Екатеринбург

Врачи-ортопеды г. Екатеринбург

221 Мы собрали лучших ортопедов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Соколов Сергей Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Акопян Айк Арменович Стаж 5 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Ортопед
Марковская Ольга Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Кузнецов Алексей Федорович Стаж 13 лет Врач высшей категории
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Попугайло Александр Михайлович Стаж 8 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
1 2 3 4 5 6 7 ... 23

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный врач. Видно, что человек обладает научными познаниями! Она поменяла повязку и направила нас в городскую больницу для дальнейшей консультации, чтобы решить вопрос по поводу оперативного вмешательства. У нас нет претензий к доктору!
Станислав, 15 января 2020
Замечательный, очень хороший и внимательный врач. Чудо доктор! Таких еще надо поискать! Это человек, который знает и делает свою работу! Он поставил блокаду в колено и назначил лечение. Обязательно порекомендуем этого специалиста!
Светлана, 11 января 2020
Доктор провел осмотр, мне сделали рентген, он провел консультацию и выписал рекомендации.
Юлия, 18 декабря 2019
Хороший врач. Она провела обследование ножек и тщательно посмотрела есть ли у ребенка плоскостопие. Нам понравилось обслуживание доктора! Мы остались довольны и снова обратимся к этому специалисту для профилактики.
Наталья, 09 декабря 2019
Сергей Вячеславович позитивный и грамотный врач. Он провел первичный осмотр, выписал направления и дал рекомендации.
Евгения, 30 ноября 2019
Альберт Фаритович толковый доктор! Умница! Молодец! Я получила от приема все, что надо и всем рекомендую этого врача!
Майя, 24 ноября 2019
Хороший врач. Он замечательно отнесся ко мне, все показал и рассказал. Мне все помогло, что сделал доктор!
Иван, 15 ноября 2019
Замечательный и внимательный доктор. Он профессионально подходит к делу! Врач поставил мне предварительный диагноз, потому что это была первая консультация, все разъяснил, рассказал, показал и направил на лечение.
Юлия, 12 ноября 2019
Высококвалифицированный специалист! Через год он помнит мое имя. Прием состоялся вовремя. Врач решил все мои вопросы. Это был контрольный прием, после операции. Операция прошла успешно. Я всем его рекомендую!
Марина, 09 ноября 2019
Сергей Вячеславович профессиональный специалист. На приеме доктор провел первичный осмотр. Продолжу дальше лечение и наблюдение у этого доктора!
Анастасия, 09 ноября 2019

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 221 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru