Онкопроктологи в Верх-Исетском районе Екатеринбурга

Ниже представлен список лучших врачей онкопроктологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкопроктолог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Всего записался 121 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Онкопроктологи в Верх-Исетском районе Екатеринбурга (0)

Онкопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
Доктор деликатный. Антон Альбертович профессионально выполнил свою работу.
Наталья, 11 марта 2021
Антон Альбертович очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он вовремя меня принял, дал полные рекомендации по порядку действий, ответил на все задаваемые вопросы и назначил операцию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста. Я довольна, что есть такой доктор!
Елена, 13 января 2021
Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Светлана, 11 октября 2019
Грамотный и тактичный специалист. Не смотря на то, что проблема была щепетильна, доктор провел корректный осмотр, все доходчиво объяснил и предложил два варианта лечения на выбор, ничего лишнего не назначил, в конце приема заострил свое внимание на том, все ли он объяснил, спросив есть ли у меня вопросы. На приеме у этого врача была первый раз.
Татьяна, 20 января 2019
Все понравилось. Доктор внимательный. Все понятно и подробно объясняет. Его компетентность вызывает доверие. Удобная клиника.
Наталья, 23 декабря 2017
Корректный человек, без лишних вопросов и замечаний. Доктор прописал то, что мне нужно и повторно через 10 дней явиться на консультацию. Нареканий вообще никаких. Доктор доброжелателен и проблему описал так, как она и есть, без лишних анализов.
Виктор, 30 октября 2017
Внимательный доктор, мне показалось, достаточно тактичный врач, поэтому впечатление осталось приятное.
Михаил, 30 июня 2017
Обращение врача внимательное. Доктор мне все рассказал и назначил обследования. Это хороший и компетентный во всем врач.
Людмила, 25 июня 2017
Хороший, отзывчивый, внимательный врач. Хороший человек. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо. Если придется обратиться, то пойду к этому врачу.
Ольга, 31 декабря 2016

Все частные онкопроктологи в районе Верх-Исетский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных