Екатеринбург

Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Матвеев Игорь Анатольевич Стаж 9 лет
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Фоминых Евгений Александрович Стаж 6 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Акопян Айк Арменович Стаж 4 года
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Ортопед
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
Аниськин Иван Сергеевич Стаж 6 лет

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
Я ожидала большего, врач оказался очень нервным. Вопросы, которые хотела задать, не стала задавать, чтобы лишний раз не задавать. Но лечение новое он назначил.
Доктор внимательный, все посмотрел, сделал назначения, дополнительно назначил рентген. Пойду повторно.
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
После того, как у сына обнаружили первые задатки сколиоза мы постоянно ходим к этому ортопеду на процедуры. Пока что все проходит отлично и даже видно результат.
Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.

Доктора: Геологическая

info@docdoc.ru