Вызов ортопеда на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, 8 Марта, д. 118
8 (343) 289-06-54

г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 190
8 (343) 289-06-54
Вызов ортопеда на дом (3)

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Игорь Анатольевич внимательный врач. Он просмотрел все предоставленные материалы и назначил мне лечение. Я осталась довольна!
Екатерина, 28 марта 2021
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
Сергей, 26 ноября 2020
После того, как у сына обнаружили первые задатки сколиоза мы постоянно ходим к этому ортопеду на процедуры. Пока что все проходит отлично и даже видно результат.
Жанна, 31 июля 2015
Врач выписывал мне корсет для корректировки осанки. Рекомендую обратиться к нему в случае возникновения проблем.
Андрей, 29 мая 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.