Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших остеопатов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Глотов Андрей Николаевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Холодов Юрий Олегович Стаж 26 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. 70
Соловаров Вячеслав Сергеевич Стаж 14 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Косицина Раиса Ивановна Стаж 53 года Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Лютина Нина Владимировна Стаж 6 лет
Сальникова Анастасия Николаевна Стаж 8 лет
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107 ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
8.2
Овечкин Андрей Сергеевич Стаж 14 лет
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Удинцев Егор Петрович Стаж 11 лет
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Я удовлетворена приемом, он шел около часа. Врач осмотрела меня, проанализировала причину проблемы и сделала массаж. Доброжелательный, открытый, аккуратный, осторожный и отзывчивый доктор.
Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!
В принципе в целом приём прошёл хорошо, но надо время что бы увидеть результат, посмотрим какое будет состояние здоровья.
Врач выполняет свою функцию, пациент свою. Мы с ней расстались друзьями. Пока у меня нет эффекта, надеюсь он будет.
Нас во время приняли. Хороший доктор. Он назначил нам лечение. Отношение было доброжелательное.
Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Мне всё очень понравилось, с результатами не понятно, потому что я первый раз, но специалист показался хороший.
Я очень довольна специалистом. Она высшего уровня доктора. Раиса Ивановна моментально находит точки спазма и тут же их убирает. Она профессионал! Я пойду к ней еще.
Нам все очень понравилось, все прошло хорошо. Ребенок остался доволен. Андрей Николаевич был лаконичен и спокоен, все понятно объяснил нам. Мы остались довольны.
Доброжелательная, понимающая, профессиональная и уверенная женщина. Анастасия Николаевна помогла в моем вопросе, улучшение произошло, есть перспектива для дальнейшего улучшения.

Все частные остеопаты Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru