Врачи-онкопроктологи, г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Всего записался 391 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Врачи-онкопроктологи, г. Екатеринбург (2)

СберЗдоровье собрал лучших онкопроктологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 до 990 рублей.

Онкопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
Не врач, а высос денег! Требовалось всего лишь удалить тромб, вместо этого меня начали пугать всякими страшными последствиями что будет если я немедленно не сдам кучу анализов и не воспользуюсь срочной помощью (в деньгах это удовольствие выливается примерно в 13000 р.). В конце консультации мне поставили диагноз рак. Через 2 дня пошёл к другому врачу который просто, как обычно, удалил тромб за 7 минут. Никогда больше не обращусь в СМТ и не советую никому этого делать.
Вильдан, 27 марта 2021
Доктор деликатный. Антон Альбертович профессионально выполнил свою работу.
Наталья, 11 марта 2021
Антон Альбертович очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он вовремя меня принял, дал полные рекомендации по порядку действий, ответил на все задаваемые вопросы и назначил операцию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста. Я довольна, что есть такой доктор!
Елена, 13 января 2021
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и произвел хирургические манипуляции.
Евгений, 14 ноября 2020
Хороший доктор. Анатолий Анатольевич оказал мне помощь.
Александр, 18 октября 2020
Ответственный и компетентный врач. Анатолий Анатольевич всё доходчиво мне объяснил. Я доволен!
Семен, 09 августа 2020
Отзывчивый доктор. Он имеет подход ко всем пациентам. Молодец! Врач без проблем нашел причину и устранил ее. Мне стало намного легче!
Ирина, 02 мая 2020
Анатолий Анатольевич хороший специалист. Он мне всё доступно обьяснил и провела операцию.
Андрей, 09 апреля 2020
Анатолий Анатольевич спокойный, доброжелательный и общительный доктор. Я узнал всё, что хотел. Врач так же дал мне советы, осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Александр, 24 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных