Екатеринбург

Ортопеды в районе Железнодорожный Екатеринбурга

Врачи в районе Железнодорожный

Филиппов Вадим Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Врачи рядом с районом Железнодорожный

Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Фоминых Евгений Александрович Стаж 6 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Акопян Айк Арменович Стаж 4 года
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Загороднев Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Соколов Сергей Вячеславович Стаж 23 года Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Ортопед
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Матвеев Игорь Анатольевич Стаж 9 лет
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Шаламов Иван Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
8.9
Ортопед
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Аниськин Иван Сергеевич Стаж 6 лет

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Хороший врач. Он назначил мне сделать рентген. Только у доктора проблемы с заполнением электронных бланков, поэтому все было долго.
Внимательный врач. Он осмотрел ребенка, пытался найти подход к девочке, потому что она кричала. Ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и визитку, чтобы можно было обратиться если что.
Мы пришли, объяснили врачу проблему, он нас выслушал, нашел точку, которая болит и беспокоит, дал совет и дал направление на снимок, чтобы понять в чем конкретно проблема. Он внимательный врач, который достаточно серьезно подошел к проблеме.

info@docdoc.ru