Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты

8 (343) 339-40-32
2000
8.2
Лютина Нина Владимировна 1 отзыв Стаж 6 лет
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8.2
Овечкин Андрей Сергеевич нет отзывов Стаж 13 лет
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Колпаков Владимир Анатольевич нет отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Все хорошо было. Доктор внимательная, все выслушала, дала назначения, ребенок себя хорошо вел, не капризничал. Будет повторный прием.
Доктор нам понравился. Все вопросы, которые у нас были, она понятно объяснила. Отношение было доброжелательное. Мы записались на повторный сеанс.
Я у неё была лишь раз, но мне всё понравилось и я ещё раз записалась. Хороший врач, профессионал. Техника необычная. Ещё раз записалась и это говорит о том, что меня всё устроило.
Мне понравился доктор и прием понравился. Мы первый раз у остеопата. Врач хороший, добрый, объясняет всё. Врача советую и сама ещё пойду.
Я записалась на повторный прием. Доктор внимательная, провела мне массаж. Хорошо прием прошел.
Всё понравилось. Внимательная женщина. Всё было спокойно. С ребенком обращалась хорошо. Дочка не плакала. Она у нас не очень любит посторонних людей, а здесь она была спокойна.
Мне все понравилось. Доктор хорошая женщина, к ребенку хорошо отнеслась, общительная, спокойная, все мне рассказала.
Мне все понравилось. Компетентный врач. Видно, что она профессионал. Понравилась как человек и как врач. Пойду обязательно еще.
Прием нам очень понравился! Специалист грамотный, спокойная и приятная женщина, у нас был не только первичный осмотр, но она провела и лечение сразу.
Замечательный специалист, с хорошим опытом, с замечательными руками, потому что я пришла с болью в пояснице и после приема у меня все прошло. Я благодарна этому доктору!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru