Врачи-онкопроктологи г. Екатеринбург

· 2 врача Мы собрали лучших онкопроктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Трегубов Анатолий Анатольевич - онкопроктолог

Онкопроктолог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
В клинике 1300

Врачи-онкопроктологи г. Екатеринбург (2)

Онкопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Ответственный и компетентный врач. Анатолий Анатольевич всё доходчиво мне объяснил. Я доволен!
Семен, 09 августа 2020
Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Светлана, 11 октября 2019
Отзывчивый доктор. Он имеет подход ко всем пациентам. Молодец! Врач без проблем нашел причину и устранил ее. Мне стало намного легче!
Ирина, 02 мая 2020
Анатолий Анатольевич хороший специалист. Он мне всё доступно обьяснил и провела операцию.
Андрей, 09 апреля 2020
Анатолий Анатольевич спокойный, доброжелательный и общительный доктор. Я узнал всё, что хотел. Врач так же дал мне советы, осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Александр, 24 марта 2020
Хороший врач. Я записался к нему на повторный приём.
Илья, 26 февраля 2020
Честно говоря мне не понравился приём! Доктор толком мне не разъяснил возможные варианты лечение, настаивал только на проведении операции, как будто это единственный способ, он сказал прямо сейчас оставайся, делай операцию в районе 30000, других способов нет. Когда я вышла из кабинета и прочитала что он написал в карточке, там было написано альтернативное лечение: таблетки и свечи. Он настойчиво продавал мне эту операцию. Я заплатила за приём, доктор сказал что нужно сделать ещё один снимок, предупредил о его стоимости и я согласилась, он его сделала, но по факту я не получила этот снимок. Вроде как специалист хороший, но меня разочаровало что он настроен на продажу дорогих услуг.
Екатерина, 21 ноября 2019
Профессиональный врач. Он провел осмотр, принял решение, без хамства проконсультировал меня и дал рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро и, судя по результатам, достаточно эффективно!
Аноним, 11 ноября 2019
Анатолий Анатольевич очень хорошо отнесся ко мне. Он назначил мне лечение.
Мохира, 06 ноября 2019
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Наталья, 10 октября 2019

Все частные онкопроктологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных