Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Екатеринбург

11 Мы собрали лучших ортопедов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шаламов Иван Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Гусев Дмитрий Андреевич Стаж 11 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ортопед Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Резинских Алексей Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Попугайло Александр Михайлович Стаж 7 лет
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
Ортопед
Савкин Андрей Николаевич Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Иван Александрович - профессионал своего дела. Я у него был уже первый раз, доктор мне сделал четыре операции. На этом приеме он меня внимательно выслушал, все объяснил и разъяснил.
Врач провел качественный осмотр, посмотрел как двигается ребенок, порекомендовал использование стелек, ортопедической обуви, массаж и дал советы. Видно, что он разбирается в вопросе. С ребенком грубо не обращался, все было вежливо и квалифицированно.
Грамотный и внимательный доктор, компетентный в своем деле человек. Он лояльно отнесся ко мне, выслушал все спокойно, посмотрел мои ноги, ознакомился с бумагами, которые я ему принесла, написал рекомендации, сказал, что я могу проконсультироваться у другого врача и удостовериться, назначил анализы, чтобы увидеть достоверную картину и прописал лечение, какое нужно. Побольше бы таких специалистов, как Иван Александрович!
Приятная, общительная и внимательная врач. Она поддерживала контакт с ребенком, осмотрела его, сразу выявила имеющиеся проблемы, многое объяснила и посоветовала методы лечения, как и что правильно делать. Я довольна приемом.
Я у него не первый раз и мы лечим травму уже продолжительное время. Сейчас была консультация предоперационная, мы у него решили свои вопросы и всё. Владимир Александрович нормальный профессионал.
Хороший, внимательный доктор, приятный в общении. Он меня хорошо выслушал, никуда не торопился, объяснил причины моих недугов, визуально показал все на макете и назначил обследования. Ничего лишнего, все было по теме. Мне как медику понравилось, что лечение в пустую, без дополнительных обследований он не назначает.
Давно хожу к этому доктору и я очень довольна. Он хорошо объясняет какие лекарства нужно принимать, а какие нельзя и делает назначения. Сергей Вячеславович очень внимательный специалист. Могу сказать только хорошее.
Доктор внимательно послушал и осмотрел пациента, дал рекомендации, прописал лечение, мы получили то, что ожидали. Хочу выделить профессионализм этого врача. Он не согласился с диагнозом, который поставили после МРТ, вежливый и коммуникабельный специалист.
Владимир Александрович замечательный доктор. Очень внятно мне все объяснил, нечего лишнего, на мои вопросы я получила достаточно компетентные ответы. Очень благодарна ему.
Доктор спокойный и приятный. Мне очень понравилось, что когда я только записывалась на прием, он уже составил картинку по моим рассказам, симптомам и когда я пришла на прием он предположил, что у меня, рассуждал, думал и анализировал, что я рассказала. Выслушал меня, дал рекомендации, которые я выполняю. Также он договорился с клиникой, чтобы мне сделали мрт. Приду на повторный прием.

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

Острые боли