Врачи-онкопроктологи г. Екатеринбург

Онкопроктолог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Врачи-онкопроктологи г. Екатеринбург (2)

СберЗдоровье собрал лучших онкопроктологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 до 990 рублей.

Онкопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Антон Альбертович очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он вовремя меня принял, дал полные рекомендации по порядку действий, ответил на все задаваемые вопросы и назначил операцию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста. Я довольна, что есть такой доктор!
Елена, 13 января 2021
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и произвел хирургические манипуляции.
Евгений, 14 ноября 2020
Хороший доктор. Анатолий Анатольевич оказал мне помощь.
Александр, 18 октября 2020
Ответственный и компетентный врач. Анатолий Анатольевич всё доходчиво мне объяснил. Я доволен!
Семен, 09 августа 2020
Отзывчивый доктор. Он имеет подход ко всем пациентам. Молодец! Врач без проблем нашел причину и устранил ее. Мне стало намного легче!
Ирина, 02 мая 2020
Анатолий Анатольевич хороший специалист. Он мне всё доступно обьяснил и провела операцию.
Андрей, 09 апреля 2020
Анатолий Анатольевич спокойный, доброжелательный и общительный доктор. Я узнал всё, что хотел. Врач так же дал мне советы, осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Александр, 24 марта 2020
Хороший врач. Я записался к нему на повторный приём.
Илья, 26 февраля 2020
Честно говоря мне не понравился приём! Доктор толком мне не разъяснил возможные варианты лечение, настаивал только на проведении операции, как будто это единственный способ, он сказал прямо сейчас оставайся, делай операцию в районе 30000, других способов нет. Когда я вышла из кабинета и прочитала что он написал в карточке, там было написано альтернативное лечение: таблетки и свечи. Он настойчиво продавал мне эту операцию. Я заплатила за приём, доктор сказал что нужно сделать ещё один снимок, предупредил о его стоимости и я согласилась, он его сделала, но по факту я не получила этот снимок. Вроде как специалист хороший, но меня разочаровало что он настроен на продажу дорогих услуг.
Екатерина, 21 ноября 2019
Профессиональный врач. Он провел осмотр, принял решение, без хамства проконсультировал меня и дал рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро и, судя по результатам, достаточно эффективно!
Аноним, 11 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных