Онкоурологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

Онкоурологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (0)

Онкоурологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и ответил на вопросы. Я благодарен врачу!
Сергей, 16 марта 2021
Хороший и компетентный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы.
Наиль, 09 ноября 2020
Хороший доктор. Евгений Игоревич меня проконсультировал.
Андрей, 28 октября 2020
Профессиональный, доброжелательный, приятный в общении и человечный врач. Евгений Игоревич осмотрел меня и взял анализы. Я пойду к нему повторно!
Имам, 09 октября 2020
Евгений Игоревич общительный и понимающий врач. Он быстро провел исследование, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Григорий, 25 мая 2020
Доктор на приеме осмотрел меня, пощупал, предложил принять таблетку, но почему-то без рецепта и без квитанции, я отказался. Когда будут готовы анализы, мне нужно будет прийти на повторный прием. Евгений Игоревич произвел впечатление новичка.
Гасим, 14 января 2019
Молодой, но очень хороший, скромный, спокойный, толковый, серьезный врач, настоящий мужчина. Он не суетится, относится добросовестно и своё дело знает. Обслуживание такое, что так бы и ходил целыми днями по больнице. Спасибо врачу большое!
Герман, 28 ноября 2018
Прием был не долгий, средний. Доктор все обследовал, взял анализы.
Максим, 21 сентября 2018
Всё нормально. По первому приему всё понравилось. Пока всё положительно. Грамотный доктор. Ничего лишнего. Всё чисто, красиво, уютно. Молодцы!
Николай, 28 августа 2018
Понимающий доктор. Хороший мужчина. Евгений Игоревич все мне объяснил, направил на необходимые анализы. На следующей неделе пойду к нему повторно. И в клинике все чисто, аккуратно, очень вежливый персонал.
Евгений, 29 июня 2018

Все частные онкоурологи в районе Орджоникидзевский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных