Врачи-остеопаты г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Прищенко Екатерина Геннадьевна - остеопат
г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш

г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
1 2 3 4 5
Врачи-остеопаты г. Екатеринбург (50)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.3. 50 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 2100 до 4500 рублей.

Остеопат специализируется на диагностике и восстановлении взаимосвязи органов и систем организма с целью активации процесса самовосстановления. Задача остеопата восстановление кровотока в органах без применения медикаментов.

Остеопат способен снять мышечный зажим, спазмы и болевые ощущения за один сеанс. Болевые и проблемные точки выявляются путем пальпации и отклика определенной точки, связанной с работой внутреннего органа, сосудов, поврежденных клеток.

Сеанс остеопатии способен улучшить иммунную систему, вернуть утраченное здоровье, избавиться от головных болей и бессонницы. Сеанс остеопатии занимает от 20 до 60 мин, с интервалами в 5-7 дней между посещениями. Количество сеансов определяет остеопат, с учётом сложности и застарелости патологии, часто достаточно одного посещения.

Остеопатия эффективна в лечении болезней позвоночника, висцеральных органов, нарушений кровообращения, сердечных патологий, задержки в развитии и других областях. Остеопат помогает ускорить процесс реабилитации после травм и операций, а также устранить родовые травмы у грудничков.

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Нам очень понравилось, отношение и общение на 10+
Оксана, 16 июля 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Профессиональный доктор. Он ее осмотрел, продиагностировал, поставил диагноз и провел остеопатические манипуляции.
Анна, 03 декабря 2020
Доктор опытный. Он осмотрел ребенка, провел остеопатические процедуры и дал нам рекомендации.
Ирина, 18 ноября 2020
Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
Гузель, 05 ноября 2020
Доктор очень внимательный и опытный специалист. Она осмотрела меня и провела остеопатические процедуры. Рекомендую обращаться!
Мария, 31 октября 2019
Нас во время приняли. Хороший доктор. Он назначил нам лечение. Отношение было доброжелательное.
Ксения, 21 июля 2018
Доктор тактичный и интеллигентный. Он приятный в общение. Врач расположил к себе ребенка, всё объяснил, рассказал, ответил на вопросы, провел сеанс остеопатии и дала рекомендации по лечению.
Вероника, 25 марта 2021
Очень положительный, разносторонний и эмоциональный врач, который владеет не только мануальной терапией, но и остеопатией. Он хорошо отнесся к ребёнку, грамотно ответил на все вопросы и прописал дальнейший курс восстановления. Я очень рекомендую его для посещения с детьми!
Надежда, 05 января 2021
Доктор грамотный, компетентный, очень внимательный и уважительный. Он провел доскональный осмотр, увидел проблему, расслабил мне мышечный аппарат, рассказывал про каждое свое действие, какие последствия могут быть и предложил действия по дальнейшему лечению. Я довольна!
Юлия, 30 декабря 2020