Екатеринбург

Ортопеды около метро Ботаническая

К сожалению на м. Ботаническая нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с м. Ботаническая

Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Акопян Айк Арменович Стаж 4 года
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Ортопед
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Матвеев Игорь Анатольевич Стаж 9 лет
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Загороднев Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
8.9
Ортопед
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Аниськин Иван Сергеевич Стаж 6 лет

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Иван Александрович - профессионал своего дела. Я у него был уже не первый раз, доктор мне сделал четыре операции. На этом приеме он меня внимательно выслушал, все объяснил и разъяснил.
Доктор внимательный, все посмотрел, сделал назначения, дополнительно назначил рентген. Пойду повторно.
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
После того, как у сына обнаружили первые задатки сколиоза мы постоянно ходим к этому ортопеду на процедуры. Пока что все проходит отлично и даже видно результат.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.

Доктора: Ботаническая

info@docdoc.ru