Детские остеопаты в Екатеринбурге

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому остеопату в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего остеопата для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш
Детские остеопаты в Екатеринбурге (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского остеопата?

Хорошего детского остеопата вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего остеопата для ребенка

Для выбора остеопата посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень хорошо со мной общался. Юрий Олегович провел мне необходимую процедуру. Нашел причину моей проблемы и боли, провел лечение и попросил прийти через неделю на контроль. Я осталась довольна приемом. Врач специалист своего дела. Человек очень квалифицированный и грамотный в своей профессии.
Галина , 18 ноября 2022
Все прошло отлично. Доктор на приеме рассказывал, что делает, снял болевой синдром, сказал, что мне нужно делать дальше и выписал назначения, прописал план лечения. Специалиста мне посоветовали при записи. Буду обращаться повторно. Я могу отметить положительную динамику.
Александр , 20 октября 2022
Я выбрал специалиста по отзывам в интернете. По итогу Егор Петрович выписал мне назначения. Доктор был общительным. Если возникнет необходимость, я бы обратился повторно к этому специалисту.
Ислам , 20 октября 2022
К данному специалисту обратились по совету друзей. Прием прошел хорошо. Доктор быстро нашла контакт с ребенком. Андрей Сергеевич порекомендовал необходимое лечение и обратиться повторно через месяц.
Юлия , 02 апреля 2022
Не первый раз обращаюсь к Екатерине Геннадьевне. Она великолепна прекрасна и восхитительна. Очень профессиональна и очень деликатна. Когда к ней прихожу, у меня всегда улучшения. Стараюсь приходить более или менее регулярно. Моя спина и рука чувствуют все лучше и лучше. У меня был зажат позвоночник, сейчас он более свободный и меньше болит. По итогу приема получила рекомендации, как мне самостоятельно жить со своими болячками. Я планирую ходить именно ко врачу регулярно. Я уже рекомендую данного врача своим друзьям и знакомым. В клинике соблюдаются средства защиты.
Галина , 03 ноября 2021
Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Юлия , 23 июля 2016
На приеме я была с ребенком. Доктор очень подробно все объяснил и провел информативную консультацию. Мы получили нужные рекомендации. Думаю, врач имеет подход к ребенку, обратимся к нему повторно.
На модерации , 19 октября 2022
Юрий Олегович на приеме провел осмотр, задавал мне вопросы, все подробно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Данного врача я выбрала по совету своих знакомых. Приемом осталась вполне довольна. Сейчас лечусь, буду наблюдать за динамикой лечения.
На модерации , 16 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у него. Замечательный прием, длился он час. Всё было очень профессионально. Прекрасный врач. Доктор очень внимательно меня выслушал, всё рассказал и посмотрел. А также провел необходимые процедуры и разъяснил что делать дальше. Буду повторно к нему обращаться.
На модерации , 08 сентября 2022
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Я обратилась с долгой болью в поясничной области. Очень добрый доктор, никакого высокомерия. Находит подход к пациенту. На прием я приносила заключения. Врач провел мануальную терапию, мне стало намного лучше. Раньше я вставать не могла, были сильные боли. Боли еще остались, но я прошла всего два сеанса, эффект я уже вижу. Если потребуется, этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
На модерации , 22 августа 2022

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных