Врачи-остеопаты г. Екатеринбург

Холодов Юрий Олегович - остеопат
г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш

Прищенко Екатерина Геннадьевна - остеопат

Удинцев Егор Петрович - остеопат
8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
1 2 3 4 5 6
Врачи-остеопаты г. Екатеринбург (52)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.4. 52 хороших врача, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 2100 до 4500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Остеопат специализируется на диагностике и восстановлении взаимосвязи органов и систем организма с целью активации процесса самовосстановления. Задача остеопата восстановление кровотока в органах без применения медикаментов.

Остеопат способен снять мышечный зажим, спазмы и болевые ощущения за один сеанс. Болевые и проблемные точки выявляются путем пальпации и отклика определенной точки, связанной с работой внутреннего органа, сосудов, поврежденных клеток.

Сеанс остеопатии способен улучшить иммунную систему, вернуть утраченное здоровье, избавиться от головных болей и бессонницы. Сеанс остеопатии занимает от 20 до 60 мин, с интервалами в 5-7 дней между посещениями. Количество сеансов определяет остеопат, с учётом сложности и застарелости патологии, часто достаточно одного посещения.

Остеопатия эффективна в лечении болезней позвоночника, висцеральных органов, нарушений кровообращения, сердечных патологий, задержки в развитии и других областях. Остеопат помогает ускорить процесс реабилитации после травм и операций, а также устранить родовые травмы у грудничков.

Остеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Данного специалиста нашел по отзывам, которые соответствуют действительности. Специалист в своем деле. Полностью выслушал все мои проблемы, с которыми я обратился. Провел первичный осмотр, выявил интересующие его направления. Продиагностировал их и провел мануальную терапию, объяснял каждое свое действие. Дал рекомендации, ответил на все вопросы и направил на повторный прием. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Аноним, 14 ноября 2021
Нас устроило качество приема. Елизавета Юрьевна доброжелательная, очень понятно все объясняет, она нашла подход к ребенку. На приеме врач провел мануальную терапию. Мы пойдем к этому специалисту через 3 месяца, на повторный прием. Этого врача мы выбрали по отзывам, рейтингу и опыту работы
Елена, 07 ноября 2021
Не первый раз обращаюсь к Екатерине Геннадьевне. Она великолепна прекрасна и восхитительна. Очень профессиональна и очень деликатна. Когда к ней прихожу, у меня всегда улучшения. Стараюсь приходить более или менее регулярно. Моя спина и рука чувствуют все лучше и лучше. У меня был зажат позвоночник, сейчас он более свободный и меньше болит. По итогу приема получила рекомендации, как мне самостоятельно жить со своими болячками. Я планирую ходить именно ко врачу регулярно. Я уже рекомендую данного врача своим друзьям и знакомым. В клинике соблюдаются средства защиты.
Галина, 03 ноября 2021
Это был мой первичный приём к данному специалисту. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр и проконсультировал. Я планирую обратиться к данному врачу повторно. Врач внимательный, честный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Никита, 07 октября 2021
Профессиональный доктор. Он ее осмотрел, продиагностировал, поставил диагноз и провел остеопатические манипуляции.
Анна, 03 декабря 2020
Доктор опытный. Он осмотрел ребенка, провел остеопатические процедуры и дал нам рекомендации.
Ирина, 18 ноября 2020
Доктор очень внимательный и опытный специалист. Она осмотрела меня и провела остеопатические процедуры. Рекомендую обращаться!
Мария, 31 октября 2019
Нас во время приняли. Хороший доктор. Он назначил нам лечение. Отношение было доброжелательное.
Ксения, 21 июля 2018
Мне всё понравилось, мне стало и физически, и душевно гораздо легче после сеанса. Врач интересно всё объясняет и рассказывает. В принципе, одного визита мне будет достаточно. Я обратилась к нему по рекомендации.
Евгения, 17 августа 2017
Я обратилась к специалисту с мамой. На приёме доктор провёл очень тщательный осмотр, расспросил, просмотрел все прежние показания, всё нам по ним объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Диляра, 28 сентября 2021