Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших ортопедов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загороднев Владимир Александрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Шаламов Иван Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Балалиев Ратмир Рамазанович Стаж 8 лет
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Ортопед
Савкин Андрей Николаевич Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.
Я ожидала большего, врач оказался очень нервным. Вопросы, которые хотела задать, не стала задавать, чтобы лишний раз не задавать. Но лечение новое он назначил.
К доктору пришёл после операции. Доктор предоставил консультацию в полном объёме, дал рекомендации по дальнейшему лечению и выздоровлению.
Меня все устроило. Доктор мне понравился, очень грамотно подошел ко всему, мне помог с моей проблемой. У меня претензий нет никаких.
Врач дал рекомендации, ещё приду. Внимательный, профессиональный, спокойный врач.
Доктор внимательный, все посмотрел, сделал назначения, дополнительно назначил рентген. Пойду повторно.
Все было замечательно. Если возникнет необходимость еще обратиться, я пойду к нему. Доктор подробно, понятно рассказывает о проблемах, о сути ее возникновения, решения. Он предлагает различные пути, рассказывает о плюсах и минусах. Мне он понравился как специалист. Сергей Вячеславович приятен в общении.
Вежливый доктор, всё рассказал, что нужно было. Я всё поняла. Сделал направление, снимок. Всё удобно, постоянное напоминание идет.
Доктор внимательный, компетентный, доброжелательный, что не понятно, объяснил несколько раз. Мне понравилось.
Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированный, хорошо знает о позвоночнике, о плоскостопии, дал консультацию, ответил на все вопросы.

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

Острые боли