Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших ортопедов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загороднев Владимир Александрович 11 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Гусев Дмитрий Андреевич 2 отзыва Стаж 10 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17 Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
9.1
Ортопед
Савкин Андрей Николаевич 6 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118

Ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Мне доктор очень понравился. Очень внимательный, ответственный, грамотный. Всё, что меня интересовало, на все вопросы доктор хорошо и полностью всё ответил, объяснил, рассказал, полноценные дал рекомендации. Мне очень понравился доктор.
Всё понравилось. Доктор хороший. Он объяснил мне всё понятно. Всё хорошо.
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Сергей Вячеславович грамотно все рассказал и описал лечение. На приеме был внимательным и обходительным.
Первый прием прошел нормально, жду результатов. Иван Александрович оказался достаточно квалифицированным специалистом. Общался со мной, как врач, профессионально.
Прием прошел хорошо. Доктор приятный. Он все мне объяснил. Отношение было хорошее, с уважением.
Мне ничем помочь не смогли. Я показал врачу плечо и ногу, он назначил мне мрт и направил в другую клинику, нечего не сказал. Я зря заплатил деньги.
Все отлично. Доктор - профессионал, это сразу видно. Иван Александрович все сделал без лишних слов, четко и по делу. Я доволен.
Все прекрасно, все великолепно. Потрясающий прием. Доктор чуткий, добрый, внимательный, профессионал. Мне все понравилось. Буду ходить только к этому доктору.
Очень внимательный доктор. Дмитрий Андреевич присутствовал на УЗИ, во всем старался, очень подробно и долго принимал меня. Я осталась довольна.
Я в восторге! Он мне всё показал, написал, объяснил популярно, внимательно, а не медицинскими терминами. Объяснил всё человеческими словами. Врач сказал, что нужно сделать, я ещё к нему обращусь.

Все частные ортопеды Екатеринбурга:

Острые боли