Врачи-остеопаты г. Екатеринбург

· 50 врачей Мы собрали лучших остеопатов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Косицина Раиса Ивановна - остеопат

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Арешко Павел Викторович - остеопат
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
1 2 3 4 5

Врачи-остеопаты г. Екатеринбург (50)

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Елизавета Юрьевна очень хороший, вежливый и общительный врач. Она провела ребёнку определённые манипуляции, которые помогли. Я довольна!
Карина, 09 августа 2020
Приветливый, уверенный и доброжелательный врач. Он провел сеанс остеопатического массажа.
Екатерина, 01 апреля 2020
Доктор очень внимательный и опытный специалист. Она осмотрела меня и провела остеопатические процедуры. Рекомендую обращаться!
Мария, 31 октября 2019
Профессиональный специалист. Доктор усыпил ребенка и воздействовал токами на мозг. Он мне все обьяснил и ребенок стал спокойнее после этого. Мы пойдем к нему на повторный прием.
Екатерина, 24 октября 2019
Вежливая и спокойная врач. Она у меня все подробно расспросила. Я приходила с месячным ребенком, доктор провела манипуляции. Я не знаю, как это должно быть, так как ранее не сталкивалась с остеопатами. Поэтому для меня было впервой увидеть как работают с малышами. Доктор сказала, что вроде нам можно попробовать уточнить решена наша проблема или нет, так как у нас была проблема с ушками.
Марина, 04 октября 2019
Хорошая, грамотная и умная девушка. Нина Владимировна - молодец! Она работала с ребенком 1.5 часа. Сыну понравилась доктор, он не плакал и не хотел уходить от нее. Мы записались еще к врачу!
Валентина, 13 сентября 2019
Нас во время приняли. Хороший доктор. Он назначил нам лечение. Отношение было доброжелательное.
Ксения, 21 июля 2018
Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Юлия, 23 июля 2016
Елизавета Юрьевна очень хороший и просто классный врач. Ранее я уже ходила к ней. Доктор слушает и досконально все объясняет.
Эльвира, 05 августа 2020
Елизавета Юрьевна очень приятный в общении, коммуникабельный и внимательный врач. Она подробно мне всё обьяснила и ответила на вопросы.
Марина, 18 июля 2020

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных