Онкопроктологи Екатеринбурга

· 1 врач Онкопроктологи в Екатеринбурге: 1 анкета врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у онкопроктолога от 1350 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Демин Антон Альбертович - онкопроктолог
Онкопроктолог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 317-12-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Онкопроктологи Екатеринбурга (1)

СберЗдоровье собрал лучших онкопроктологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1350 руб..

Онкопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена , 19 января 2022
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса , 07 апреля 2021
Доктор деликатный. Антон Альбертович профессионально выполнил свою работу.
Наталья , 11 марта 2021
Антон Альбертович очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он вовремя меня принял, дал полные рекомендации по порядку действий, ответил на все задаваемые вопросы и назначил операцию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста. Я довольна, что есть такой доктор!
Елена , 13 января 2021
Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Светлана , 11 октября 2019
Грамотный и тактичный специалист. Не смотря на то, что проблема была щепетильна, доктор провел корректный осмотр, все доходчиво объяснил и предложил два варианта лечения на выбор, ничего лишнего не назначил, в конце приема заострил свое внимание на том, все ли он объяснил, спросив есть ли у меня вопросы. На приеме у этого врача была первый раз.
Татьяна , 20 января 2019
Все понравилось. Доктор внимательный. Все понятно и подробно объясняет. Его компетентность вызывает доверие. Удобная клиника.
Наталья , 23 декабря 2017
Корректный человек, без лишних вопросов и замечаний. Доктор прописал то, что мне нужно и повторно через 10 дней явиться на консультацию. Нареканий вообще никаких. Доктор доброжелателен и проблему описал так, как она и есть, без лишних анализов.
Виктор , 30 октября 2017
Внимательный доктор, мне показалось, достаточно тактичный врач, поэтому впечатление осталось приятное.
Михаил , 30 июня 2017
Обращение врача внимательное. Доктор мне все рассказал и назначил обследования. Это хороший и компетентный во всем врач.
Людмила , 25 июня 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных