Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Екатеринбург

13 Мы собрали лучших ортопедов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шаламов Иван Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Гусев Дмитрий Андреевич Стаж 11 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Ортопед Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Попугайло Александр Михайлович Стаж 7 лет
8 (343) 386-17-29
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
Ортопед
Савкин Андрей Николаевич Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Обращались с подозрением на артроз у ребенка, врач провела консультацию, успокоила нас и дала квалифицированные советы. Ольга Викторовна специалист от Бога!
Доктор нам понравился, пришли к нему снять швы ребёнку. Врач хороший, доброжелательный, вежливый и хорошо общался с ребёнком.
Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.
К доктору пришёл после операции. Доктор предоставил консультацию в полном объёме, дал рекомендации по дальнейшему лечению и выздоровлению.
Доктор внимательный, все посмотрел, сделал назначения, дополнительно назначил рентген. Пойду повторно.
Вежливый доктор, всё рассказал, что нужно было. Я всё поняла. Сделал направление, снимок. Всё удобно, постоянное напоминание идет.
Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированный, хорошо знает о позвоночнике, о плоскостопии, дал консультацию, ответил на все вопросы.
Первый прием прошел нормально, жду результатов. Иван Александрович оказался достаточно квалифицированным специалистом. Общался со мной, как врач, профессионально.
Прием прошел хорошо. Доктор приятный. Он все мне объяснил. Отношение было хорошее, с уважением.
Все отлично. Доктор - профессионал, это сразу видно. Иван Александрович все сделал без лишних слов, четко и по делу. Я доволен.

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

Острые боли