Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших остеопатов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Колпаков Владимир Анатольевич нет отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательная, понимающая, профессиональная и уверенная женщина. Анастасия Николаевна помогла в моем вопросе, улучшение произошло, есть перспектива для дальнейшего улучшения.
Я была первый раз. Мне все понравилось. Доктор приятная. Она все рассказала, объяснила. Мы пойдем еще.
Доктор внимательно меня выслушала, хорошо отнеслась. Наталья Григорьевна дала мне рекомендации и выписала временное лечение. Я осталась довольна.
Все хорошо было. Доктор внимательная, все выслушала, дала назначения, ребенок себя хорошо вел, не капризничал. Будет повторный прием.
Доктор нам понравился. Все вопросы, которые у нас были, она понятно объяснила. Отношение было доброжелательное. Мы записались на повторный сеанс.
Я у неё была лишь раз, но мне всё понравилось и я ещё раз записалась. Хороший врач, профессионал. Техника необычная. Ещё раз записалась и это говорит о том, что меня всё устроило.
Мне понравился доктор и прием понравился. Мы первый раз у остеопата. Врач хороший, добрый, объясняет всё. Врача советую и сама ещё пойду.
Я записалась на повторный прием. Доктор внимательная, провела мне массаж. Хорошо прием прошел.
Всё понравилось. Внимательная женщина. Всё было спокойно. С ребенком обращалась хорошо. Дочка не плакала. Она у нас не очень любит посторонних людей, а здесь она была спокойна.
Мне все понравилось. Доктор хорошая женщина, к ребенку хорошо отнеслась, общительная, спокойная, все мне рассказала.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru