Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды

Челчушев Дмитрий Александрович 15 отзывов
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
Филиппов Вадим Владимирович нет отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
9.1
Ортопед
Савкин Андрей Николаевич 6 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Я приемом довольна. Доктор внимательный человек. Все, что меня интересовало, он на все вопросы дал исчерпывающие ответы.
Доктор посмотрел, пощупал меня и дал рекомендации пропить лекарство. Если честно, я думал, что после приема мне выдадут какое-то заключение, а был только устный разговор. Пока мой вопрос не решен, по результатам приема лекарства будет видно.
Мне понравилось. Доктор послушал, что меня беспокоит, посмотрел мою ногу, все записал, понятно все объяснил. Сергей Вячеславович ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я довольна результатом.
Мне понравилось общение с врачом, общительный доктор, все разъясняет, дал советы. Даже после первой процедуры я почувствовала улучшение!
Доктор нам понравился. Он квалифицированно объяснил всё, что нужно. Доктор квалифицированный, объясняет всё доступно. Видно, что с большим стажем человек. Если бы мы сразу встретились, не было бы осложнений тех, которые сейчас имеем. Обязательно вернемся.
Хороший врач, он всё детально посмотрел, объяснил, провёл хорошую консультацию, я пойду к нему ещё раз, мне всё понравилось!
Видно, что Юрий Гордианович - опытный специалист. В общении все было нормально, он мне все рассказал, дал толковые рекомендации. Ничего плохого сказать не могу.
Мне очень понравилось. Врач всё мне сказал, на все вопросы ответил. Компетентный врач. Хороший доктор, с юмором. Качество понравилось.
Обычный был прием. Врач нормально общался с ребенком. Всё было по-доброму.
Все было великолепно. Мне очень понравилось. Мы получили полную консультацию по нашей проблеме. Доктор все объяснила и назначила лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru