Онкоурологи Екатеринбурга

· 1 врач Онкоурологи в Екатеринбурге: 1 анкета врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у онкоуролога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Онкоуролог
г. Екатеринбург, Соболева, д. 29
Онкоурологи Екатеринбурга (1)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения.

Онкоурологи Екатеринбурга - последние отзывы

Евгений Игоревич доброжелательный. На приёме доктор объяснил мне суть заболевания, посмотрел документы, которые я принёс, всё рассказа, разложил. Посещением я остался довольным.
Олег, 09 декабря 2021
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и ответил на вопросы. Я благодарен врачу!
Сергей, 16 марта 2021
Хороший и компетентный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы.
Наиль, 09 ноября 2020
Хороший доктор. Евгений Игоревич меня проконсультировал.
Андрей, 28 октября 2020
Профессиональный, доброжелательный, приятный в общении и человечный врач. Евгений Игоревич осмотрел меня и взял анализы. Я пойду к нему повторно!
Имам, 09 октября 2020
Евгений Игоревич общительный и понимающий врач. Он быстро провел исследование, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Григорий, 25 мая 2020
Доктор на приеме осмотрел меня, пощупал, предложил принять таблетку, но почему-то без рецепта и без квитанции, я отказался. Когда будут готовы анализы, мне нужно будет прийти на повторный прием. Евгений Игоревич произвел впечатление новичка.
Гасим, 14 января 2019
Молодой, но очень хороший, скромный, спокойный, толковый, серьезный врач, настоящий мужчина. Он не суетится, относится добросовестно и своё дело знает. Обслуживание такое, что так бы и ходил целыми днями по больнице. Спасибо врачу большое!
Герман, 28 ноября 2018
Прием был не долгий, средний. Доктор все обследовал, взял анализы.
Максим, 21 сентября 2018
Всё нормально. По первому приему всё понравилось. Пока всё положительно. Грамотный доктор. Ничего лишнего. Всё чисто, красиво, уютно. Молодцы!
Николай, 28 августа 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных