Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших остеопатов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Соловаров Вячеслав Сергеевич Стаж 13 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
8 (343) 339-46-09
Удинцев Егор Петрович Стаж 10 лет
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

В принципе в целом приём прошёл хорошо, но надо время что бы увидеть результат, посмотрим какое будет состояние здоровья.
Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.
Мне всё очень понравилось, с результатами не понятно, потому что я первый раз, но специалист показался хороший.
Я очень довольна специалистом. Она высшего уровня доктора. Раиса Ивановна моментально находит точки спазма и тут же их убирает. Она профессионал! Я пойду к ней еще.
Доброжелательная, понимающая, профессиональная и уверенная женщина. Анастасия Николаевна помогла в моем вопросе, улучшение произошло, есть перспектива для дальнейшего улучшения.
Я была первый раз. Мне все понравилось. Доктор приятная. Она все рассказала, объяснила. Мы пойдем еще.
Все хорошо было. Доктор внимательная, все выслушала, дала назначения, ребенок себя хорошо вел, не капризничал. Будет повторный прием.
Доктор нам понравился. Все вопросы, которые у нас были, она понятно объяснила. Отношение было доброжелательное. Мы записались на повторный сеанс.
Я у неё была лишь раз, но мне всё понравилось и я ещё раз записалась. Хороший врач, профессионал. Техника необычная. Ещё раз записалась и это говорит о том, что меня всё устроило.
Мне понравился доктор и прием понравился. Мы первый раз у остеопата. Врач хороший, добрый, объясняет всё. Врача советую и сама ещё пойду.

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru