Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших остеопатов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Соловаров Вячеслав Сергеевич 3 отзыва Стаж 13 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Лютина Нина Владимировна 1 отзыв Стаж 5 лет
Медцентр Про г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
8 (343) 339-43-13
Удинцев Егор Петрович нет отзывов Стаж 10 лет

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.
Мне всё очень понравилось, с результатами не понятно, потому что я первый раз, но специалист показался хороший.
Я очень довольна специалистом. Она высшего уровня доктора. Раиса Ивановна моментально находит точки спазма и тут же их убирает. Она профессионал! Я пойду к ней еще.
Доброжелательная, понимающая, профессиональная и уверенная женщина. Анастасия Николаевна помогла в моем вопросе, улучшение произошло, есть перспектива для дальнейшего улучшения.
Я была первый раз. Мне все понравилось. Доктор приятная. Она все рассказала, объяснила. Мы пойдем еще.
Доктор внимательно меня выслушала, хорошо отнеслась. Наталья Григорьевна дала мне рекомендации и выписала временное лечение. Я осталась довольна.
Я у неё была лишь раз, но мне всё понравилось и я ещё раз записалась. Хороший врач, профессионал. Техника необычная. Ещё раз записалась и это говорит о том, что меня всё устроило.
Я записалась на повторный прием. Доктор внимательная, провела мне массаж. Хорошо прием прошел.
Мне все понравилось. Компетентный врач. Видно, что она профессионал. Понравилась как человек и как врач. Пойду обязательно еще.
Замечательный специалист, с хорошим опытом, с замечательными руками, потому что я пришла с болью в пояснице и после приема у меня все прошло. Я благодарна этому доктору!

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru