Детские ортопеды в Екатеринбурге

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские ортопеды в Екатеринбурге (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший врач-ортопед. Приятная, отзывчивая. Все доступно объяснила, рассказала. Поставила диагноз. Назначила необходимое лечение. Посмотрим будет ли результат. Приемом остались довольны.
Ольга, 17 августа 2021
Был на приеме с сыном. Хороший доктор. Рассказал что сделать, для чего. По итогу приема назначил курс лечения. К детям хорошее отношение, дискомфорта не было. Держал с ребенком хороший контакт. Только положительные эмоции. Все понравилось. Врача выбирал по стажу работы.Повторно обратился бы.
Виталий, 16 августа 2021
Внимательный, доброжелательный врач, объясняет все понятно. Доктор поставил мне диагноз, назначил лечение и обследования. В целом, я осталась довольна качеством приема, обращусь к этому специалисту повторно. Если понадобится, порекомендую его своим близким и знакомым.
Ирина, 11 августа 2021
Врач очень внимательный, конкретный. Объяснял всё доступно и понятно. На данном этапе решения моей проблемы назначил лечение. Для повторного визита обязательно обращусь только к нему. Качеством приёма осталась вполне довольна. Так же буду рассказывать о нём своим знакомым и родным.
Татьяна, 28 июля 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Ольга Викторовна высокопрофессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл позитивно. Доктор назначила мне лечение, определила стратегию, тактику и ответила на все вопросы. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 09 мая 2021
Врач компетентный, профессиональный и очень умный. Он осмотрел ребёнка, все понятно объяснил, сделал назначения и сказал прийти через год.
Анна, 05 октября 2020
Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Сергей, 01 февраля 2019
Я довольна осталась приемом. Доктор меня проанализировал, дал направления на анализы, рентген и затем опять надо будет обратиться к нему. Врач очень внимательный, обходительный, понятно объясняет. Если будет потребность еще обращусь к данному специалисту.
Ольга, 06 августа 2021
Все хорошо, я довольна. На приеме, доктор меня осмотрел и проанализировал. Выписал направление на рентген и анализы. Врач сказал, после прийти повторно на прием. Специалист дал мне возможность исключить, причину своей проблемы .Внимательный, обстоятельный доктор.
Ольга, 06 августа 2021

Все частные ортопеды Екатеринбурга: