Екатеринбург

Врачи-онкопроктологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших онкопроктологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онкопроктолог
Трегубов Анатолий Анатольевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Онкопроктологи Екатеринбурга - последние отзывы

Профессиональный врач. Он провел осмотр, принял решение, без хамства проконсультировал меня и дал рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро и, судя по результатам, достаточно эффективно!
Анатолий Анатольевич очень хорошо отнесся ко мне. Он назначил мне лечение.
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Обходительный человек с чувством юмора. Он очень хороший диагност. Доктор сразу поставил мне диагноз, сделал впрыскивание, подлечил, нарисовал, как все выглядит и дал указания, что нужно будет принимать.
Веселый, дружелюбный, позитивный человек. Была оказана сразу же необходимая помощь, после которой клиенту стало значительно лучше. Назначил курс лечения.
Хороший врач, он всё быстро провёл осмотр, я разобрался в своей проблеме и решил её в скором времени. Доктор позитивный и видно, что профессионал.
Профессиональный доктор. Он - специалист. Врач не задавал лишних вопросов, быстро дошел до причины, что меня беспокоило, сообразил, что делать, предложил на выбор в зависимости от кошелька, много накидал вариантов и назначил лечение.
Очень хороший, культурный и обходительный врач, он соответствует своей занимаемой должности, специалист своего дела. Доктор провел прием вовремя, выслушал меня, задал свои вопросы, все посмотрел, объяснил, поправил мое мнение, которое у меня было, по поводу решения проблемы. Он внушил доверие, все рассказал и показал на макете, что будет и какие последствиям могут быть, ничего не скрывая. Провел безболезненно обследование, никаких смущений и дискомфорта не доставил. Не навязал, а порекомендовал лечение. Предложил услуги центра где работает и дополнительную скидку. Мы с Анатолием Анатольевичем договорились о следующей консультации. Я буду проходить лечение в этой клиники, потому что цена и качество адекватное.
Меня в принципе всё устроило, врач хороший. Анатолий Анатольевич назначил мне лечение, пойду к нему на повторный приём, пока что лечение не прошло. Доктор уверенный, убедительный, думаю хороший специалист. Если я вылечусь, то порекомендую его.
Анатолий Анатольевич очень деликатный доктор. Делает все деликатно, вдумчиво и очень подробно все объясняет. Можно понять о себе, о своем здоровье и что делать со своей проблемой. Кроме этого он очень отзывчив на другие темы, у него богатый кругозор. С ним очень приятно поговорить на отвлекающие темы, которые отвлекают, но в тоже время идет процесс оздоровления. Очень компетентный врач! Он по полной выкладывается и работает как думающий, научный работник. У него очень богатый опыт и знания. Все ведет организованно, по времени. В клинике мне все вежливо объяснили, мне было там комфортно находится. Там доброжелательная, рабочая обстановка. Понравилось, что каждый занять своим делом. Я довольна результатом и отношением.

Все частные онкопроктологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru