Екатеринбург

Детские ортопеды в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Соколов Сергей Вячеславович Стаж 23 года Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Ортопед
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Челчушев Дмитрий Александрович Стаж 13 лет
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
Зайцев Олег Викторович
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Внимательный врач. Он осмотрел ребенка, пытался найти подход к девочке, потому что она кричала. Ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и визитку, чтобы можно было обратиться если что.
Врач провел качественный осмотр, посмотрел как двигается ребенок, порекомендовал использование стелек, ортопедической обуви, массаж и дал советы. Видно, что он разбирается в вопросе. С ребенком грубо не обращался, все было вежливо и квалифицированно.
Хороший врач. Он назначил мне сделать рентген. Только у доктора проблемы с заполнением электронных бланков, поэтому все было долго.
Мы пришли, объяснили врачу проблему, он нас выслушал, нашел точку, которая болит и беспокоит, дал совет и дал направление на снимок, чтобы понять в чем конкретно проблема. Он внимательный врач, который достаточно серьезно подошел к проблеме.
Врач очень квалифицированный, доступный, добрый, вежливый. Все подробно мне объяснил. Получила рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо ему большое!
Врач показался грамотным. Специалист все подробно рассказал, измерил все параметры, посмотрел предыдущие УЗИ, на основе этого сделал заключение, подсказал к каким врачам стоит обратиться и какие провести исследования. Доктор дал различные рекомендации по гимнастике, показал как делать, сказал каким спортом заниматься и на что обратить внимание.
Врач пунктуальный. На приеме он провел осмотр и опрос. Все рассказал и объяснил, что нам делать. У нас был профилактический прием.
Врач может и компетентный, но для меня все было поверхностно. Сыну 8 месяцев и обратились к этому ортопеду по отзывам. Смущают не симметричность складок на ножках. Посмотрел врач за 5 минут и весьма размытые дал рекомендации. «Если вы сомневаетесь в отсутствии дисплазии, то сделайте УЗИ». Но дело то в том, что я пришла к вам для этого что бы понять есть ли дисплазия, повышенный тонус или нет. Я так могу и сама сына осматривать и направлять его на УЗИ. За такие рекомендации и деньги брать грех. 5 минут и 1000 руб за то, что бы я опиралась на собственные сомнения. Ну как то не очень. Это что касается приёма. Возможно у доктора мало опыта с малышами, я не знаю. Но поход к нему для меня бесполезный оказался. А персонал внимательный, и администратор и врачи. Помогли выйти, выделили местечко что бы сына покормила за что огромное спасибо.

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru