Врачи-онкоурологи г. Екатеринбург

· 1 врач Мы собрали лучших онкоурологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Шнырёв Евгений Игоревич - онкоуролог
Онкоуролог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
В клинике 900

Врачи-онкоурологи г. Екатеринбург (1)

Онкоурологи Екатеринбурга - последние отзывы

Евгений Игоревич общительный и понимающий врач. Он быстро провел исследование, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Григорий, 25 мая 2020
Доктор на приеме осмотрел меня, пощупал, предложил принять таблетку, но почему-то без рецепта и без квитанции, я отказался. Когда будут готовы анализы, мне нужно будет прийти на повторный прием. Евгений Игоревич произвел впечатление новичка.
Гасим, 14 января 2019
Молодой, но очень хороший, скромный, спокойный, толковый, серьезный врач, настоящий мужчина. Он не суетится, относится добросовестно и своё дело знает. Обслуживание такое, что так бы и ходил целыми днями по больнице. Спасибо врачу большое!
Герман, 28 ноября 2018
Прием был не долгий, средний. Доктор все обследовал, взял анализы.
Максим, 21 сентября 2018
Всё нормально. По первому приему всё понравилось. Пока всё положительно. Грамотный доктор. Ничего лишнего. Всё чисто, красиво, уютно. Молодцы!
Николай, 28 августа 2018
Понимающий доктор. Хороший мужчина. Евгений Игоревич все мне объяснил, направил на необходимые анализы. На следующей неделе пойду к нему повторно. И в клинике все чисто, аккуратно, очень вежливый персонал.
Евгений, 29 июня 2018
Все прошло хорошо. У Евгения Игоревича хорошее отношение, он все хорошо знает. Я полностью доволен.
Файзиддин, 08 декабря 2017

Все частные онкоурологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных