошая, грамотная и умная девушка. Нина Владимировна - молодец! Она работала с ребенком 1.5 часа. Сыну понравилась доктор, он не плакал и не хотел уходить от нее. Мы записались еще к врачу!
Не первый раз ходим к врачу, нам всё нравится, он по делу всё говорит и делает. Прекрасный, ответственный, понимающий, человечный, высококвалифицированный врач и понимающий своё дело.
Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.
Я удовлетворена приемом, он шел около часа. Врач осмотрела меня, проанализировала причину проблемы и сделала массаж. Доброжелательный, открытый, аккуратный, осторожный и отзывчивый доктор.
Доброжелательная, понимающая, профессиональная и уверенная женщина. Анастасия Николаевна помогла в моем вопросе, улучшение произошло, есть перспектива для дальнейшего улучшения.
Мне все понравилось. Компетентный врач. Видно, что она профессионал. Понравилась как человек и как врач. Пойду обязательно еще.
Мне всё очень понравилось и конечно же я бы рекомендовала доктора.
Всё хорошо, мне понравилось. Анастасия Николаевна хороший, приветливый, приятный доктор и вполне компетентный.
Прекрасный доктор Анастасия Николаевна, понравилось ее отношение, доктор добросовестная, очень внимательная, все расспросила, всю история, очень хорошо мной занималась внимательно. Доктор на меня потратила 1,5-2 часа, я такого внимания нигде не видел. Пойду к ней на повторный прием.

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru