Врачи-остеопаты г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Прищенко Екатерина Геннадьевна - остеопат
г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш

Кумыш Александр Юрьевич  - остеопат

8 (343) 317-07-16
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
1 2 3 4 5 6
Врачи-остеопаты г. Екатеринбург (53)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.4. 53 хороших врача, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1200 до 4500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Остеопат специализируется на диагностике и восстановлении взаимосвязи органов и систем организма с целью активации процесса самовосстановления. Задача остеопата восстановление кровотока в органах без применения медикаментов.

Остеопат способен снять мышечный зажим, спазмы и болевые ощущения за один сеанс. Болевые и проблемные точки выявляются путем пальпации и отклика определенной точки, связанной с работой внутреннего органа, сосудов, поврежденных клеток.

Сеанс остеопатии способен улучшить иммунную систему, вернуть утраченное здоровье, избавиться от головных болей и бессонницы. Сеанс остеопатии занимает от 20 до 60 мин, с интервалами в 5-7 дней между посещениями. Количество сеансов определяет остеопат, с учётом сложности и застарелости патологии, часто достаточно одного посещения.

Остеопатия эффективна в лечении болезней позвоночника, висцеральных органов, нарушений кровообращения, сердечных патологий, задержки в развитии и других областях. Остеопат помогает ускорить процесс реабилитации после травм и операций, а также устранить родовые травмы у грудничков.

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Андрей Сергеевич великолепный доктор, мне все понравилось. Я буду рекомендовать данного специалиста и сама еще к нему вернусь. На приеме врач сделал мне массаж, провел манипуляции со спиной, в общем все что было положено остеопату он сделал. Я довольна приемом.
Ольга , 25 января 2023
Все понравилось, мне были выданы рекомендации. Данного специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости буду обращаться повторно.
Наталья , 23 января 2023
Врач компетентная, внимательна, присматривается к деталям, все мне объяснила, составила план лечения. Я полностью удовлетворён приемом. Специалиста выбрал по отзывам, стажу работы и по проблеме, с которой я обратился. Повторно с удовольствием буду обращаться.
Дмитрий , 20 января 2023
Компетентный специалист, знает, что нужно делать. Я ходил на консультацию, она длилась 30 минут. По итогу получил информацию о том, как улучшить здоровье. Доктор назначил мне курс массажа. Я мог бы порекомендовать данного врача, потому что компетентный специалист, умеет найти общий язык.
Даниил , 29 декабря 2022
Доктор очень хорошо со мной общался. Юрий Олегович провел мне необходимую процедуру. Нашел причину моей проблемы и боли, провел лечение и попросил прийти через неделю на контроль. Я осталась довольна приемом. Врач специалист своего дела. Человек очень квалифицированный и грамотный в своей профессии.
Галина , 18 ноября 2022
Все прошло отлично. Доктор на приеме рассказывал, что делает, снял болевой синдром, сказал, что мне нужно делать дальше и выписал назначения, прописал план лечения. Специалиста мне посоветовали при записи. Буду обращаться повторно. Я могу отметить положительную динамику.
Александр , 20 октября 2022
В принципе прием прошел нормально. Прием длился в районе часа. Доктор по итогу назначила сдать необходимые анализы, пройти некоторых специалистов и потом надо будет прийти на повторный прием.
Олеся , 28 апреля 2022
Доброжелательная врач. Доктор больше исследований по поводу нашей проблемы проводила методом остеопатии, чем как пульмонолог. На основании моих слов она прописала нам лечение. Без всяких анализов и дополнительных обследований. Я шла на опыт доктора и думала, что она нам поможет.
Аноним , 21 октября 2019
Врач очень внимательный, мне все объяснил спокойно. Проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали.
Анна , 17 июня 2015
Я была на приёме с сыном. Врача выбирала по специализации. Приняли нас вовремя, без задержек. Приём прошёл хорошо: Вячеслав Сергеевич добрый, отзывчивый врач, который понятно объясняет всю информацию. Мы уже записались на следующий приём.
На модерации , 01 декабря 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к остеопату:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать остеопатические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.