Вызов ортопеда на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ортопед
г. Екатеринбург, 8 Марта, д. 118
8 (343) 521-70-88
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Ортопед
г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 190
8 (343) 521-70-89
Вызов ортопеда на дом (2)

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший врач, качественно проконсультировала, провела осмотр и дала заключение, дав рекомендации по улучшению положения. В целом приемом остался доволен, единственный минус, не смогли вовремя принять.
Федор , 29 июня 2022
Доктор адекватно подходит к пациенту, продуманно, выслушивает, не торопится. Все отлично прошло. Евгений Сергеевич провел осмотр, как положено, задал вопросы, назначил рентген, УЗИ, сделал заключение, после которого я купила необходимые медикаменты, мне на следующий день помогло. Все замечательно. Врачу отдельная благодарность. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала в интернете.
Ольга , 08 декабря 2021
Честно говоря, я не сильно в восторге. То что Татьяна Валерьевна преподнесла, я и сама знаю, все написала. Очень не люблю когда начинают навязывать товар. Человек я продвинутый и знаю что мне нужно. Я пришла с готовыми результатами, с выпиской, мне нужны были просто назначения.
На модерации , 09 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 271 проверенный отзыв.